Расширение PVE контента!

Ну ты што! Это не значит, что ты не любишь, это значит что ты нуб. Так мне сказали диванные “знатоки”

Ты хотя бы все слова понял, которые мы употребили в нашем диалоге? Я уже даже не спрашиваю за смысл… :rofl:

Так и есть, он и сам это подтвердил.

Как и мои нубские (в прямом смысле этого слова) достижения при игре на скорпе…

Как бы у некоторых получается признавать свои недочёты и слабые места.

Пс, скажем так, мой оппонент более лоялен к людям… :rofl:

Скажем так, это спор, где обе стороны не смогут доказать свою позицию, пока не поиграют вместе.

типа так?

Битва ("Майкл") - YouTube

:rofl:

1 лайк

Скорее, просто ЧСВшные “олды” не любят чтобы с ними спорили и не любят иную позицию, они любят чтобы их в задницу целовали и боготворили, присваивая себе чужие заслуги и противореча самим себе.

Был случай в дискорде, когда я сказал что Спектры - мусор. Сразу набежали и давай поливать дерьмом и говорить, что нельзя называть оружие плохим, если у тебя кривые руки. Следующим же сообщением один из этих назвал Егозы говном, когда кто-то спросил про них. Мне так смешно было от их оправданий

Ага. А теперь вспомни когда БП начался и когда хугины на рынке появились. 800 монет отвалил…
Ещё вопросы?)

Не считаю что мнение новичка условно который не может попасть с пушки и ноет на это ценнее
Чем мнение олда который может и не попадает, но понимает что им ручки надо для пушек

Щенок (До песика еще не дорос), ты хотя бы не ссылайся в диалоге с нами на мифический дискорд.
Вот я честная пусся, я не сижу в дискорде, мне стыдно за недостаточно прокуренный голос (всего-то 6 лет смолю).
Вдвойне радует как ты ссылаешься на каких-то иных форумных воителей.
Отвечай конкретно, по существу, с пруфами.
С твоей стороны тезис что маховик го*но которое нужно апать был? Был. Тебя за это обложили членами по уши? Обложили. Заслуженно обложили.
Тезис что авроры - саппорт оружие и на них нельзя играть был? Был. На мой ответ со скринами МВП чисто на аврорах что ты сделал? Промолчал и слился, обвинив что тебя никто не понимает.
Тезис что скорпы имба был? Был. Играл ли ты выше 10к ом где встречаются адекватные скорпы? Нет. Что ты ответил когда тебе ткнули в это лицом? Что тебя не понимают и вообще мы чсв мрази.

Мне продолжать список? Конкретно ТВОИХ слов на ЭТОМ форуме за которые тебя конкретно гнобили. Причем вполне заслуженно.

Да, я не люблю когда тупой чмошник ни разу даже не пытавшийся поиграть на оружии спорит со мной и говорит что оно неиграбельно. Аналогично меня я не люблю, когда этот же тупой чмошник ни разу даже не встречавший это оружие в полноценном сетапе ноет что оно имба, потому что он банально не видел практической реализации этого оружия.

Нет, я не люблю чтобы меня целовали в задницу, возможно, будь ты офигительно горячей девушкой с подобным фетишем я бы ещё подумал, но даже так, мы не настолько тесно знакомы.
Да, я люблю когда другие признают моё ЧСВ. Все любят. Свою порцию каках за нытье я отгреб, попутно извлекая полезные советы из того что мне писали. А они были и немало.
Нет, мне нафиг не нужны чужие заслуги. Алло, чел, мы обсуждаем онлайн доильню созданную для убийства времени теми, кому это время девать некуда. Серьёзно, даже посидеть попить пауков полезнее, потому что это предполагает компанию, социальные навыки и покрытие базовой потребности организма в калориях.

Продолжай гавкать, щеночек. Когда-нибудь тебя кто-нибудь подберет, а до тех пор скули сколько душе угодно и игнорируй то что тебе пишут. У тебя плохо получается, но ты пытаешься.

