Просто пару предложений

естественно.Это игра и она должна быть в балансе.

ой

А на чём ты играешь? Но это не важно т.к. я могу сказать что у других геймплей отличается и поэтому именно твой мерзкий.

Правильно, давай оставим всех без ходовых :rofl:

Поясни?

Вы так заявляете что типо я пришел в —Свой Бой-- где выдали всем одинаковый крафт а я тут же побежал на форум ныть на то что меня ломает – автопушечник— причем я тоже играл на автопушках в этом бою…Вы че?

Неверный вывод.

Не верный вывод это ваше нежелание глядеть в сторону баланса этих миликов.

тебе уже все объяснили чел, они в балансе

А ты проверь.

основная цэашка нытья на миликов:
image
image
image

слушаем их?

1 лайк

А почему ты не рисуешь таких же со стороны миликов?

а почему я должен лол лмао?

“Нет ты!”

Вболансе?

Денег занесли? Слушаем, точно слушаем.

Ну ты дал одну сторону вопроса ( крафт новичка) та дай в противовес (крафт милика новичка)

ну если тебе так хочется, среди миликов тоже есть вот такие помойки которые так же спокойно обссыкаются с чего угодно, и че с этого поменялось вопрос?
image

и что с этого поменялось? ты просто сделал заявление которое абсолютно никак не приносит никакого смысла в беседу, я так же могу тебе как-то приплести массу планет в дискуссию просто потому что захотелось :clown_face:

ты так тут рассуждаешь замечательно…Я бы с тобой согласился на все сто если бы против-- крафта новичка— выходил бы --Крафт контактного милика новичка— тоже такой коряво созданный еле шевелящийся …Так нееет б…ь чет эти упорки бегут и скачивают готовые продуманные крафты и идут бомбить этих …(Не знаю даже как назвать такой крафт) …И на полном серьезе после этого заявляешь что все в балансе…Я просто паражен тебе.

что новичку не-милику мешает скачать готовый продуманный не-милишный крафт и убивать готовые продуманные милишные крафты?

1 лайк

я вот просто скачал с выставки варуна на ховерах и унижаю 90% миликов в КП, что тебе мешает сделать так же? или у нас выставка работает внезапно только для миликов? :clown_face: