Просто пару предложений

Не можешь показать?

Отмазка.

Я хочу посмотреть на твою статистику, уж больно громкое заявление. Я найти могу, но ВНЕЗАПНО окажется что что-то не так, поэтому и нужна твоя статистика которую ты почему-то не можешь дать.

1 лайк

меня еще ни разу не убил милик, тем временем ховер токсичит меня уже третий бой, но милики имба
image

:clown_face: :+1: :+1: :+1:

И че ты думаешь чем то меня заципил на слабо что ли?А не хочу я тебе нечего рассказывать и что ты сделаешь?Я тебе сказал где ее искать?Сказал.В чем вопрос?Где я в чем то отмазался?Все темы на форуме тут же и лежат на форуме.Иди неделями изучай если тебе интересно…В чем вопрос?

image
Если я не найду знаешь что будет? Я предскажу

Поэтому, ты даёшь кокретную информацию а не

Вопрос про отмазку остался?


image

мили имба кста
я затащил против 4 мили просто потому что они 90% времени не могли в меня вмилишиться
а даже если вмилишивались…
image
вот такой рамы достаточно, чтобы раздамажить его быстрее в кабину, чем он тебя распилит

вывод? все твои слова это нытье

Твои проблемы чел.тебе статистика нужна?Ищи.

ну я так и знал.Отыграв час ты сказал свое слово не попав под хороший замес миликов.Вы все так тут делаете я не удивлен.

“не попав под хороший замес” але, клоун, у них было 4 милика, ни один из них меня не пропилил, а я убил их
это подтверждает что все твои слова чистейшее нытье

1 лайк

Алло, ты сказал про некую статистику за два года которую по каким-то причинам не можешь показать Почему ты не можешь конкретно ткнуть, а?

Я уже сказал

ура, я за все это время в первый раз сдох от милика
а знаете почему? потому что хуюзик меня подпихнул прямо милику в пасть, при этом умудрился перевернуть меня на бок, так бы я его размансил


ты лучше бы свое нытье направил на то, что там почти в каждой катке на этом оме не коннектится по 2-3 человека в какую-либо из команд @DABHO_MEPTB

Кашак.Мозги не парь.ты скилловой.как ты можешь ровняться на санную 30-40 ЛВЛ?ты прекрасно понимаешь что если бы играли абсалютно все скилловики то в миликах проблем бы не было да и самих миликов бы не было.

Начинаю спорить цитатами.

За 30-40 уровней механов можно в азах разобраться. И уж тем более некоторые бамперочки получить фракционные.

Но ведь все мы знаем, что проще проявить инфантилизм и вместо того, чтобы признать что “да, я не хочу учиться играть минимально и строить”, прийти на форум и “это нужно нерфить”

Вот смотри как получается.Из щза того что тут нет контрится разброс ЛВЛ тут играю все в куче…Вот кашак говорит --пусть руки лечат-- …да я в чем то тут согласен то что руки решают но они не решают проблему тех кто с тобой играет в команде понимаешь.Если я могу одного милика на себя взять то не факт что другой кто то на себя другого милика возьмет понимаешь?Вот в чем проблема.Я не могу заставить всех играть свер их нормы но я могу постараться решить проблему с этими миликами так как только они там разносят рандом быстрее чем делают другие пушки.Даа все мы все равно умрем не в этом бою так в следующим.Но самое главное как мы умрем…Вот опять же возьму слово кашака про руки.И сколько мне ждать придется пока все кто со мной играют научаться с миликами справляться?Год- 2-3 -5 10?Это же бред.Это не решение проблемы.нужен другой подход…Вот в чем вся проблема.Да и самим новичкам будет легче в таких боях в кторых они будут дольше жить и больше скилла набираться а не тупо дохнуть с одной подножки от мили а потом бомбить чаты.

У меня такой проблемы нету.У меня все конектятяться в каждом бою и с пингом у меня нет проблем.

отвечаю твоими же словами:

А что мне тебе ответить если у меня в боях все ( не всЁ) конектятся и враги и моя команда.ну ВПН можно пользовать.Не поможет так давненько правда была такая возможность -тунелирования - до сервака.И она платная была ( копейки там вроде чет стоила)…Слышал что зауралье только страдает а к центру ближе все норм…Че я тебе могу ответить?Это вопрос уже к провайдерам сети.

Кроссаут - НЕ ЖИВОЕ , много всякого в игре ДЛЯ ГАЛОЧКИ , Но раскрыть не СМОГЛИ ДАЖЕ УРОН :smiley: ! Просто три полоски в деле как обычно , головой думать некому , да и не зачем , раньше этих утырков пятилетками хотя бы дрочили , до этого и большими сроками , а до этого вообще в 7 лет выродков , просто выставляли на мороз , не дав ничего , не лопатки не семян ! А вы к роду человеческому не то что бы имеете отношение , паспорта там всякие , БУМАГИ МНОГО а дела 0 !