Прокачка!

clown

да я в курсе кто ты

как можно было додуматься до того, чтобы взрывать бочки в крафте с двух всполохов?
кто ты?
это же руинит всю игру на бочке… зачем это делать? какой в этом смысл? почему всполох не взрывает снаряды мастодонта внутри мастодонта или снаряды тошика внутри тошика?
что за гейская ненависть к бочкам?)

бочки и раньше взрывались в крафте с двух всполохов, это я тебе как владелец этих всполохов заявляю, то что ты этого не знаешь говорит о том что ты не разбираешься даже в оружии на котором играешь лол.

А ты перед тем как бочки кидать, подальше от теслы отлети и он не сможет их взорвать внутри тебя
image

1 лайк

все почти так, но дьявол кроется в деталях, они не взрывались в крафте, а успевали улетать за крафт и там взрывались… снаружи…
я сегодня получил 2700 урона от ссаной искры сам по себе и знаешь… ну такое…

спасибо, отлечу обязательно от милика, который едет сотку на ховрах которые летят 70 км\ч под дебафом всполоха…

clown

не успевали если минимально забустить дамаг например апом на урон или напарником или когтями или даже квантом, что игроки на подобных билдах и делали, и я в том числе
просто не бери бочку против всполоховозки, теперь у бочки есть нормальная контра, всполоховозку можно отпи…ть всем кроме бочки, начиная от пуликов и заканчивая огнеметами, даже самыми нищими за 300 монет.

да ты походу умный… советы даешь…
когда против бочки пикают всполоховозку как ты мне предлагаешь бочку не брать?
ну как бы бой уже начался, что мне, рестартануть сервак?

Просто не подпускай миликов к себе. Какай бочками и капканами под себя, и к тебе даже союзники не смогут подъехать

ты очень умный похоже, но не все такие как ты, и против них можно было играть нормально, а не вот это вот…

еще есть советы какие-нибудь умные может?

предлагаю делать то что я делал против КТМ когда они брали всполоховозку, просто не кидать бочки в нее, ее оперативно зафокусили тиммейты, я отыгрывал по остальным, поэтому даже в следующем раунде взял бочку, зная что тиммейты ее(всполоховозку) уничтожат, а моя задача кидать по остальным упорантам.

ну вот простой пример тебе, ты же не любишь капканы, каково тебе, когда к тебе прилепает капкан который тебя просто стопает мгновенно и никогда не отпускает? а еще при попытке его уничтожить наносит тебе урон такой, что уничтожает тебя за пару выстрелов твоих же, при этом он ничего не получает…
может быть аналогия дойдет, мб нет, скорее всего нет…

Ну если не можешь уехать от милишки - поставь ускоры задом-наперёд, и прожимай их по необходимости

еще есть советы?

Гарпуном зацепись за высокие объекты на карте и покакивай на миликов сверху, как голубь

Кокпит поставить для профита)

1 лайк

есть еще голубиные советы возможно какие-нибудь?)

Голубку поставь, хз

1 лайк