Просто пару предложений

Про акки не понял немного.У меня он один.

Вроде у всех задротычей по несколько ))

Кстати когда кто то , с высокого ома приходит поиграть в малые омы , был случай даже через стену видел один , Anthony местный(Не БОТ) ))!

Давай лучше так - назови хоть одну пвп сессионку где тебя не имеют в самом начале, кросс от них далеко не ушел. Зайди с нулевой в какой нибудь апекс, овервощ, валорант и прочее, ты с происходящего будешь в ауте, там механического/позиционного скилла будет гораздо, гораздо больше чем в кроссе… Пильщики не самое страшное с чем может столкнуться новичок если у него есть мозг и он способен обучаться на ошибках

1 лайк

А ты думаешь почему я не в тех играх?Вот мой уровень.Я не прыгаю дальше чем вижу и рассчитываю только на свои силы.А зачем не там где мне не нравится?Мы здесь на форуме этой игры.Зачем мне твои левые игры?

Однако то что происходит в рандоме сейчас 7к ОМ + - , и к игре то отнести сложно , сказал бы матом про анархию , да заругают сразу ! В командной игре , “НЕТ КОМАНДНОЙ ИГРЫ” между игрунами , сплошные эгоистичные дебилы . эти не смогут даже в стадо/стая плэй , что тоже является не достаточным !

Так баланс под задров и строится а не под казуалов, никто например снайперу не будет делать хитбокс бревна просто потому что новисы на нем не попадают

В рандоме никакой рейтинговой системы нет, вот и побочка в виде полного хаоса :person_shrugging: В начале было прикольно, со временем надоело

Чел ты что то путаешь.Даже в тех играх круглый год идет баланс.

В кроссе тоже идет баланс просто кто то на 5к ом не знает что от пилки можно уехать а гоблиновозке отстрелить дробовики целясь снизу а не в кабину

У анархии нет достоинств , попущения в падении , это когда ты можешь расстегнуть ремень ещё на пару , рабочих отсеков ! Вот и не появиться хороших привычек , закономерности они такие

)Не смеши.Я все время на 5 к ом играю.Всем это говорил что дальше 5 к не пойду.Я увидел все кишки этого 5 К ОМ и на хавался ими )

Кажется пора перестать жрать кактус

Ты правильно думаешь.Пора эту помойку разогнать упорантов -агрономов…

За Агрономов , житуха твоя поломается ещё раз ))! И так пока всё живое не умрёт , или даут не поймёт что живому агрономы только + ! И натолкаю тебе в горло бессмертного мусора , посмотрим есть ли у тебя такая кислота как допустим у тех же голубей ))!

images (12)

1 лайк

ну я не знаю.А че такой замученный то разраб который фейсом так и молит --Даййте денюжков-- я же вам БП делаю а стал еще чаще делать…Так ему денег надо или как?..

Это знаешь что мне напоминает?–У нас товар с магазина пропадает.Но мы еще больше товара на лавки класть будем чем дыру в стене закроем откуда этот товар воруют.)Да ну нах? Да нуууу?И это двигают разрабы с 7 ми летним стажем?И когда любой мамкин бизнесмен говорит–Я не буду донатить больше— А разрабы поджав хвост лижут ему жопу?..И ты после этого меня чем то испугать решил что ли?

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

Я тебя отлично понимаю.Но не понимаю лишь одного.Почему вы уходите а не добиваетесь своей правды.ЧЕ толку что столько народу свалило от сюда?Напиши что тебя не устраивает.А то этот порочный круг не разорвать.