Разрабы вообще забили на баг репорты

Спор формата “о нет, у пушки есть пробитие, которое забрали у других пушек”.

P.S. Играю с Аполлоном и бочками. Никогда не вышибало через шнек или через кабину. Через 1 пластину брони пробивает, равно как и любая другая пушка.

P.P.S. всегда между гуслями и взрывчаткой прокладывай броню.

А потом взрывается? Двух минут в гараже достаточно, чтоб понять, что такой имбы не существует.

Так го спор что я сквозь гусеницу выбью аполлон, условия спора тебе уже известны

Единственная пушка с пробитием это реликтовый скорп, других и небыло

Если я сюда скину как лавина выбивает аполон сквозь гусеницу бронированую , склад поломаеш?

Обвинитель? Ещë несколько пушек?

Так че там по спору?

Также как и палач с цунами он не пробивает гусеницу бронированию

И что? Пробитие у обвинителя есть? У палача? У мамонта и мастодонта некий аналог пробития есть?

Каким боком тут гусля? Она семь пинов толщиной? Или шесть?

3 пина гусеница
Го спор

Спорь, я не возражаю. Какое мне дело до твоих споров.

Не тайфуй, не маст/мамонт/цунами/палач/толстяк не пробьёт сквозь деталь типа кабина или гусеница, которая способна впитать урон не отлетев

Сколько открытий. И пробитие только у скорпа есть, и обвинитель с палачом сквозь голиафы генераторы не бахают. Как игра измениоась.

Человек жалуется что на репорт полугодовой давности реакции на который ноль
За механику пробития надо платить ибо она слишком дисбалансна

Зря игру скачал, скоро опять порвëшься и громко удалишь.

Ты знаеш что это говидло шьёт 7 пинов поэтому и не хочеш спорить

Америку не открыл, но все же - сейчас в гараже проверил, ген за кабиной тореро лопается при стрельбе в лицо кабине. То есть 6 пинов пролетает точно. Какой там урон, пулевой или взрывной, непонятно, надо дополнительно тестировать.
Но установленная перед кабиной любая деталь в 1 пин предотвращает взрыв гена. Когда отлетит, уже не предотвращает :))
То есть таки да, 7 пинов пробивает, в смысле если деталь на 7м пине стоит - лопнет.

Могу сломать словарь тебе о лицо и выбить Аполлон сквозь любую деталь игры, достаточно просто специально закосячить крафт.

Да, Лавину в одном из последних патчей нерфанули в хлам. На ней сейчас очень потные бои.
Во-первых, попробуй попади по всем этим скоростным ховурам и тем, кто за ними пытается гоняться.
Во-вторых, больше рандома богу рандома. Можно с выстрела пол лица оторвать (особенно лёгким крафтам с газгеном или новым генератором), как раз за счёт подрыва генераторов, а можно пихнуть и вылетит пара сотен белого урона. А иногда, снаряд, вообще, пропадает или пролетает сквозь врагов - РПУ и особенность сетевого кода.
Я бы лавину продал, но других достойных пушек для ежедневок просто нет. Пульсары-Квазары не хочу. Не люблю я все эти транклюкаторы. А всё остальное полный шлак.

Да ладно, верзилки, толстячки, обвинители на ховрах - вполне тащат. На своих омах, есс-но.

Проблема,с лавиной в том, что игроки на ней играют в милика и разрабы не знают что с этим делать. но я бы ей дал перк как у тошика +/- и скорость полета хотя бы до средней дистанции подтянул