Просто пару предложений

:clown_face: :grey_question:
сторона милика, чекаем:
image

сторона милика))))
image

Опять 5к ом страдает, список от чего 5к страдало раньше:
Ховеры
Мстюны
Яогеи
Шнеки
Хугин с дробачами
Ах, да, ещё бурокамазии
Понерфите нытьё 5комных страдальцев пж пж.

а ты не задавался вопросом, что почему-то у тебя основной тезис “миликов нельзя обоссать и выкинуть на мороз на 100% билдов в игре, значит они имба”?
такие как ты выйдут в бой без колес и будут потом визжать что мили имба раз милик их распилил :clown_face: :+1:

ого, тихо тихо, сейчас человек найдет для себя такое понятие как КОНТРПИК, у него сейчас мозг взорвется когда он узнает что одни билды лучше под конкретные задачи, чем другие

че

в германии в ~1941 тоже большинство поддерживало гитлера, чат, поддерживаем тоже, раз большинство за него топит?

Я про нынешний разговор и про то что ты в адрес этих упорков нечего не сказал…Вот ты много находишься на форуме и многое читаешь…Ты не заметил что как только речь заходит за миликов то всегда в ответ летит --А ты подстройся под него —?Ты не думал что это этим же упоркам только на руку потому что обсуждать их кроме некоторых просто не хотят…Ну упорок он и у порк че с ним сделать?А вот ты ДОЛЖЕН что то сделать что бы противостоять им…Это по твоему правильный подход к решению проблемы оставить это говно в подъезде что бы оно и дальше воняло и надеть маски чем б …ть раз и на всегда это гавно выкинуть из подьезда?..А потом ты спрашиваешь --Я за Милика?— да ты за милика раз ты не против него.

Бери выше, ещё в ~1933 это было.

так потому что они вполне обычный билд, мб даже хуже среднего, хз че ты так на них воешь

что и требовалось доказать

а ты хотел чтоль пассивный модуль который дисконнектит всех, кто вышел в бой на милике, или че? :clown_face:

зачем нам тогда игра: давайте так, переделываем кроссаут в текстовую чат-игру
тупо в первую же секунду совершенно рандомно определяет кто победил а кто нет
чо париться то? тогда никому не надо будет ни под кого подстраиваться и ничего не делать

Или че…Что я хотел то я выше написал.

А ты заметил что нормальные игроки 1 на 1 обоссывают почти любого милика в 0? Значит все остальные просто ракорукие. Логика, не?

А он должен упороться в тебя, это тоже шкылл если ты не стоишь на месте. Далее тупая аналогия, не упоминай её больше ибо она здесь неприменима.

1 лайк

“кто не с нами, тот против нас”
БРАВИССИМО
and04-1

это литералли фашизм если че

Иди это на 5 к ом расскажи всем там.

А он должен играть как все а не мерзким гемплеем.

А что не так что ли?Я же выше сказал.–Как речь заходит за милика всееегдаа виноват противолположный игрок который против этого милика—…Это уже факт тут на форуме.

“если ты не против милика, то ты за него”
“его мерзкий геймплей и мой скилловый крутой нормальный геймплей”

and04-1
фашик, спок

А что плохого играть как все?

мне просто забавно с того факта что почти каждый твой тезис сравним с реальными заявлениями фашистских идеологий :disguised_face:

И вообще, вот билд-натурал которого милики стороной объезжают

Спойлер

Хммм, а почему вдруг мерзкий? Я так могу сказать что ты, и только ты, играешь мерзким геймплеем патамушта я так сказал(Ц).

Фашистская идеология уничтожить то что портит кровь многим?

and04-1

Мне портят кровь ховеры, убейте их!!1!!
Мне портят кровь ноги, убейте их!!1!!
Мне портят кровь гусли омни атомы и шнеки, убейте их!!1!!
Мне портят кровь колёса, убейте их!!1!!

1 лайк

А ты не заметил что таким гемплеем играют большинство как моим?