Разбирать не строить

Потому что ты не смог. Вот и весь ответ)

Слава Опустошителям это зависит не от тебя)

image

Хорош сраться

Скаде

А чё изменится? Даже он периодически говорит о необходимости правок по кв, но его не слушают. Берлина послушали, но он с Юрой судя по всему в одном ПТУ учился

потому что #играговна

1 лайк

нет, просто он больше других орёт на юру

Для тех, кто не разбирается в вашем курятнике - кто эти люди?

берлин стример по кроссауту, юра команда разработки, можно сказать лицо кроссаута

Это, судя по всему, моя первая игра, где:

  1. Какой-то непонятный стример имеет какое-то значение.
  2. Зачем-то надо знать команду разработки.

Я знаю разработчиков в других играх, но не по тому, что они занимались именно этими играми, а по тому, что они в целом развивали игровую индустрию в разных компаниях и их влияние неоспоримо. Не удивительно, что люди из сообщения выше мне не знакомы.

2 лайка

Не имеет. Некоторые просто его считают богом и успешно поклоняются ему, а еще некоторые считают, что половина игроков кроссаута его смотрят. Учитывая количество подписчиков - это даже не половина игроков стима.

Чтобы было кого проклинать)
Я вообще не уверен, что Юра вообще хоть что-то там делает. Просто лицо в которое плюют игроки, когда начинаются проблемы с игрой. Видимо фетиш такой, хз.

Не сразу увидел твою тему
Так это же часть бизнеса, если делать это в массовом количестве, 400-700 монет за день можно выручить, зависит сколько купить сможешь по запросам покупки

Спойлер

&
5-20 монет с каждого купленного декора по низу рынка у тебя считай будет

Разрабы выдвигают постоянно наборы, где по 2-4 одного и того же лег декора, поэтому это практически никак не повлияет на их редкость, доступность, и цену
Лишь слегка под убьёт цену на электронику, и аккумуляторы на день максимум

Еще выгодней тема, со всего, что от туда падает, крафтить с этого ящик красок, потому что как раз все эти ресурсы нуждаются в его крафте, и получается уже прям серьезная выгода, проблема лишь только в продаже этих ящиков
Тяжело, но с одного ящика уже 80+ монет, по крайней мере я последний раз так имел, и ведь это всё пассивный заработок, вовремя ожидания можно катать бои

У тебя в игре аватарка к нему отсылает, да и вообще полно мемов с ним было. Не знаю, почему лично тебе так пофиг, а я если любой онлайн-игрой увлекался, то смотрелы анонсы, новости и стримы её кмов или разрабов.

К кому?

Аватарка

изображение

А я, если игрой увлекаюсь, то покупаю все БП и что-то в магазине внутри игры для поддержки проекта, иногда покупаю плакаты, кружки и фигурки. Даже тушенку иногда. Иногда читаю новости. Командой разработки интересуюсь крайне редко, как и внутренней кухней т.к. от этого теряю интерес к игре.

Юру можно не знать, если не заходить в ютуб и не интересоваться грядущими обновлениями.
Они со смотрами обнов только недавно в твич ушли, вроде

1 лайк

Я не прям тру фан, да и то знаю хз

Ава пилота Юлиуса вроде

юлий