Расширение PVE контента!

Не тебе меня затыкать, ноунейм. Вы можете сколько угодно гореть и бомбить, но я буду писать то, что считаю нужным, нравится вам это или нет. Не нравится - ваши проблемы. Сходите к психологу, он поможет адекватно реагировать на буквы в интернете, а еще лучше - заведите личную жизнь

вот опять негативная проекция :slight_smile:
ни кто тебя не затыкает, а просят не писать о том в чем не разбираешься, но раз ты твердо уверен в том, что это твоя миссия, то будет даже интересно почитать, что ты придумаешь на этот раз :slight_smile:

Так не разбираюсь, что аж слушают меня. У “знатоков” опять шиза обострилась. Понятно

Так не затыкают, аж бегут сразу жаловаться. Смешная шутка

Кому и какие “эффективные” билды ты насоветовал?
Я создал первый гоблиновоз на шнеках (через 3 дня после старта БП) и породил новую мету.

Щенок, млять.

Ну смотри. Ты ссылаешься на свой огромный боевой опыт. В патруле. Менее 2к боёв против игроков.
У меня примерно 12к ПВП миссий и я нубас.
У тебя 2к и ты (щенок, млять) гуру.

На что ещё смотреть? Тип да, я верю что есть крутые челики которые круто играют. Они катают КВ и крафты в дофига ом.
Какой там у тебя максимально собранный? 10к ом?
И ты дрочишь патруль. Я оскорбил бы всех щенков мира сравнив тебя по этому пункту.

Зато 1000% знаешь всё об этой игре и балансе.

Эм… А кто-то сомневался что нотунги лучше аспектов? Лол.
Тип ДПС уровня реликтов, конская кучность и т.д… Не нужно быть гением чтобы понять что детальки с нового баблопасса имба. Всегда так было. Щенок, млять.

Кхем… Про перки бирюзовым кабинам говорят с момента их ввода в игру (точнее с момента их реворка из синих).
Про лег двигло говорят с появления детей рассвета (и Аполлона с эгидой, ака лег модули).
Причем тут ты, щенок млять?

Я знаю тебя. Я собирал на тебя полное досье. Я фиксировал и проверял каждую твою фразу, которая прямо показала что ты гонишь.

Продолжай. Расскажи мне о себе. Покажи кучу опыта, тысячи боёв, анализ статистики и сборок, действуй.

Мы все ждём (когда ты снова разнюнишься).

Погавкай ещё немного. Когда-нибудь ты смиришься с цепью которую на тебя уже повесили.

P.S. В данном случае “щенок млять” - одновременно проявление любви (все любят щеночков) и отсылка к мему. Со временем от вырастет из щеночка в пёсика, а там и в псину, битую жизнью.

Но пока что это милый брехливый щеночек, которому нужна ласка и забота. Кто-нибудь, заберите его себе, пожалуйста.

Спойлер

aQV6Emttvj4

Всё тобой вышеописанное это не более чем микро подачка,
которая сравняется впредь с нынешним доходом так сказать )

Чтоб рейд был интереснее он должен быть таковым чтобы
вплоть до того что надо определённые крафты брать, а цена сама вырастет на ресы
Например дальника – скорпа, цунами, чтобы снять какую-нить жутко дамажащую турель,
можно пройти и так, но можешь удохнуть =)
Или дамагера по массе и так далее в общем
И карты подобные длинным нынешним, но с некими событиями, воротами,
как выше сказал турелями, нормальным, а не залупой в виде вышек и подобное

А не просто пойди возьми тоша надамаж в вышку или подобное неважно, как олень гриндишь в общем )

И так каждый рейд надо переработать, но уже в будущем, пока правки

1 лайк

Ну то есть для 99% ситуаций - возьми тоши.
Не умеешь стрелять с тошей - смерчи.

Давай я тебе ещë свежих идей подкину, которые никто не предлагал. Записывай.

  1. Разрешить ставить рамы вертикально.
  2. Замораживающая пушка.
  3. Пушка с кислотой.
  4. Отбрасывающая пушка.
  5. Руда для соло игроков, можно в рейде или патруле.
  6. Пусть ховеры потре■■■ют энергию.
  7. Пусть ховеры расходуют топливо.
  8. Пусть ховеры взрываются.
  9. Пусть их ветром уносит.
  10. Пати запретить.
  11. Подбор по уровню престижа.
  12. Подбор по оружию и типу крафта.

