Просто пару предложений

ОТ возмездия , никак не скрыться ! Вот когда играю в кросс очень часто чувствую , что просто трачу время в никуда !Это не считая всего остального , которого целый пятидесятый ВАЛ , пока перевернёшься , с ушей на ноги ! Пару дней потаскуеться какой кроссаут озуенный и забыл , _ ,

Они хотят не игру , а деняк :smiley:

)Сталина на них нет))))

Когда был войс чат , объяснятся было проще и понимать что к чему почему

Ема, это там выше сильно, сильно , сильно очень сильно глупо всё)

Привет, Мертвый) Снова за хорошее, против плохого борешься? И снова не хватило терпения продумать свою идею на два-три шага вперёд…

Ну, допустим, покажут тебе перед боем состав команд? Ты увидишь миликов и ливнешь до начала боя. Дальше что? На твоё место закинет другого и?.. Отсчёт в десять секунд начнется заново? Или у этого другого на решение оставаться/ливать будет меньше времени, чем у тебя? Так ты о других заботишься? А если этим другим будешь ты? Успеешь за четыре секунды ливнуть? А за две?

Ок, сделают галочку “не хочу играть с миликами, отказать!”. А почему именно с миликами? Кто-то с ховерами играть не хочет. Им тоже галочку сделать? Кого-то дрономамки бесят, кого-то дробаши под хугинами… Твоё предложение - очередной вариант чс. Сто раз предлагали дать возможность исключать карты, режимы, сборки, конкретных игроков. И во что всё упирается? В онлайн! Нет его в кроссе в достаточном количестве, чтобы так атомизировать.

Теперь о “большинстве”, от имени которого ты здесь выступаешь. “В команде по 3-4 милика”. Это, внезапно, +/- пол-команды. Т.е. миликов на 5к, исходя из твоих же слов, чуть ли не половина игроков. Ну, ладно, пусть не половина, а треть - значительная страта, тебе не кажется? А сколько из оставшихся двух третей играет на синтезах? Тоже треть наберётся? И стОит ли мнение этих синтезаторов принимать во внимание?

Забота о ближнем - твоё (и моё) любимое. Лень искать цитату, но примерно так: “я просто хочу играть так, как мне нравится, мне плевать, у кого из-за этого будут сложности, пусть разрабы про это думают…”, " буду ливать, пусть другие страдают, а я - не терпила". И тут же: “не за себя прошу, за несчастных новисов переживаю, хочу от граблей их избавить…”, “я то с миликом справлюсь, а вот бедный новис…”. И так на протяжении двухсот постов - как котях по Енисею, от берега к берегу, бултыхаешься. Ничего нового - просишь плюшки для себя, прикрываясь заботой о слабых и обездоленных.

Про статистику. Твои субъективные впечатления, даже после двух лет игры, статистикой не являются. Статистика - это, например, пул таблиц с данными о боях, в каждой из которых указано, сколько миликов/стрелков участвовало в бою, сколько у каждого из них фрагов и т.д. Уверен, ничего подобного у тебя нет, есть только тлеющая дыра в кресле… Отсылки к обсуждениям миликов в других темах форума тоже не канают, ибо обсуждения эти проходят в отношении кв, кп, хай-ом или, на крайняк - рандома в целом. Никто, кроме тебя, не ноет исключительно про 5кОМ. Ты можешь возразить, что публика форума - исключительно олды и интересы новисов здесь не представлены. Но, тогда, нечего приводить разговоры взрослых дядек, как доказательство проблем малышни.

В сухом остатке имеем сырую, неосуществимую на практике, идею не первой свежести, аргументированную исключительно личной неприязнью к определенному виду геймплея и лицемерной попыткой выдать своё нытьё за мнение большинства. Такое себе…

1 лайк

А чел долго держался)
Но предложение хреновое изначально.
Есть идеи как сделать игру на мили крафтах чуть более скиллозависимой, но пока что лень писать.
И да, на 5-6к ОМ если миликов в команде 2+ то это уже проблемно (в режиме с бронелётами особенно). Про это чел и пишет изначально.
Скрины боёв с миликами бесполезны для подтверждения обратного, так как для фоточки можно и подгадать и просто зафокусить милика, а не играть полноценно.

