Разрабы вообще забили на баг репорты

Пол года, не ответа, ни исправлений.

Спойлер

Спойлер

по факту у нее пробитие как у пушки, добавили в одном из патчей…
не бак, корыто

Читай описание оружие это раз. А Два баг репорт был еще написан когда она только заполонила рандом и правок по ней еще не было.

У лавины пулевой урон пробивает 7 пинов. А вот взрыв смещенный, если на 7 пине что то стоит, то взрыв будет там.

и да, не одна пушка кабины насквозь не шьет.

чо по скорпу?) забыл как выбивался аполлон за новой?

Очередной раз выстрелил из лавины в отвал на кабине лëвику в гараже, очередной раз увидел белый урон. Выстрелил пауку в попку, до аполлона через экран не достал. Странное пробитие.

Ну и довольно странно написать багрепорт, на две трети состоящий из претензий, и ждать на него ответа.

2 лайка
я бы сказал

Скорп не совсем пушка, он не имеет в придачу взрывной урон. Да и пулевой урон у лавины 500 + 200 взрывного. На 9к соло скорп не ваншотнит тебе аполлон с выстрела в глубине крафта.

Есть еще второй, уже без претензий. Краткий))

700 пулевого. По сфере 700 вылетает, по голой кабине 700.

пулевого 500+ 200 взрывного. Когда ты стреляешь в сферу они оба считаются, сначала пулевой, а потом прибавляется взрывной. Так же и по голой кабине.

Я всегда считал, что сфера ее умеет во взрывной урон.

на сфере альфа урон ток, постреляй с тайфов в сферу и по левику и поймешь

Ну тык она и не умеет. Считает урон одного лучика.

го спор ,если покажу как лавина ломает аполон сквозь бронированную гусеницу ты ломаешь склад

так это не баг ,и сделано было намерено , баг в том что тайф маст мамонт цунами и так далее не пробивает 7 пинов

И что? У неë сплеша нет?

Ты уже громко игру сносил, с темой на форуме. Потом тихонько снова скачал?

так спорим или нет?
я даже вначале покажу как этого не могут другие пушки

Конечно нет, зачем бы мне?

Потому что ты знаеш что она шьёт 7 пинов