Просто пару предложений

Сколько их? Ты такой один, ты доносишь только свои хотелки конкретно для своего крафта. Всë что ты клянчишь тут, ты клянчишь для себя. Что возвращает нас к вопросу о лицемерной твари.

грифон забыл dude

“мы добавили ццц в кроссаут чтобы ты мог ццц в противника не на ццц оружии” (вспоминаем ховерные бочки)

1 лайк

юзать грифон в эпоху, когда 90% крафтов используют кабины, баффающие либо урон, либо дпм :disguised_face:

Я кстати думал изначально ещё до резкого появления кирпичей собирать Горыныч именно на грифоне почему их и апал. Надо будет попробовать.

Было бы неплохо, на самом деле.

За полтора года чтения твоих тем, я видел буквально единичные случаи поддержки в твой адрес. Как так получается, что публика форума, имеющая зачастую прямо противоположные взгляды, cpущаяся между собой, ведущая многолетние холивары, тем не менее, единодушно игнорирует либо осуждает твоё нытье? А несметные тысячи тех, чьи интересы ты здесь, якобы, представляешь, не проявляют никакой активности в твою поддержку? Думаю, потому, что ты, как не раз говорилось выше, выдаешь свои личные хотелки за мнение большинства (именно поэтому тебя называют лицемером). В таких случаях принято спрашивать: они сейчас с тобой в одной комнате? Дам совет (да-да, знаю, он тебе не нужен) без издёвки и сарказма - делай скрины чата и тащи сюда. И это должны быть не единичные реплики, а множество однотипных по смыслу сообщений. Будет хоть какое-то подтверждение, что твои выдумки - результат массового запроса игорьков.

Ты прав в том, что между нами нет никаких различий. Только выводы из данного тезиса делаешь не верные. Разрабы одинаково ничего не должны ни тебе, ни всем остальным. Ты придумал каких-то “нас”, которые постоянно что-то требуют от разрабов и неизменно получают желаемое. Это не так. Предложка одинаково доступна для всех.

Ой, началось… Проходили уже.
Нет, я не разраб. А еще я не врач, но могу уверенно заявить, что ходить без шапки зимой - затея весьма глупая. И, если придётся, буду отстаивать эту точку зрения, поскольку полностью в ней убеждён. Но ты, разумеется, можешь наcрать и на это моё мнение и продолжать ходить без шапки - тебе уже не навредит.

4 лайка

ну незнаю. Типо какой толк от повышенного урона если ты банально не можешь вкатить в свою жертву на милике из-за

Выдумки?Такие же выдумки как это было Алешка- возками с бурами в свое время что их разраб взял и порезал слушая меня одного на форуме да?А Шило тоже выдумками были да?Тоже 2.5 человека на форуме тему подняли а разраб не вас послушал коих много тут а 2.5 человека да?А про дробовозки подкабинные ты наверно тоже слыхать не слыхивал как и все остальные да? И про ховеропушечников на Мстителях ты наверно и знать не знал кторы как ни странно тоже пропали почти с 5 к ОМ?А про клановое противостояние в котором рулят опять же милив большинстве случая о котором только ленивый наверно в чате не говорил или тот кто не играет на 5 к ОМ ты наверно и знать не знал да?А то что сейчас появились новые милики с Терзателем и рвачами на рыке ты и знать не знаешь?А может все таки это тебе стоит с форума в игру выходить а не мне говорить что это мои хотелки?Почему то это я знаю а ты нет?Но в тоже время я тебя каким то балаболом в этот адрес темы не называю из за твоего незнания вопроса а ты себе в открытую позволяешь мне же заявлять что я тут один такой кому не нравятся мили.Почему они сюда не приходят?Я не знаю.Возможно они даже и не знают что кто то хочет решить эту проблему но в тоже время я не устаю слушать что (В двух словах) (—Упорки зае…ли—) Вот так прям с матом и слушаю. …Может ты не туда смотришь по этой теме и дело только в тебе раз ты этого не видешь?

Слышь а про буры я тоже тут один с вами срался но почему то разраб таких как мы коих по товоим словам 2.5 человека.тебе это не кажется странным?Может это ты не до информирован в этой тебе а не я?Выйди с форума и проверь.Слабо?Почему то я это вполне все вижу и мне этого хватает что бы пойти на форум и заявить об этом.А то что ты не видишь это твои проблемы.захочешь углубится в тему?Пойдешь и воочию поглядишь сколько на 2.5 человека или больше.В чем вопрос то?

Куда пойти? Как ник этого второго игрока, который как и ты хочет такую галочку? Кто ещë хочет фиолколëса с омом бирюзоаых? Как его ник?

Да? У тебя, наверное, большой опыт кп. Возможно даже пятьдесят боëв целых.

Эти твои пилы, которые в большинстве случаев рулят, впервые встречаются на тринадцатом месте.

А тебе даже ходить некуда не надо.Просто наблюдай за чатом игры.

Ты с ума сошëл? Пять минут поиска пати во вторжение это максимум чата в день. Ещë скажи комменты в вк читать. Ужас какой. Мамка твоя хоть знает, чем ты тут занимаешься?

На реддите 4752540 — копия