Теперь надо создать новую тему, чтобы народ узнавал, что мусор и что говно))

А у тебя есть пруфы, что ты его собрал в гараже до моего поста? :upside_down_face:

И даже если ты его собрал, ты выкладывал его куда-то до моего поста?

На выставку.
Пруфы ща поскребу.
Вроде кенту в ВК кидал “смешное, ногебает”.

Если пруфы есть, тогда у нас вклада наравне. Если. Что ты кинул на выставку и его просмотрело от 0 до XXXXXX игроков (плюс твой кент), что я дал на форум и тут его просмотрел народ.

Может быть так, что народ с твоего выставочного экземпляра перенял себе моду. Может быть так, что с моего совета форумные пошли играть и ввели моду на упорантов, что аж новую тему про душителей создали. Могут быть оба варианта одновременно. Это всё “если”.

Короче, не суть. Главное, что вы оба перестали оффтопить :wink:

В общем не суть.
Касательно пве контента, кста, полагаю что его проще удалить.
С текущими механиками игры маловероятно что рейды когда-либо будут адекватно сложны.
Навес с тошей слишком хорошо позволяет избегать ботов.

Не нравится - не играй. Не мешай другим. Почему из-за одного тебя что-то должны удалять?
Толпе народу не нравятся ховеры и их не удаляют из игры, думаешь из-за одного тебя, или пятёрки ноунеймов что-то удалят? Наивные

Щеночек, когда мне станет интересно чтобы ты погавкал, я затребую пруфы к твоим предыдущим словам.
А до тех пор засунь язык себе поглубже и наслаждайся культурной беседой.

Я тебе мешаю? Я кому-либо мешаю играть сидя на форуме? Едрит-мадрид, оказывается так можно было?!

Почему из-за меня? Тут был вопрос про расширение ПВЕ контента. ТСа интересуют мнения частных людей. Я высказал свое мнение.
КТО ТЫ ТАКОЙ, ПСИНА ШЕЛУДИВАЯ С МЕНЯ ТРЕБОВАТЬ ОТВЕТЫ? Лжец, неспособный подтвердить ни одно свое слово? Тогда продолжай гавкать. Мне нравится. Люблю борзых.

Я не говорил что разработчики должны удалить это. Я говорил что считаю это наиболее целесообразным решением.
На данный момент ПВЕ рейды являются рудиментом, абсолютно бессмысленным с точки зрения геймплея (зажми ЛКМ во врага, ты победил, возьми с полки пирожок), не приносящим ощутимой пользы (равно как и любой иной геймплей в этой игре не приносит ощутимой пользы) и явно стагнирующий.
Пока любой рейд (кроме, возможно, стальной колыбели (не катал её прост)) проносится в одно лицо без особых проблем (А проносится. Аве каталина, аве взрывы (я лично со смерчами играю, мне западло целиться с тошей, я лентяй), ценность рейдов сводится к рутинному “сходи отбить дневной бенз”.
Повышает ли это ценность игры? Вносят ли рейды какой-либо конструктивный элемент в игру? Может быть в них есть уникальные интересные механики, помимо примитивного “вот тебе самые больные пушки игры - нагибай”?
(Спойлер. НЕТ)

То есть по итогу именно рейдовый контент скатывается в однообразный скучнейший гринд однообразных скучнейших врагов.

При этом, возьмем иную веху ПВЕ контента. Патруль. Новые боты появляются практически каждый патч. Разрабы играются с ИИ, с компоновкой орудий, с реализацией и логикой движения. Вносит ли это разнообразие в игру? Да. Вносит ли это уникальные механики (в том числе взаимодействия с ботами)? Да!
Имеется ли в них большая механическая сложность чем в рейдах? Тоже да!

Собственно примерно по этому я и сказал “ПВЕ контент проще удалить”.
Потому что рейды - постная дрысня устаревшая 7 лет назад (на релизе было весело), а боты “слишком точные и слишком нагибают”.

1 лайк

Ух, как пригорело у ноунейма что с ним не согласны. Плак-плак, как обидно

ИЧСХ, с каждым разом щеночек тявкает всё короче.
Скучный ты. С ДавноМертвым хотя бы полемику можно было развести.

1 лайк

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.