Уголок флудера (часть 2)

Тогда чисто для справки, у меня штраф до конца сезона. Собственно, до следующей недели. Только поэтому в нулях зависаю. Убей не помню, за что он у меня только…

Upd. Дошло. Как то раз раку срочно захотелось ещё два синуса к трем имеющимся…

1 лайк

Молотки себя неплохо показывают, на 9к можно адекватный крафт собрать.

Молотки, жиромельники, ховерные пулики, прометеи, пауки с пуликами, афины, деструкторы. Что угодно можно собрать. Желательно пару разных крафтов, под союзов подстраиваться и карту. Например жиропаук и молоток. Огников не советую, жиры, особенно пауки на тараканьих лапках, их переталкивают и в ноль убивают.

Вчера видел пачку из фул апнутых афин.
Проиграли просто без шансов.
Даже нотунги не такая страшная проблема как афинщик.

1 лайк

у меня как-раз 2 молотка, правда временных с ящиков желтых, надо будет опробовать! :rofl:

да мне похрен на твой стёб!
Форум - это форум :

  1. И никакого отношения к дисциплине в клане он не имеет,междоусобицы будут присекаться очень жёстко
  2. будет набор по потенциалу игрока,а не по его прокачаной,апнутой технике,стволам и т.д и т.п,которая вообще не имеет значения,лучше взять перспективного,развивающегося рукастого новичка ,чем тухлого “деда”.Вооружение не главное,это всего лишь вопрос времени.Но будут и исключения.

Пока с тебя хватит! Я утолил твой интерес??

это тебе адресовано PIF_PAF

Нет. Меня интересует, что именно я получу от клана, если меня признают перспективным и рукастым. И это интересует не только меня, любое сообщение о наборе в клан прямо в первую очередь содержит это информацию.

Вот, смотри образец.

  1. [LE0N]
  2. Серебро, бронза
  3. Нужен лютый фармила рандома и рейдов, а так же противостояния

Потенциальный кандидат понимает, что может рассчитывать на 10 боëв в неделю и руду, в обмен на фарм рейдов для клана, а также на значки за фраги на кв, а значит на легендарную лигу. На что он может рассчитывать в твоëм случае?

на изначальном формировании клана - ничего!кроме опыта сыгранности :rofl: А это самое главное.Глупый вопрос,спасибо скажи разрабам

и второе,ты видимо плохо читал,что я не собираюсь набирать пассивов,которые по пол года будут висеть в офф,занимая место в клане

да мне похрен на твой образец,который не соответствует действительности

В смысле? Это реальное сообщение в официальном дискорде, сегодня, клан ищет человека для фарма новых еженеделек.

Значит и требований, на начальном этапе, не будет вообще никаких. Вступите хоть кто-то.

хреново читал,либо вообще не вникаешь,что пишут

  1. Дисциплина
    …или мне сначала надо пережевать,переварить,испражниться и в рот тебе положить? Туговато доходит?

Ок! тогда проси,чтобы я тебе объяснял как детсадовцу

Вы мне дисциплину, а я вам взамен

Такая себе вакансия. Мне не подходит. Удачи с кланом.

твой стёб,изначально мне не понравился,а это значит,что ты слишком много о себе возомнил,у тебя не будет понимания других в клане,не будет равноправия.От этого будут проблемы.Клан - это вторая семья,где все равнозначны.
А от тебя будут только проблемы,подумай и пересмотри своё отношение к людям,игрокам,которые даже ниже тебя по игровому развитию

Аууууу! Сокланы!!! Много от меня проблем? И из требований при приëме в клан я ничего вспомнить не могу, вроде их и не было. А относительно приëма новых членов было сказано совсем неадекватов не брать. Про склад ничего не говорили.

2 лайка

видимо это не клан,а просто сброд.Я тебе уже объяснил выше,каким должен быть клан,какое отношение там должно быть к людям
Задай себе вопрос,почему я так рассуждаю о внутренней политике клана? Наводит на какие нибудь мысли?? Если нет,то проехали

Никаких проблем, более того ты пока больше всех в противостоянии ПТСов набил! :+1:

если ты КЛ - тебе набирать и требования выставлять( или не выставлять)

не в этом суть.
Поясняю:
не имея каких либо кланов,(не обязательно в этой игре),я бы вообще не вёл речь об этом,не имея опыта в руководстве.Элементарно!

Купил немного новых ходовых, попробую шары покатать! :rofl: :upside_down_face:

Наводит. Но эти мысли я оставлю при себе, а то тебя опять забанят. Давай потом, когда клан будет, посмотрим на твой клан с железной дисциплиной и обсудим его преимущества перед всяким сбродом.