Расширение PVE контента!

Всем привет!!!
Дорогие разработчики и игроки, есть предложение по вводу в игру режима PVE, ВЫЖИВАНИЕ!!! Отбиваться от волн противника и разумеется чем дальше тем их больше или сильнее, каждые 5 волн, босс!
Вход в пусть будет 100 топлива но награда за каждого поверженного босса будет например 10, 20, 30 ( или меньше) очков механиков, ну или другая любая награда кроме меди и пластика!!! ( Ну награда все равно должна быть достойной, или наградами будет меняться каждый час ). Цель оборона центральной базы, за очки можно усиливать стационарные турели ( было бы здорово выбирать какие именно, в пве режимах они встречаются разные) вплоть до высоких трёх этажный башен ( которые также встречаются в PVE режиме)
Просто многим игрокам сложный режим PVE это уже не сложный а больше средний а усложнять нынешние режимы не рационально чтоб новые игроки не были ущемлены.
Мне лично PVE режимы нравятся но хотелось бы больше разнообразия.

6 лайков

Сверху форума кнопка “предложения по игре” - разработчики там. Тут просто форум игроков.
Будь готов к троллингу, матам и прочей ереси, помимо нормального обсуждения… Но, толку тут писать ноль, если цель - разрабы.

Пс И здесь трут только за ховеры… :rofl:

1 лайк

Спасибо большое за подсказку, но тебе лично интересно такое расширение пве контента ?

Мне лично пофиг, в рейды не хожу, только живые игроки и желательно максимальный ом.

1 лайк

Такое выживание с увеличивающейся сложностью было новогодним ивентом 2-3 года назад. В общем, проходили, надоело. Я когда начинал играть, тоже пытался что-то выдумывать, на что збтшники говорили мне, что это баян. Тут уже было предложено вообще все, на что способна даже самая больная фантазия

Пару раз такое было на новый год, с бесконечными усиливающимися волнами. Было довольно интересно, но в основнос все ливали, дойдя до волны, необходимой для выполнения ежедневки. Смысл ходить туда был только пачкой на специально собранных крафтах.

лучшее расширение для пве в сессионной игре - удаление пве

3 лайка

Почему должны удалять пве рады полтора землекопа? Если убить игру - пожалуйста, удаляйте. 90 процентов онлайна уйдёт в другие проекты
Если нет нормального пвп, значит должен быть нормальный пве

это сарказм и троллинг, чел просто стебется… :rofl:

а сколько онлайна в пве играет ты вкурсе? :smiley:
лоол, чел без опыта, как говорят и 2х к боев не откатал, по истории онли патруль, не разбирающийся в механиках игровых, шмотках игровых, в каждой теме пытается вставить свои 5 копеек, ты троллишь что ли? заняться нечем? :smiley:

1 лайк

Боже, очередной индивидуум с низким интеллектом, который судит по статистики выполнения квестов. Типичная ЦАшечка Кроссаута

Его не будет. Как-то так…

хочешь больше разнообразия?)

держи!,

Спойлер

[Гайд] Crossout. Гараж механиков 38: напарники; новые рейды - YouTube

image
ой

тебя почему не воспринимает комьюнити? (не потому-что у тебя велосипеда нет), у тебя, как и у многих тебе подобных есть свойство в негативной проекции, т.е. простыми словами, обвиняешь окружающих, в том, в чем сам виноват, тем самым подсознательно оправдывая себя в этом, чел, мы тут все по доброму, нет нет потроллить, нет нет поугорать за зрасьте, но блин, ты не шаришь совсем, неочемная персона, абсолютное дно, это не оскорбление, скорее цИтирование вкупе с констатацией факта, просто будь добр, избавь нас от своих пяти копеек в каждой теме.
Базару зиро если наберешься опыта и знаний и что-либо по сути сможешь рассказать или предложить, тогда и поговорим, а пока ты просто пук флудящий.

4 лайка

Вы - 5 человек не равно всё комьюнити. В игре насоветовал много эффективных билдов для людей, и они успешно на них играют. Поэтому, прежде чем судить о ком-то как о игроке, научись не смотреть на историю боёв. История боёв не равно показатель того, насколько игрок хороший или плохой. Если тебе нужно объяснять такие простые истины - мне тебя жаль.

