Разбирать не строить

сам себе противоречишь🤔
а то что другого не дано факт

ещё блохерв обсуждать … кому оги здались

:clown_face: :grey_question:
махинации на рынке это что-то в стиле “скупить штили за 3000 и продать за 10к”, а то что бичары реселлят декор с профитом в 3 монеты - это просто смехотворно

1 лайк

А типо кроме декора больше нечего разбирать?

Чё наклейки тоже разобрать можно? Смысла не вижу всерьёз обсуждать зааналеный рынок, в котором палились махинации разрабов со старта ОБТ неоднократно. Но конеш и такие шизы есть, декор разбирать всегда модно было.

это никакая не теория а общеизвестная “фича” сам разбирал как-то лег декор с одного набора на скидках, при дорогой электронике, выгода была в монет 10 после продажи с одной штуки, но мне просто ресы были нужны, в общем это не теория, это действительно так
незаивимо от количества декора в БП или кучи скидок на наборы, казалось бы никому не нужный декор не падает в цене, почему? Потому что его цена равна цене получаемых с него ресов или около нее, а если что-то падает дешевле это скупают и разбирают. Это нормально.

1 лайк

Трачу 96 голды на 6 фар/труб, а получаю 120 голды с ресов)
Итого: +26 голды в копилочку

Я так на 2 мамонта наразбирал…

По нику видно как ты разбирал, спасибо за то что ты поделился опытом.

Причем здесь шизотеории. Это легитимный способ заработка. В каждом батлпассе, микропассе и наборе есть валом декора. Для того что бы он не копился ненужныыми грудами хлама введена возможность разборки. На кроссаут дб есть даже вкладка salvager которая считает выгоду разборки.

Забить болт лучший вариант. Поверь.

В потасне сейчас дают ящик из которого впадает голограмма воображаемй друг НДПшная и гудок экспресс для продажи. Тебе будет слаще житься от того что гудков экспресс на рынке будет несколько тысяч никому не нужных? или от того что у игроков на складе по пол дюжины голограмм скопится, при том что на крафте больше 2 возить нельзя.

Это называется “крахоборство”.

А когда наживёшь на этом капитал, это будет называться “крохобарство”, видимо)

1 лайк

Крах это другое, а это называется “крохоборство”.

1 лайк

Эх… не получилось “игры слов”, ее восприняли как опечатку(

Слишком похожие слова, жаль конечно(

Действия игроков, распыляющих ограниченный декор на ресурсы чем-то напоминают людей, живущих по принципу “после нас хоть потоп”. Массовый воспроизводимый декор не жалко, а вот редкий - очень жаль.

3 лайка

по факту, три подсоса

Я редкий храню)
У меня там всякие фары, зеркала и т.д. имеется на складе)
Сейчас их толком не купить, ибо пусто на рынке

1 лайк

тут скорее не в этом проблема

плейхард - объективно плохой ютубер в плане того, что его контент нацелен на крайне нубскую аудиторию, у меня к нему личная предвзятость из-за того что он расфорсил ёнван
еще когда ёнвану было не сильно много времени от релиза, я на нем сделал кокпитную сборку которая рвала лица ховерам в кв, но при этом его хомячки все еще катали на открытом ёнване с газгеном :clown_face: :clown_face: :clown_face:
из-за этих же хомячков разрабы считают что ёнван в балансе ибо “ну его пикают часто”, хотя на деле это самая говнистая донатная пушка, даже сраный адаптер будет лучше чисто потому что его можно присрать на ховер и брить челов

ловерс - ну тут просто АХАХХАХ, весь его контент состоит из нубских нубосборок или “я читаю патчноут на протяжении 15 минут, максимально растягивая всю информацию вместо того чтобы сжать её и говорить по существу”
не забываем про то что у него на серве еще был рынок где он торговал плюшками от разрабов, которые по договору с гайдзинами нельзя торговать

чейн - он просто странный в плане того, что пытается выставить игру в лучшем свете, вместо того, чтобы сделать её таковой
у него довольно крупная аудитория, мог бы жаловаться, но вместо этого он делает “вот говнистый аспект игры, я скажу вам как сделать его менее говнистым”

1 лайк

Я все разбираю ,только один выигранный надувной ховер продал да бы профитнее в 100 раз …а так да увижу скуплю и в разбор …а во всём виноваты коридоры ,хотя тогда бы цена в 99999 тебя не устроит и ты заноешь на цену …