Кстати ты в кп на мили крафте играя похоже очень рад как раз геймплею мили…

Два года сидеть на 5 К ОМ на педобирке фуллапнутой с фиолкабиной, фиолколëсами. И при этом ныть, что бедных новичков обижают опытные игроки. Тварь лицемерная.

1 лайк

Есть кофмортные ОМы для каждого игрока, мне тоже интересно играть на 5-8к, не выше.

Педобирка?Иди попедобирь на ней.Что бы б… одни синтезы сделать играбельными на колесах а не на говеных ховерах и лапах мне пришлось Фотон поставить и Аврору что бы хоть как то противостоять этим безруким ракам на кирпичах с шилом или с бурами.ЧЕ то не кто им не предьявляет за ихний фиол радик и фиол кабины а ты решил мне что ли предьявить за педобирство?да пошел ты епт…Я тут сколько тем создавал что бы апнуть синтезы?Что бы переделать Блок питания?Че вы на это мне отвечали? —Синтезы играбельны НОООО только б…ь на ховерах и на ногах…А как быть тем кто на колесах?Как им быть чел?Обосрать и я тут каждого могу только в этом толку нету…Педобир б… Нашел епт за че предьявить…Нет я буду сидеть в овне на своих синтезах и хавать ваше неочемное и ждать маны небесной когда снизайдет разраб и все таки поправит синтезы для колес.

ну ты же прекрасно видишь что тут происходит когда речь за мили идет на этих омах…Виноваты все и все раки НО не милики.Они святые и их трогать табу…ОНи меня лучше сливалой- подставлялой выведут чем взглянут правде в глаза…А потом мне же еще предъявят что я вру как сделал этот кашак сыграв 1 час в 5 к ОМ.Я б… 2 года играю в 5 к ОМ и вижу это авно изнутри что там творится…Но неетт …Они же олды и верить надо и слушать…А занешь почему?Потому что они сами там этим авном и занимаются в большинстве случаях…Потому что это самый легкий способ фарма на 5 к ОМ где нет бункеров на 4-5 к ХП.Вот по это с пеной у рта они будут доказывать что все нормально а кому не нормально тот сам рак…Это дураку понятно.

Милики играбельны, нооо только на колëсах. А как быть тем, кто на ховерах и ногах?

Ты лезешь в песок к новичкам на фотоне, когтях, авроре и синтезах, всë апнуто. Тебя пилят милики, потому что твоей педобирке не хватает ома на двигатель и отвалы с бамперами. Ты идëшь плакать, что новичков обижают милики. Лицемерная тварь, как и было сказано.

У меня в гараже миликов нет. Собирал как-то давно пару таратаек с пилами, ещё когда дейлики на контактное оружие в бп давали. Но клешней не хватило нормально на них играть. С тех пор - забил.

А в кп к такому геймплею отношусь без особых эмоций, поскольку огрести могу в равной степени и от миликов, и от агсов, и от любой другой меты. Тут дело, опять же, в моих клешнях, а не в конкретном геймплее.

От агэсов огести это одно.Они хоть второй рукой пользуются.Это нормально.Я сам порой от них огребаю.Но не когда я против них нечего не говорил…Даа мощная пуха.даже в лицо разбирает за здрасти.Но предьяв к ней нет.Видно что человек старается.Так же и авто-пушечники и пушечники.Пулеметчики.которые твои пуши с далека разбирают твое оружие за секунды…ну нет к нем ненависти потому что ты понимаешь что люди работают руками а не рукой как эти упорки.Я не понимаю вообще почему они тут существуют до сих пор если честно.

Потому что заехать на милике и не сдохнуть по дороге в десять раз сложнее, чем зажать на респе кнопку и весь бой просто крестик мышкой наводить.

)))))Не смешиии…

если было бы по твоему меня бы тут не было.

Вернее был бы но по другим темам.

У тебя шила были такой же имбой, просто зажал и всë. А вот так ты на них играл
У тебя есть сомнения, что если ты сядешь на милика, я тебя тараном убью?

Спойлер