Разрабы вообще забили на баг репорты

потому что у нее скорость полета как у милика)
настильность и эффективная дальность соответствующая… если сделать хотя бы как у мамонта, то будет конкурентное хотя бы с мамонтом

ТС так и не понял что разрабы не будут фиксить имбо-лавину , хз мож сами играют на ней , это петушиное оружие будет всегда имбовым

Взрывной там 200, пулевой 500. Взрывным уроном аполлон не сломать, поэтому именно пулевым ломается. Как пример тяж на 9500 с 2 верзилами и аполлоном, на этом БСе его шотнуть может лавина пробив колесо и достав геник, не цунами, ни мамонт, не 3 палача так не могут, а дабл скорпы на таком БС по праздникам.

Уже как сказали, любые легкие крафты с легкими гениками так же ваншотит за счет пробития.

нерфанули только упарантов, что в тебя втыкаются и то им это сильно не мешает, просто раньше он мог в троих подряд упороться, а теперь на втором уже всё.

Я как бы понимаю это давно, поэтому и поднимаю дискуссию, чтобы о ней говорили больше людей.

К слову когда у палачей и обвинителей был такое же пробитие в 7 пинов, их близжайшей обновой и пофиксили. А если вы еще и прочитаете описание лавины, то увидите что там написано
image
и взрывается при попадание, это не пробивает 7 пинов и взрывается.

Там еще был скрытый нерф, когда всему взрывному оружию (не только Лавине) срезали количество осколков.
Сейчас все пушки слабо играются. Это вызвано и обилием быстрых крафтов, по которым сложно попасть. И экранной бронёй, которая чрезмерно эффективна именно против пушек.
Лучше всего играется оружие с очередью. Типа Козы. Дробилки и Эмили тоже работают, потому что как бы прогрызаются внутрь за счёт малых но последовательных взрыров. Всякие там Осы, Бураны.
А классические пушки сейчас почти не работают - корм для ховурастов с пуликами. Лавина тащит только за счёт конского урона.

А откуда информация по типу урона у лавины? 500 пулевой? это откуда?

Ты можешь сам узнать это в гараже потестив ее.

ты у меня в реале этот словарь жрать будешь а потом будешь срать буквами в и вспоминать о выбитых зубах

То есть к закосяченному крафту у которого лопается генератор вопросов нет.
ЧТО И ТРЕБОВАЛОСЬ ДОКАЗАТЬ!

Бронируйте генераторы, не страдайте фигней.
Нет, один голиаф - не броня. Одна тяжелая гусля- не броня.
Это довольно прочные, но всё же отстреливаемые огромные детали, исполняющие роль ходовой.

Лавина не взрывает генератор сквозь экран, тяжелую гуслю, раму и пару панелек на хп.
Я уж промолчу про то что гуслям выдали пины для крепления экранов на них.
Лавина не взрывает генератор сквозь экран, шнек и панельку на хп.

Ну а говорить “о нет, 700 урона с плюхи отрывают к черту колесо/гуслю на 300 хп и потом летят дальше в генератор” как будто это баг - нелогично, по меньшей мере.

Я ломаю генератор сквозь гусеницу и кидаю сюда видео как это происходит , ты ломаеш склад

Ты ставишь мягкий знак после “ломаеш”, ставишь генератор, пин брони, панелью волков 2х8, раму 2 в ширину, гуслю, на гуслю отвал, пробиваешь это лавиной, снимаешь видос, смотришь его и признаешься, что на■■■■ел и генератор не отлетел.

го спор я отбиваю генератор сквозь бронированную гуслю и 3 пина деталей и ты ломаешь склад

Хорош торговаться. Ты делаешь как я сказал выше и идёшь плакать на форум “ой, у меня крафт плохой, мне лавина генератор ломает”.

3 пина деталей? Каких? Рама, решеточки, 3 поставленные в ряд крыши бтра?

Конкретику давай.

“Сквозь” гуслю. Ты стреляешь и снаряд попадает в гуслю, рядом с гуслей, над гуслей, перед гуслей, по раме?

Больше конкретики, пожалуйста.

Рискну предположить, две вещи.
Во-первых, разработчики где-то мельком говорили, что сейчас пробитие есть у ВСЕХ пушек. Не только тех, что пробивают перком.
Во-вторых, это может быть вынужденный костыль, потому что у игры большие проблемы с расчётом положения снаряда и как это зависит от сетевого кода и Вашего пинга.
Как уже многократно писалось, что снаряды Лавины благополучно могут пролетать через врагов и стены. Точно так же они могут и материализовываться внутри врагов. Например, за гуслями в генераторе. Почему бы и нет?
На самом деле, когда такое редко, но случается для обладателя Лавины это большой успех. Потому что это единственный шанс нанести врагу существенный урон, который выпадает очень редко.
Как говорится, это - не баг, а фича.

нету ,даже палач с его перком не выбивает детали сквозь гусеницу бронированную ,пушки у которых это не прописано в перке тем более

Нет, не говорил никто такой чуши.

Нет, не могут. Если ты не попадаешь или у тебя пинг 200, или фпс 20 и ты стреляешь туда, где давно никого нет, то игра тут не при чëм.

сквозь это не рядом , не над , не перед , это сквозь или через
короч сцыкло юлит понимая безысходность

Про пробитие пушкам, ДВУМ, а не всем, не мельком говорили, а чëрным по белому писали в пачноуте. И это не пробитие, как у скорпа, а смещение точки взрыва, если снаряд пулевым уроном отбил экран.

1 лайк

Палач и обвинитель через голиаф не бахают генераторы и бочки? И давно это у них? Всегда бахали.

Сервер NA, пинг в районе 20-40, на EU в районе 100. Сегодня 2 снаряда Лавины пролетело через врагов.
На хлеборезку грешить не стоит. Тянет 144Гц без просадок даже в более тяжелых играх.
Стоит заметить, что у сервера всегда FPS - 30. Это отображается по F11. Т.е. не важно что именно у Вас FPS больше, сервер всё равно будет считать по своему.
Шаманством с размером пакета MTU под одну игру заниматься не намерен. Разрабы должны оптимизировать продукт так, со стандартным размером всё работало.

Поставь у себя ограничение в 30 фпс и поиграй, потом расскажи, есть ли разница и стоит ли ставить больше.