Просто пару предложений

как раз таки тебе и надо, ты тут уже два дня вопишь о том какие милики плохие :disguised_face:

А кто будет вопить если не я и не те кто со мной солидарен?Вас что ли слушать?есть небаланс и его нужно решать.Уйти я всегда могу а решит ли это проблему?Тем более с таким диким подходом как ваш?Я не первый кто тут об этом говорил и я не последний и это факт.Ты можешь милика уронить а вот другой не может и че дальше?Ему как тебе 7 лет что ли надо отыграть или сколько ты там играешь?ты себя то слышишь что ты говоришь?

если ты говоришь за слабых так и думай как слабый…Насрать с колокольни и я могу.

слабые пускай точат клешни или идут в другую игру

И это решение вопроса?

Ты мягкое с теплым не путаешь неее?

АПДЕЙТ - КРОССАУТ 3.0

  • На всем контактном оружии теперь намотаны мягкие полотенчики, чтобы новички не поранились.
  • Теперь пулеметы и дробовики стреляют конфетками.
  • Все пушки стреляют банками с кока-колой. У банок есть парашют, который не позволяет им нанести увечья бедным крафтам новичков.
  • Убраны ховеры, потому что об их пламя можно обжечься.
  • Убраны все элементы окружения, об которых можно уничтожиться (мины на наукограде, кислота на фабрике, пропасть на карте с вулканом и т.д.), чтобы новички случайно не убились
2 лайка

А ты зачем за слабых говоришь, новисы поадаптируются в игре, начнут норм крафты собирать и не будут проблем в игре испытывать и ныть тут. Не все такие казуалы как ты

) Не надо мне этого рассказывать…Просто не надо…

ну так и скажи что тебе просто по… Не надо тут умное лицо делать.

Норм апдейт, а не вот это всё :+1:

так я высмеиваю твои предложения, ты же понимаешь что “слабых новичков” будет угнетать все, они буквально умирают от любого, даже самого занерфленного оружия, если ты так печешься о новичках то нужно занерфить 99% всей игры, сечешь?

Ужасный аргумент, его можно переврать в доказательство любой стороны.

что самое плохое, это то, что ты серьезно считаешь об адекватности своего майндсета
вот я в варфрейм играю, помню как пытался в эндгейм контент (а именно - стальной путь, ну или же усложненную версию обычных миссий), в итоге что? регуляторы не дамажат, тенора не дамажит, база не дамажит
в итоге я заточил клешни, взял арку плазмор, нормально её замодил и теперь не ощущаю никаких проблем с стальным путем

да, мне потребовалось какое-то время, чтобы понять, как работают билды в игре, какое-то время на то, чтобы найти более хорошее оружие, какое-то время, чтобы получить хорошие моды/аркейны (читай: улучшайзинги оружия), но в конце-концов проблема была именно в клешнях, которые успешно были заточены

вывод? если чувствуешь, что тебя угнетают - в 90% случаев пеняй на свои клешни, смотри туториалы, играй в игру больше, пытайся понять её механики, анализируй ситуацию

НЕ ПЕНЯТЬ на клешни стоит когда ты перепробуешь все вышеупомянутое и поймешь, что эта проблема не контрится пониманием игры или скиллом

В смысле вали. Ты не играешь, ты не донатишь. Просто срëшь на форуме, больше ничего.

1 лайк

конечно геймеры сейчас никудышные пошли, а вот и я, пусть и деть нулевых, помню, когда игры в жепу (небольшой населённый пункт в восточной части Республики Сербской в общине Рогатица) долбили своих игроков сложностью, и никто не жаловался

а щас “понерфите контактное оружие, оно меня нагибает, я не хочу ставить буквально 5 бамперов на крафт и контрить милика в 0, или ездить быстрее чем он, или летать”, или “понерфите кирпичей, и срать я хотел что 1 бочка может убить 4 кирпичей”…

Он выше говорил что не играет в игры где в жепу долбят и почему то именно кроссаут эта сложность должна обойти стороной

2 лайка

И это кросс еще не самая требовательная к мозговой деятельности игра, тем не менее меня пвп сессионки задрали и я сейчас в 76 фолле аутирую, извечным страдальцам от баланса кросса рекомендую так же от него отречься

1 лайк

Есть ещё третий вариант - оставить всё, как есть. И что ты сделаешь?

Откуда столько гонора, юноша? Уже не впервые я наблюдаю в твоих истериках нарратив “мы здесь власть!”. “Нельзя молчать…”, “разрабы должны…”, “скоро все изменится…”, "кто, если не мы… ". Твои представления о современном капитализме устарели минимум на пол-века. Капитализм сейчас - это не конкуренция и борьба за клиента, а монополия и воспитание дисциплинированного потребителя. Посмотри на себя со стороны: не донатишь, не задротишь, играешь на непопулярных ом, но, при этом, постоянно качаешь права и требуешь с тобой считаться. Ты всерьёз думаешь, что разрабам страсть, как хочется тебе угодить? Разумеется, прогонять тебя из игры никто (из тех, у кого действительно есть такая возможность) не будет. С паршивой овцы - хоть шерсти клок… Но и в жoпу тебе дуть, чтоб писька встала, тоже никто не собирается.

Я, кажется, уже говорил тебе (а может и не тебе): если ты хочешь абсолютного паритета с противником - играй в шахматы, там с балансом порядок. И, учитывая твою (не) способность просчитывать ситуацию наперёд, лучше сам с собой. А то и там тебя кто-нибудь “несправедливо” нагнëт.

2 лайка

Тебя не спросил в че мне играть.Кто ты такой то воще?Я доношу слова игроков которые по каким то причинам не идут на форум и причем сам в этом всем учавствую о чем говорю.Вы там в других темах спорите за баланс свои реликов что типо этому отрезать Тому добавить и т.д. и вам разраб должен да?А нытье ваше про БП и тут вам разраб должен да?А я че то прошу мне некто не че не обязан делать да так получается?а кто вы такие то и чем я от вас отличаюсь в прошении что вам вам должны а мне нет?Кто ты такой что бы мне за это предъявлять?ты разраб что бы за них говорить?Нет…Ты входишь в коллектив каких то помощников разраба что бы за них говорить?Нет…Да срал я тогда на твое мнение.