Прослойка соло игроков, угомонитесь

Да. Вот раньше была свобода выбора. Победы за металлом, за проводами, за аккумами, десять лëгких рейдов, десять вторжений, двадцать хард рейдов, приключение.

А сейчас принудиловка. Победи в миссии ( в любой), победи в рейде ( в любом), нанеси урон ( в любом режиме, вообще в любом).

Мимосарказмировать в штаны будешь не мне. Ты прекрасно понял, о чём речь.

2 лайка

Отчего? Хочу тебе и буду. Больше всего про отнятые значки переживают те, кто еженедельки не делал. Буквально вчера в теме чел жаловался на невозможность теперь фармить значки, а на предложение пойти в клан и фармить как раньше ответил, что он делал ДВА еженедельных задания и то не каждую неделю, а значит в клане ему будут не рады.

От того, что я не люблю, когда в ответе мне перевирается смысл моего сообщения. Так нормальные люди не делают. Я и так уже понял, что ты к ним не относишься, только я не понимаю, как жена тебя терпит. Хотя, может, к соседу бегает :upside_down_face:

2 лайка

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

если ты такой умный,то объясни,зачем захламлять клан и сжирать место в нём,теми кто не хочет быть в клане??? Клан- это совсем другая система,а так же бойцы.
Это тупая принудиловка,вступать в клан без их желания и согласия

3 лайка

А мне какое дело, что ты любишь или нет? Держи это при себе. И про жену лучше не начинай, я же твоих парней не трогаю.

Какой тут тайный смысл? Никакого.

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

1 лайк

У многих таких рандомных кланов теперь негласное правило афк 3-5 дней, иди на из клана. Ну уеду я на недельку на дачу, а по приезду новый клан ищи, нафига мне тогда эти заморочки клановые, давайте альтернативу.

2 лайка

вот и ответ :rofl: Это не принуждение да?? Смекаешь? Не??

1 лайк

Хочешь значки, играй по очереди за металлом, проводами и аккумами, а потом ходи по очереди а рейды, строго в определëнные. Это другое?

1 лайк

ну это уже от прихоти клан-лидера( или офицеров зависит)

вообще не понял твою мысль

1 лайк

Так было раньше, до обновы. Победы за тремя ресурсами, победы в лëгких, средних, хард рейдах, отдельно во вторжении, приключение.

Сейчас можно играть в любой режим и пойти в любой рейд, разницы нет, лëгкий рейд, вторжение, хард, иди в любой.

3 лайка

Это твой выбор, было бы так изначально, ты бы сказал что-то?
Нихера бы ты не сказал, а скорее всего бы в клан пошёл

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

1 лайк

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

Ты ничего не кидал. Ты дал ссылку на тему, где ты себе вообразил, якобы я какой-то там бизнес-план кому-то предлагал. Побежал пруфы приносить, балабол.

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

Давай, показывай, где такое происходило.

В той теме я тебя там носом в твою кучу на полу ткнул и ты слился.

1 лайк