Просто пару предложений

  1. Неплохо было бы в опциях игры выставлять галочку --Автозапуск боя-- когда ты умираешь в бое тебя моментально выкидывало в другую очередь без нажатий ESC и выйти с битвы а потом опять нажатием -В бой-.Это же бы ускорило процесс…Да я понимаю что это можно сделать кликером но зачем лишняя прога на фоне.Смысла просто нет не ждать конец боя и не кликать лишнее.

2)есть такая тема при входе в бой 10 секундная подготовка и показ твой команды и команды врага…Предложение в том что бы разрабы сделали около каждого ника значок его орудия.Ограничиться можно двумя (Знак пулемета и знак Пилы).Обычное стрелковое и милик…Тогда будет понятно стит ли вообще входить в бой.Если ты видишь что 4 милика прут в бой во вражеской команде то у тебя будет время выйти еще до начала боя а за место тебя могут вкинуть либо того кто готов играть с миликами или бота…Опять же конечно надо будет делать опциональную настройку где ты укажешь что готов или не готов играть с миликами что бы тебя в любое время могло кинуть или не кинуть в такую очередь где против тебя будут играть милики НО это происходит только тогда если кто то покинет очередь а не перед подбором рандома игроков нового боя…Да можно тупо выходить с боя и оставлять союзников 6-7 или 5-7 как это бывает но это не совсем приятно…А так бы была возможность не подставлять свою команду а заменить себя на того кто из тех кто готов в такой бой играть…

Гм…а зачем выходить в гараж после каждого боя когда можно на экране результатов нажать в бой и сразу попасть в следующую очередь… :thinking:

2 лайка

Мне эти идеи не особо нравятся в таком первозданном виде. По поводу автоматического запуска боя: я бы хотел применить такой на вторжение. Как только третий лев был убит, вашу пачку из 4-х человек сразу же кидает в новый бой. Лидеру пачки не нужно будет быстро выходить эскейпом, а другим нажимать “ОК” и “В бой”. Мелочь, а приятно. В добавок на экране с обратным отсчетом можно замутить галочку автопополнения бенза после боя.

Второе можно сделать, но только для своей команды. Хотя при этом все равно мы будем визуально оценивать товарищей по команде (как билд собран, какая ходовая). Предпоказ врагов можно сделать в КВ на экране со счётчиком до начала боя. Иногда провтыкаешь кто на чем и приходится пытать тиммейта :sweat_smile:

А зачем что то вообще нажимать если можно не нажимать?Это конечно вполне твое право.Это же опционально.Нравится по старинке?делай по старинке.

Да я же говорю что неохота подставлять команду и играть против миликов неохота.Тупо простоять на респе тоже не выход.А так бы я ливанул не заходя в бой и все были бы счастливы.

Так раньше что то похожее было - только после окончании боя тебя автоматом закидывало в следующий, НО… в целях борьбы с “ботоводством” сею опцию отменили.

Так наверно это легко обходится и простым кликером который и есть в ботоводе даже сейчас.И мое предложение вряд ли на что то повлияло бы.

Не облегчать жизнь недобросовестным игрокам. Это касается и рынка, а точнее ограничений введённых в борьбе переливами. Страдать должны все.

Вообще не пойму связи.В чем она?

да, раньше типо когда бой завершался, было написано: до следующего боя 30 сек помоему

На счет переливов даа согласен но на счет читов то чем затруднили?С такими ценами читоделы махом все уже давно переправили и я не удивлюсь что это уже работает .Кому че затруднить хотели непонятно.

бред

  1. Нельзя вводить также и потому, что у игрока подгорело после боя, он встал и ушёл из за компа, а его автоматом кидает в бой, и получаем в тиме АФКшника, которого кикает за бездействие, ну и дизбаланс по игрокам в бою. Нельзя вводить такое предложение.

  2. Ну ок, ты видишь миликов и ливаешь с боя, и закидывает в бой другого бедного челика на этих миликов… круто придумано… а если в очереди в бой не будет игроков, желающих играть с миликами то что? Никого в бой не закинет? Бот игрока не заменит по эффективности, тем более против мили. Нафиг твои предпросмотры, таких ливальщиков как ты поощрять нельзя.

Надоела пачка миликов - смени ОМ или режим игры.

да че ты кричишь то?Как не зайди на форум так все супер-пупер-нагибаторы миликов 999 ЛВЛ.Как некого не найдется?

Да ливануть от милика в этой игре не зашкварно.Зашквар играть миликом имея такое разнообразие вооружения в игре зная что он имбует среди простых сборок.Че ты мне еще хочешь предъявить то?Тут много тем про это было и всегда сводилось к сливу.А что бы избежать этого и не подставлять команду я предложил выход…Меня не интересует если не окажется народу играть против них.Пусть об этом голова у разраба болит а не у меня…Не захочет по нормальному решить значит буду ливать прям с боя и клал я на твой полу троллевские наезды…Главное с боя лив из за миликов нельзя поощрять А засилие этих боев миликами можно да?..+ ко всему всяко найдутся люди для игры с ними.Я же выше описал о возможности опционального выбора когда выставляешь параметр что ты не хочешь играть с миликами и значит не надо вообще тебя ставить в такие очереди…В чем вопрос?Это пусть потом они приходят на форум и предлагают что то.

1 лайк
Спойлер

https://youtu.be/633wGjKF3J4?si=qmey5nvxOq6CT-sP

3 лайка

Так зайди на 5 к ОМ.Там в боях по 3-4 милика играет на рыках с рвачами теперь…Ладно бы был 1 не вопрос.1 на 1 милика взять можно.Не всегда правда.Но не 3 же или 4.Мало того они в простом ПВП кровь пбют так еще и в противостояние стабильно 3 милика на кирпичах и один заблудышь что с твоей стороны что со стороны врага.И сколько это терпеть то?

1 лайк

А что ты там делаешь? Ниже 7к вообще нет смысла спускаться.

Сходи до ближайшей помойки, найди там комбайн и собери нормального милика, на двух или одном + искра. Потом расскажешь, как ощущения от игры

да зачем мне это надо?Для этого есть Тундра.Сюда то я для разнообразия прихожу.

В калтандер пилы и контактное оружие завезли? Не знал

Я про однообразные танки. Там ты не можешь его переоборудовать. Значит, будешь как все. А тут-то чего упарываться в мили? По твоим советам получается так: если бомжи срут в подъезде, а ты их поймать не можешь или что-то сделать с ними, то присееденись к ним и тоже сри по подъездам.А лучше возглавь…Так да? Да нет спс.разумные люди двери ставят с кодовыми замками от таких дел и консьержек в подъезды нанимают…Что я и предложил.