Просто пару предложений

Найдите разницу:
Мили на терхателях
Огнемёты

1 лайк

да кашак.Было сказанно не раз. 1 милик в бою норм. 4 перебор .даже 3.

а 4 ховерпулика в пати норм? или 4 упорка на дробях под днищем с хугином? а 4 биграммных чуда с пушками? все это спокойно на твои 5к ом умещаются :clown_face:

Чёт я не заметил в твоей активности нытья на герриды/ховеры. Это норм было(и есть)?

1 лайк

А идика ты лучше сходи на 5 к ОМ Отыграй на нем плотненько ну или понаблюдай а потом придешь и мы обсудим.Пока ты мне говоришь то что меня не интересует.Советы и я раздать могу.

Так где разница?

Конечно норм.Кто про них что то говорил?Даже ховеры пропали с 5к Ом …редко редко видно.А про дробоши я вообще молчу.

Алло, где разница? Или неудобный вопрос? И да, это не совет а вопрос.

ок, хорошо, но мы оба знаем что нытье на миликов продолжится даже если тебе докажут обратное :disguised_face:


уже делаю крафт

Я тебе ответил.Поиграй плотненько неделю на 5 к ОМ.Придешь суда хоть с какими то знаниями о текущем положении этого Ома и не задавал бы глупых вопросов.А так ты в глаза передергиваешь и все просто…естественно речь тут шла изначально про какого нибудь крафта автопушечника и крафта милика на рвачах таили как они называются…ты просто сейчас до столба готов д… причем за все…Какой смысл мне тебе сейчас отвечать?

На что ты ответил? Вопрос:

Ответ

Как это соотносится?
Где ответ, алёёёёё

Только давай ты бухим поиграешь?А то не у всех там твой скил есть.+ давай как ты с начало сходишь и посмотришь на чем там играют и выберишь средний показатель а не свой будешь строить.+ это же относится к сборке крафта так как не все там умеют нормальный крафт собирать в плане (Бункерв с твоих скринов)…Хорошо?

ну и опять дополнительные условия и отмазы, о которых не было обговорено с самого начала :clown_face: :+1:

пускай точат клешни, или ты хочешь чтобы у нубаря был 100% шанс убить все?

я же говорю, диалог просто без смысла, ты хочешь и рыбку съесть и на… сесть

В чем отмазы?В том что там играют недельные 30 а ты годами тут накатывал?как ты свой скил снизишь?Дурочка то не врубай.

пускай точат клешни х2
не мои проблемы

а кто сомневался?Вот так вы все тут в сторону миликов упорков и отвечаете.Я могу наказать а все остальные мне по…И вот так вот из года в год и выживает упоразм на буро подобных установках.Потому что всем ПО…

Открытый крафт = бункер.
Мммм…

пускай точат клешни или идут играть в парбл плейс, чел пришел в компететивную игру и удивляется что тут нужен скилл :clown_face:

ты всю ситуацию видишь сам.И если не получается победить с одной стороны то надо значит идти другим путем.А миликов упорков не надо разводить в игре на 5 к Ом.Рандом не по желанию игрока собирается а по желанию разраба и если ты можешь что то противопоставить милику это не значит что могут это сделать все а терпеть этого гавно как то не по кайфу…да и речь шла о чем? О том ч то я сказал --Ребята …Дайте мне увидеть против кого я играю и с кем я играю.И если там против меня 4 упорка обоснных то я лучше ливану перед поем чем ливану в бою оставив в своей команде -1 — Я хотел по хорошему?Хотел.Хорошо .Вам этого не надо?Как видно нет…Пусть страдают значит другие игроки с кем я буду играть раз вам их не жалко.И повторюсь что это гавно я терпел 2 года.Хватит.Я тоже хочу играть по кайфу а не быть едой упорков которые кроме как W не знают других кнопок.