У самого топового игрока может быть 10 поражений и 1 победа, и по твоей логике он будет отстойным игроком, хотя на деле он нагнёт тебя в бою 1 на 1 мизинцем ноги.

Помимо этого, раз вас бомбит от моего присутствия - значит я делаю всё правильно и есть те, кто меня слушает, а вас не ставит ни во что, от этого у вас задница полыхает, даже больше чем у новичков от ховеров. Вас бесит что я советую людям то, что вам не нравится лично, что я пишу что-то против того, к чему вы привыкли. У вас от этого горит, просто признайте это и закроем гештальт.
Что в Дискорде вас бомбило, когда я говорил что Нотунги лучше аспекта, а теперь они входят в мету и их все хотят, что теперь тут вас бомбит от таких простых истин, которые вы не можете понять исходя из своего скудного интеллекта, способного на токсичные ответы и тупой троллинг, ну и банальное терпильство, чего у вас не отнять.

И да, если бы меня никто не слушал - не ввели бы легендарное двигло и не ввели бы перки бирюзовым кабинам. Поэтому, еще раз: прежде чем судить о ком-то, узнай его. Всех благ

Комочек, перки бирюзовым кабинам просили три года назад, легендарное двигло начали рисовать полгода назад минимум, задолго до твоей темы. Кабину легендарную для дронов видел? А анонсировали еë в прошлом году.

Не льсти себе. Никто с тобой не спорит и не борется, над тобой просто ржут. Патрульный воин советует билды, без регистрации и смс.

1 лайк

А если в истории ТОЛЬКО патруль? Без рандома вообще? И в нашивках патруль? И игрок рассуждае и даëт советы по оружию, которого у него нет и никогда не было?

Мне кажется можно уверенно судить о том, что игрок балабол.

3 лайка

Как и вас тут 5 челов и вы, внезапно, тоже не все игроки и даже не большая часть.

Кашпировсктй советовал воду на телике заряжать… Не показатель, сам факт совета ещё ничего не значит.

Это показатель твоего опыта и не основная часть, а в сумме с твоими нашивками, медальками, историей владения всякими модулями.
Например, как я могу серьезно с тобой говорить о скорпе в КВ, если у тебя не было скорпа и в кв ты отыграл ноль боёв? В этом суть просмотра профиля.

Чувак, ты слишком высокого о себе мнения, с тебя ржут, рофлят и стебутся. Как с Мертвого, когда вы переходите определенные границы, с вас можно только угорать, не более.
Потому, что вы никакие, ни по опыту, ни по своим умозаключениям относительно того, в чем другие разбираются.
Мёртвому с самого начала тоже писали - поиграй подольше, узнаешь побольше. Не работает и собой та же фигня.

Показатель топового игрока - его результат.
Логика простая, берём Кабанчика, который был топ-1 скорп кв в свое время. Топ клан из алмаза. Это результат.
У него за год! 2000+ нашивок за скорпа. Теперь посчитай, сколько это в игровых часах ТОЛЬКО на скорпе и какой у него опыт.

А у тебя что? 10 металла из очередного рейда? Сколько ботов ты там нагнул своими мизинцами?

Они не лучше. Они с…ка проще, как и всё, что теперь вводится в игру в виде очередных имб. Аспект - кому-то надоел, а кому-то не дано на нем играть, его реализовать сложнее, чем твой нотунг. Почувствуй разницу.
Афина из этой же серии…

Знаешь почему все на нотунгах? Он был в баблопасе, апнутый и это дешманская замена карателя и на порядок проще аспекта, который спецом ещё и поднерфлен, что бы не конкурировать с каралками…

Так и есть, Кошак им про решетки сказал, Елда про ховеры… Снимаю шляпу, вы делаете кроссовок. :rofl:

По людям судят по их словам и на сколько ни разбираются в теме.

С разбирающимся спорят, обсуждают, с такими как ты - рофлят…
Разве что не найдется чел, которому твой опыт фарма рейдов и опыт убийства ботов понадобится…

Взаимно.

1 лайк

ух бомбануло вчера :slight_smile: делай что хочешь и играй как хочешь, только не пиши о том, в чем не разбираешься и о чем понятия не имеешь, это реально смешно, что даже надоело уже, чего ты пытаешься добиться написывая бредовые посты непонятно.