Разрабы вообще забили на баг репорты

Я тебе дал конкретные условия при которых пробития не наблюдаю. Экранированный шнек и генератор не бьются лавиной.
Гусля с отвалом и бронированием генератора не бьётся той же лавиной.

Ты мне говоришь “о нет, я тут закрафтил говнеца без защиты от пушек и генератор лопается”

Логично в принципе.

Че вы спорите-то? Пробитие 7 пинов, он тебе говорит пробьет до геника до 7 пина, ты предлаешь делать больше? Смысл спора-то?

Спойлер


Лавина имеет перк скорпа, то есть пулевым уроном она пробивает 7 пинов нанося урон по ввсем деталям на своим пути(500 урона), а на 7 пине происходит взрыв. Это баг, не фича. Такой баг был у палачей и обвинителей и его фиксили.

Есть вот такой крафт и он не ваншотится ничем кроме лавины на своем БС.

Спойлер

А защитникам лавины и тем кто говорит ставьте экраны, чо ж вы на гнезда ныли? Ставили бы козырьки… Норм же…

Когда все играли с гнездами - носил Аргус.
Сейчас регулярно лавины - ставлю экраны. Эгиду ещё хочу, да…

Не вижу принципиальной проблемы, так как условно понимаю механику переноса урона при отстреле детали.

Сквозного пробития не наблюдал.

Насколько я вижу как работает перенос урона (скорпами не тыкать)
Деталь получает дамажку больше чем у нее хп.
От неё по контактным пинам урон летит дальше, равномерно делясь на все точки приваривания.

Именно из-за этого попадание в левый задний угол крафта по экрану 4х8 отлетает весь борт из 4 таких панелей.

Иронично, что багфикс с тем что лавина не снижает пулевой урон анонснули.

Нытье про игнор со стороны разрабов в названии тренда неактуально.

Лавина пробивает 7 пинов?
Ответ типа авсесяй не принемаю

Аргус не сбивали ракеты которые пролетая сквозь кабину липли к раме

ну так юрочка сидит жрет икру, ему нет дела до страданий аудитории сортира, который он разрабатывает, чтобы в него свои идеи сливать

Вполне спокойно сбивал на подлёте. Аргус, инвиз, гепард и 4 гнездовоза во вражеской команде нюхают бебру, вместо нанесения мне урона.

А я е*у? Не играл на ней никогда.
По ощущениям - не пробивает.

На практике скорее всего как и 100% оружия этой игры - пробивает.

Повторюсь, не сталкивался с проблемой ваншота в генератор через борт.

Локти позади кабины тоже не отваливались.

Механика игры настолько очевидна, что для защиты от пушек вешается двойной слой экранов уже лет 5 как.

Потому что у палача 2 пина пробития, а получать триплет бахающий около генератора не хочется.

Тип пушки всегда отрывали бочку в колесо.

(По этому, кстати, большинство колес либо накрывают, либо поднимают/экранируют генератор)

Ты читал вообще что пишут?? Насквозь пробивает, наносит всем деталям на своем пути 500 урона, в последнем пине где был урон происходит взрыв и идет 200 урона сплешем. Это именно механика скорпа, если не считать взрыв. Считай как 2 скорпа выстрелили + сплеш.

Простой пулевой урон дамажит примерно как ты описал и его урон уменьшается постоянно, а тут именно механика скорпа.

не прошло и 3 лет. Говорюж баг, а не фича.
image

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

тебе обезьяне почему земля не плоская объяснять надо?

эт у местных фикусов новая фишка ,когда ответить нечего просто накидай репортов ? )

Ну, собственно, про что я и говорил. Неэкранированная гусля - не броня.

Внезапно, это старая фишка, “правила форума” называется. Конкретно о применении ненормативной лексики, в том числе и завуалированной.

Держу в курсе. :wink:

ток вот чет внезапно маст тайф мамонт цунами не пробивают ,странно?

авсесяй?

Хз, что это в твоей интерпретации, просто быдлюганы распоясались, слишком лояльно к ним местное силовое ведомство.

Раньше пробивали. Потом их понерфили в мусор.