Уголок флудера (часть 4)

Ты всё ещё продолжаешь кушать кактус и надеяться, что он когда-то превратится в стейк?

У разрабов другое мнение: если плебс кушает помои, зачем стараться и готовить им дорогой ужин?

У нас видимо всё самое лучшее вобрано, а именно нищета от стран третьего мира и нежелание заводить детей как в богатейших странах мира.

1 лайк

У меня такой ник был когда мне было 12 лет

До сих пор гмэил с именем ТваЯ СмЭрт живой, даже делиться по нужде в каких нибудь организациях неловко

да факт, еще заметил забавную вещь если в нике есть утка или упоминание уток независимо от языка с вероятностью 99% это минус игрок в команде

Ну что, пацаны, тушенка?

Тушенка Crossout

Ну давай, вещай с картинками и делай заключение

Пока только оленину осилил.
Состав: оленина, конина, жир говяжий… В общем, на говядину оно и похоже. Не разваливается, немного жестковатое мясо.
Не самая плохая тушенка из всех, что я пробовал. Около четверти банки - жидкость.
Могу со временем описать остальную тушенку, но не думаю, что кому-то это будет интересно.

Я ток не тушёную ел, похуже говядины будет

С каких двух ног? Человек упомянул омамори, я подтвердил что модуль слишком большое преимущество даёт на свои очки мощи, ставя к этому весомые факты, нарисовались трое, пытающиеся спровоцировать, и “унизить”
Я максимально адекватно отвечал, привлекая к этому моменты, где реально идёт дисбаланс, поняв что задеть меня как-то игровыми моментами меня невозможно, двое решились перейти на личности, говоря кто я, что я, что я не имею денег задонить, кидая разные оскорбления, я попытался закрыть тему, дав понять что диалог их мне не к чему, но эти уже начали упоминать мол где пропал, чего не отвечаю
Раз на это всё пошло, уже пошёл я на разговор личной тематики, рассказывая что я в них увидел, что они из себя представляют, предложив свой героизм проявить исполняя в голос, отказались оба, один лишь заявил что на вечер приведёт троих, которые мол не дадут мне ничего сказать, но так это и не произошло

Спойлер




За то, кто они, они сами рассказали говоря о личной жизни в чате между собой, из-за чего я наперёд знаю, что один студент, второй школьник, один из которых сидел на паре, второй день не пошёл в школу

Возможно стоило просто забить на них, но я любитель доводить до конца диалог

2 лайка

Прячь под спойлеры изображения, надоел.

Диалог был длинным, всего не скринил

Помойка, а не игра. Вечно пихает криворуких мешков

Внезапный положительный эффект тушенки с олениной: теща из-за ее запаха даже не подходит ко мне. Рекомендую.

А лично моё мнение, если кому-то интересно, да - там сидят токсы как правило. Для клана может мастхев через войс играть, но в группах как правило там формируется своя дебильная иерархия, это просто база что дискорд для токсиков. Но и тебе будто нечем заняться, я вот не хожу в такие места. Нафиг спорить о балансе, если никто из разрабов это не читает, да и объективно не нужно читать. А люди, они все разные. Кому-то нравится сидеть на имбе и чувствовать превосходство, вот и всё. У меня омамори есть, я её со старта хейтил, хотя сам же и юзаю как вынужденную меру. У тебя условно может её не быть даже по идейным соображениям, но каждый играет как хочет и это чисто его правда. Понятно что ты нарвёшься на хейт таких вот челиков, а в дискорде он будет ещё и неадекватным.

1 лайк

Первый частый гость в общем чате, вполне адекватен

Открывай говядину, если тоже пованивает, знает моё увожение, похоже на мясо

А на кой хрен им вообще что-то объяснять? Знаешь что будет если ткнуть палкой в бурлящий труп? Скорее всего из него опарыши полезут и блевать будешь дальше чем видишь от запаха и зрелищ. Примерно так это и происходит в некоторых серверах дискорде.

Ничего другого ожидать от интернет ноунеймов зачастую не стоит. Хотя в принципе чего-то от кого-то ожидать незачем

Скок затворников есть смысл апать? Апнул 4/2 (пов/курс), максимум наверно смогу 6/4.

У тебя, может, и нет такого желания, а у определённой прослойки населения оно имеется.