Колеса фиольные

А-а-а, всё ясно-понятно
тут как бе без комментариев

5 к ОМ.Не выше.сколько раз уж говорил.

Разработчики точно будут вводить ненужные и непонятные механики ради рандомщиков и любителей песочка areshek

Да и какие милики там вам колеса откусывают?Мне вчера с пеной у рта кто то говорил что они кончаются на 8 к ОМ.

А что в них непонятно?С миликами они бороться не хотят.Так значит пусть дадут защиту от них.Это же логично

На, вчера писал какие есть контр-меры

Любой огник или, наоборот, нарвалы издалека рамы разваливают

) Нее не надо…У каждого игрока по ОМ есть грани.Низкая грань допустимого и высокая…Не будем за них переступать.

Против мили заточки есть, считай хп удваивается против них, а вообще есть фиолетовые ходовые которые можно пилить долго. Фиолетовый сегмент самый обширный и не стоит застревать в синьке/бирюзе - это промежуточные стадии.

Отвязывание перков это “грибы”, может еще позволим выбирать перки. Эт конечно классно, спору нет, но это не так работает - не бывать.

Тем временем 9К кидает с 12К Ом, а ты тут с тысячным разбросом жалуешься. Время ужимок по Омам уже давно прошло, собирай максимально эффективный крафт или будешь страдать.

Если ты застрял в песке, это твои проблемы. Со стороны игры виноват только низкий онлайн, из-за чего разброс и увеличивается.

Даже кавказам за это по рука настучали за ленивый гемплей…Не стоит ворошить гнездо раздора.

И что мне теперь делать по твоему?терпеть?Если я вижу выход из ситуации то почему мне этим не воспользоваться?..Ребята.Форум открыт для всех.Предлагайте.Обсуждайте.Сделайте правильное решение сообща…А то что ты там где то что то терпишь это не решение проблемы.Все зависит от вас ребята.

Я вот пришол и предложил.Даа возможно моя идея не универсальна.ну и что теперь?заткнуться и терпеть что ли?

Твои педобирские проблемы.

Тебе предложили исполин, это прочка ходовых и мощность= подвижность.
Не нравится? Ома много? Твои педобирские проблемы.
Второй день ноет, что на фуллфиольном крафте на 5К неудобно нагибать, лицемерная тварь.

Давай, предложи решение как нагнать в кроссыч народу и сделать его популярным, если сам издатель этого не желает. Улиткам нужен посредственный конкурент чтобы не перетягивать аудиторию из тундры. Кроссыч нужен чтобы те кто не играет в тундру, шли в кроссыч.

По этой же причине и серверные мощности выделяются постольку-поскольку, так что в крупные обновы они не вытягивают наплыва игроков. Выход тут только один: сменить проект на более лояльный в данном аспекте.

Кто сказал? - Эт ты выдумал. Я давно как собираю полный фарш и разброс даже в пару тысяч Ом сказывается уже не так сильно.

Очередные “грибы”, красавчик.

Ой да хорошь.За педобира я тебе уже ответил.Когда я на простых синтезах играл вы мне кричали что я рак.Когда я синтезы поправил для игры на 5 к ом которые теперь что то могут я стал педобиром?А не проблема ли это разраба что стоковые синтезы и дно?Мне то не рассказывай.Что что а за синтезы отвечу как надо .И + и - …да и что отвечать я несколько тем даже создавал по их правке…Пффф…Удивил тоже…

Собрать Максимальный крафт?А чем я по твоему тут занимаюсь?Вот предложил колеса более мощьные что бы собрать Максимальный крафт …В чем вопрос?Чел я этим и занимаюсь.

Нет. Их полно на 9К в кп, они не дно. Это твои проблемы. Ты не ставишь двигатель, а милики ставят, ты не можешь уехать от милика- твои проблемы.

Быть раком и пидабиром одновременно ничего не мешает :slight_smile:

Нет, они добавили блок питания с которым они становятся много эффективнее. То что ты его не юзаешь - твои проблемы. Пушки тоже без маховика юзаешь чтобы Ом ужать? Пулики без радика?

А че ты мне рассказываешь про 9 к ОМ? Я срать хотел на твои 9 к Ом…тут речь идет за 5 к ОМ причем это было сказано…ВСЕГДААААА…Иди темы создавай а не клещем сиди на моей шее предлагая какие то 9К ОМ которые я в глаза не видел и нелезу в разговоры за них…Мож ты еще на меня все мировые грехи скинешь?ну а че?Действительно…

Пушки уже не юзаю.Это дно.Это провал кроссаута.Я за пушки создавал темы.И кроме очередного пьяного высера в ответ нечего не получил…Вам если пох то от меня то что ты хочешь?

Чтобы ты не упирался как баран в свои 5К ОМа и собирал нормальные крафты, а не предлагал заведомо нереализуемые идеи. Если можешь нормально сформулировать - пиши сразу в предложку, если тебе все-равно пофиг на все аргументы.