Прям по порядку строчи. В предложку не пиши, разработчики наверняка подписаны на тебя на форуме и все твои посты читают и конспекиируют.

1 лайк

Угу, прочитав моё сообщение и ответив мне же. Я породил эту мету, посчитав ОМ и назвав детали, а ты по моему рецепту сделал. Не надо в заблуждение вводить людей.

Продолжайте свой диспут :popcorn:

Справедливости ради, и говорю это я в абстрактном ключе, а не о конкретных игроках, нашивки тоже могут ничего не означать сами по себе. Наигранные часы могут не принести опыта вообще, пускай их 10к будет. Игрок может остаться таким же криворуким. А может и научиться чему. Это лишь небольшая ремарка.

1 лайк

Если без привязки к личности, да, согласен. Но, это информация к размышлению и оценке вообще, что или кто перед тобой.
И я не говорю только об отдельно взятом аспекте в виде нашивок. Есть сумма из важных составляющих.
Тоже самое, можно и по игре судить, когда человек порет откровенную дичь и повторяет одно и то же каждый бой, но, у него тонны нашивок и времени в игре с релиза, что мне это говорит? Что он точно так же опасен, Комкозавр ещё не сложился, а этот уже и не сможет, раз за столько боёв не научился на радар смотреть (условно)…

Пс, суть - информация, которая даёт первичное впечатление. Ты правильно уловил.

Ага. Твое сообщение когда датируется?)
Впрочем, не буду выпендриваться, не я придумал так не я, мне не критично.

Ну у меня есть вон, немного нашивок на легендарных пушках и дробовиках. Но я на них не умею и вообще не особо-то люблю.

В принципе, полностью же и не узнать умение человека, пока с ним сам не поиграешь и не посмотришь на мувы и прочее. Только никто этого делать не хочет, все встречают по одёжке)

Нате.

Ты сам подтверждаешь правило :wink:
Хорошо, что ты самокритичен, в отличие от некоторых.

Так всегда, первичная оценка уровня.
Не всегда она правильная, естественно, но, как доказывает практика, конкретно в кроссыче, это больше исключение, чем правило.
И количество с качеством, имеют прямую связь.

Не ну окей, когда парсеры стреляли в точку, стоя на торере, я может быть и был хорош :rofl: :rofl:

Но мне по душе больше автопушки, нестандартное оружие, вот это всё.

Ну как получится. Вообще это, скорее, восходит к моему раннему замечанию. “Если человек хорош, то он хорош и на слабом оружии. А если он крив, то ему и сет реликтов не поможет”.

Да и в принципе-то если играть всегда на мете, то при средних руках статистически выходит более-менее умелый игрок. Но умелый именно за счёт использования метовых билдов, а не реакции или меткости. Тут тоже есть такие subparameters, которые влияют на разных пухах. Да даже если сейчас упорантски катать на том, на что жалуются в соседних темах (шнечеры, мельники и что там ещё было?), то это будет именно абуз меты, а не скиллуха (первое не отменяет второго, но второе может и отсутствовать). Короче, всё относительно, как сказал знаменитый пророк интернета Альберт Стэтхемович Конфуций)

Спойлер

Х…хх… х…
image

за это время можно понять как минимум, что ховеры греются от огня как все остальные ходовые, маховик эффективнее разрядника, а четкий жесткача, это только из последнего что вспомнил, вообще “знатоки” неопытные много интересного тут пишут.

:rofl: :rofl:

Механика огня это вообще лол конечно, но да, лужи греют в фулл столбе над собой, а не только нижнюю деталь, как по логике должны…

+1 :wink:

Ты што, ты же не шаришь, ты не прав, им же лучше знать как правильно и что есть реальность)))

Тут вообще в оффтоп скатились. Тема-то про ПВЕ контент. Кстати, если я захожу в Пробуждение, там народ-то иногда катается. Редко, но даже по 5 человек влезает.