Просто пару предложений

image

я тебя понимаю конечно но есть нюансы.
смотри, один из таких это то что если сделать вертя характеристики пилы так, чтобы они не терроризировали не разбирающихся в игре игроков на низких ом, оружие 900% станет неиграбельным на более высоких очках мощи. и зачем это нужно?
в игре и так хватает вещей, которые откровенно на высоких ом не играются а гнут только внизу или до уровня кп.
пойми одну такую вещь - в прообразе этой игры абсолютно всегда будет что-то такое вылезать, что слишком хорошо играется на одних ом, в балансе на других ом и полная говна на тьретьих ом. это факт, неоспоримая аксиома, называй как хочешь.
и вот тут именно вступает то, что допереть как то или иное оружие там внизу можно законтрить это задача того игрока, который там играет, смекаешь? то что новички это новички не показатель того, что ради них можно до полной ерунды всё спускать, тем более что контра мили очевидна - скорость и бампера. тот кто хочет тот сможет разобраться. кто не хочет ну извините…только гробить целый класс оружия ради не такой уже и тотальной прослойки игроков это я не знаю даже как назвать.
раньше вон комбайн мог запилить четверых на лоуом, я сам там играл с ним. и что теперь? а теперь его вообще нигде нет. за год кп я видел там его один раз с искрой, в рандоме они вымерли наглухо, в кв их нет от слова совсем.
поэтому, с подобными просьбами, ты тут встретишь только хейт. к тому же я почти уверен, что ты хочешь играть на том что строишь лично ты, лично для себя, на чем лично ты и играешь. а пилки тебе этого не дают делать. и сильно сомневаюсь, что ты реально печёшься за других игроков.

3 лайка

image

ццц имба, вот только я сам вцццшился в ццц играя не на ццц оружии и перецццил цццшку

1 лайк

Я вообще не помню когда мне милики проблем доставляли и не понимаю как они могут доставить если ты не стоишь на месте как вкопанный и не тупишь в прицел…
Даже на всеми засранных малых гуслях можно позволить уткнуться к себе в передний бампер и дать газу назад снисходительно наблюдая как пильщик соскакивает как мыло в сторону, не надо забывать что на пилках тоже тупицы играют, такие же как игроки на колесных автосборках

1 лайк

Да я тебя отлично понимаю чел и всегда понимал но имел свое мнение на вопросы.Ну ты и тоже пойми.Я не знаю как вы олды нот я пришел как раз в игру в рассвет этой больной упорантности буров.Я на своем опыте это проживал.Адаптировался.Строил крафты полу контру.Это все было и я вам это показывал…Даа я набравшись немного скилла по иному на это начал смотреть и глядя на прошлое лишь улыбка…Но это не отменяет того факта что об это спотыкаться должны все кто придет за мной…Спотыкаться о грабли всем или убрать эти грабли вовсе это разные вещи.Чему меня научил скилл контрить миликов?да нечему…Это не дало мне абсолютно нечего а прото переступить черту небаланса.(Которую должны были контрить разрабы)…И глядя на прошлое ты думаешь я хотел бы что бы через все это прошли новички?Нее.Это слишком жестко.Помнишь была тема за ЛВЛ рандома?Вы мне говорили что если новички будут играть сами с собой всю игру то они деградируют (хотя это не так)…Так вот травить их миликами это четт…Перебор.Даа я согласен что они должны набираться скилу…Но не так же…Это реальное издевательство.Реальное издевательство над психикой личности.(если тебя такой термин устроит) Это много.и еще раз повторюсь.–Я не хотел бы что бы мой путь прошли игроки новые…И причем я не стал по вашим заветам миликом что пойти и наказывать тех кто был когда то как я…Судить конечно тебе для чего я эту тему поднял…Но ты ошибаешься.Не во всем но есть моменты.Как то так.

Яя да яя…Сколько ты в игре?

давай встречный вопрос: сколько играют в игру пильщики попадающиеся против тебя?

Ты так и не понял что речь не обо мне?

Вот давай кашак по честному.Если тебе стереть память и посадить за кросс а я в то время сяду за милика и тебя буду выносить у тебя появятся вопросы?

речь как раз таки о тебе, ты просто хочешь играть на полном дерьмище и тебя унижают милики, ты прикрываешься “заботой о нубах” которые “не такие скилловые, чтобы убивать миликов”, что подтверждается этим сообщением:

так вот и у меня к тебе встречный вопрос: если милики, играющие против тебя, условные 200-300е престижи, то мб им можно имбовать?)

А то что я говорил что одного милика могу взять на себя это пустой звук что ли?

Вышел на хтром крафте.И думает он нубота…Агааа…Кому ты затираешь то?

Ты какие крафты там мне скидывал?Иди еще раз поиграй на этих крафтах.

так это их проблемы а не мои

Чел в данный момент это твои проблемы .А знаешь почему?Потому что ты болеее скиллован чем они.

:smiley: ез миликов игра прям сразу сможет ага ?:smiley:

как раз таки нет, если бички умирают от мили то это исключительно их проблемы. пускай точат клешни
в отличии от ховеров, мили явно не настолько имбовые, в данном случае это типичный кейс “зачем мне учиться играть если можно раковать и ныть” :person_shrugging:

Про игру не писал.Не писал про онлаин который поднимется.Но писал что станет легче те м кто уже тут есть играющих не на мили.

Ещё пару аккаунтов заведёшь ага )?

)Бл… да тебя послушать ты и контру на читы найдешь.)