Просто пару предложений

Орёшь тут ты.
Я вообще ни одного милика не могу убить, просто уезжаю от них по возможности.

Тут не нагибаторы миликов сидят, просто предложение твоё - гумно.
Нужно другое решение.

А почему не на 5к? Челику удобно там играть, там есть проблема с миликами, пусть и доказывает на своих ОМах.

На 5к никто не играет прост, поэтому совершенно всё равно, что там происходит

какое?
Убрать контактное с игры? Было
Порезать им урон?Было
Затупление контактного оружия о крафт врага?Было
Возможность не играть с ними?Было.
Какого еще решения тебе надо?

Да бросили просто эту помойку 5 ОМную и забили на нее все причем даже разрабы.На одно уничтожение буров ушло пол года.Это же смешно.

Вот даже так посудить по балансу…У пух (пушек и пулеметов и т.д) есть либо боезапас,либо перегрев,либо разброс и т.д. А вот эти упорки чем наказаны?Чем ?Да не чем.Нету у этих контактных орудий слабости кроме температурных.(перезарядка)…Пусть тупятся тогда и все меньше урона наносят.Пусть накаляются тогда как пушки при перегревании и становятся более ломкими.какой то же минус у них должен быть.

Необходимостью сокращать дистанцию при наличии в игре:

  1. прострелов
  2. миникарты
  3. радаров разной масти
  4. капканов и других мин
  5. волшебной кнопкой S у некоторых видов противников

Я про само орудие…То что ты назвал это все общая помощь( так назовем) ( ну или балансный гемплей)…

Каво?

Мили имба но я на них не играю и играть не буду. Обычное лицемерие

1 лайк

image

Алло, чел, у т.н. “упорков” оптимальная дальность ведения боя БУКВАЛЬНО НОЛЬ. То, что им нужно подвезти свое оружие в клоз это уже наказание.
Вот я со своего скорпа могу пукнуть челу через всю карту и вынести геник. А мили так сможет? неа
Ок, идем дальше. Из-за дальности буквально ноль метров тебе нужно не только подвезти к противнику оружие, но и удержать контакт с ним. И тут в дело вступают мансы, стеночки, балкончики, разница в скорости и прочие очень интересные игровые уловки.
Но и это еще не все. Ведь миликам НЕОБХОДИМ такой очень интересный модуль, как инвиз. Почему? Потому что у тебя дальность, внезапно, те же 0 метров. И если ты едешь без инвиза, то тебя спалят еще через полкарты и насуют тебе за обе щеки, ты даже до цели не успеешь доехать, тебя уже побреют.
Ну ок, ладно, ставим инвиз. Прострельчикиверификаторыокулусы))))) у тебя нет инвиза.

Это ты бы мог пошутить так года полтора назад.Теперь это не прокатит.

Я не понял к чему ты клонишь?Доехать?У них крафты скоростные и скорость компенсирует недостаток дальности поражения.+ ко всему на контру милику не все крафты могут уехать.А почему?Да потому что не все хотят как понос резким быть и есть свой вкус.+ ко всему на 5К ОМ не все такие снайпера да потому что полу новички Если они не вырезали меня то они вырежут пол моей команды и это при любом раскладе если 4 милика у врага а у тебя 0 или 1.И где тут баланс?Даже если тебя не вынесли в 4 рыла на первых секундах так они тебя поймают в конце…И как тут играть?

Зочемь искру? Берёшь один комбайн, ставишь на бель, докидываешь мучитель, гепард, инвиз(иначе катки ищет долго) и вполне себе нагибаешь.

Ну раздавить кого-то можно. При многократной разнице в массе.

Шоб труЪ урод был, как в старые добрые

1 лайк

Ой, бл…
Да откуда вы все такие берётесь, нет у них слабости, ага, охотно верю(тм).

я не знал что у нас милики едут 500 км/ч, извиняюсь, я еще не знал что у нас в игре нельзя сделать крафт который сможет убегать от милика, я еще не знал что у нас в игре карты не 10*10 метров и милику не нужно со своего респа ехать минимум 20 секунд, действительно извиняюсь, мой косяк :disguised_face:

значит их проблемы, я например хочу чтобы у меня в пушках было 15912591 хп, и в ховерах было 15812854 хп

пускай учатся

на 5к такие кринжекрафты катают, там челы буквально ставят по 4-5 бочек по приколу, оружку на конструкционках, белые колеса и прочий кринге, ты же в курсе что такие унижаются даже аккордами?

ты походу хочешь и рыбку съесть и на … сесть, другого объяснения у меня нет

Вот у тебя рассуждения…ты почему то только одну сторону видишь и эта сторона милика.А ты не задавался вопросом что комфортной игры хотят все а не только эти упорки коих наплодилось уже много?Почему я должен подстраиваться под него а не он под нормальную игру как играют многие?Вы мне сами всегда говорили ( вернее намекали) что большинство всегда право правильно?Так нормальных игроков больше чем миликов даже из тех кто недоволен ими…Так в чем вопрос?Нас получается большинство и если судить с вашей точки зрения то почему вы миликам не задаете вопросы?

1 лайк

:clown_face: :grey_question:
сторона милика, чекаем:
image

сторона милика))))
image

Опять 5к ом страдает, список от чего 5к страдало раньше:
Ховеры
Мстюны
Яогеи
Шнеки
Хугин с дробачами
Ах, да, ещё бурокамазии
Понерфите нытьё 5комных страдальцев пж пж.