Прокачка!

абсолютно разные сиутации, крайне тупая аналогия, я бы поддержал тебя в этом если бы не знал насколько эффективна бочка в текущей мете, но я знаю и сам ее берут нередко, всего один контрящий билд погоды не сделает, бочки от этого не вымрут.

в каком месте она эффективна? против кого? в каком сетапе?

спасибо, оценил)

Если она такая неэффективная, то почему я видел её на кв в 80% случаев?

сегодня видел*

потому что у нее простой геймплей мб?
не ■■■■ский как у мастадонта, с зажимами и припрыжкой в полете…
хороший урон вблизи… хз почему еще

стату скинь

Так по логике, простенькое оружие не должно отличаться высокой эффективностью

Бочка на чиполахе эффективна в любом сетапе против всех кроме всполоха ну кекв тебе ли не знать, или ты так на ней играешь что всем сливаешь? Я не беру бочку разве что на совсем огромных картах, и то если там оказываются хмелесосы или милишки в следующей катке все равно ее беру, это при наличии всех реликтов в игре, бочка не главная имба, но максимально простая и эффективная контра всего что ездит или ползает (кроме всполохов) а зачастую и летающего работягу можно с бочки опустить на землю.

так то простенькое, но я не сказал, что урон просто реализовать

после нерфа всполоха решил кстати из-за твоих рассуждений попробовать перехватчик

Спойлер

показалось что фуфло, мощность сильно режем и огник из-за этого может в бочину зайти, буду пересобирать на омамори с вериком

конечно нет, она не эффективна против пуликов, дестров, скорпов, огников, тошиков, геликонов, против летающих и держащих дистанцию, против жирного ■■■а на мастах (банально не долетишь), два геля по фокусу раскидывают, ну как бы тут такое не назвал бы имбой…
при этом у нее есть персональная контра, ни у кого в кроссе такой нет, а тут давай-ка пожалуй заебеним)

это ступор, clown, попробуй верик чтобы в бок не зашел…

пуликов в кв практически нет, дестров тоже, скорпы смотря на какой ходовой, огники хорошо лопаются особенно если заходят на тиммейта, вообще в целом тут смотря на какой ходовой, ■■■■ на мастах я бочкой пока еще убиваю не испытывая каких-то серьезных проблем, гелики даже посложнее будут хотя тоже убиваются
Жалею только об отсутствии адрона на мощность, с пределкой крафт вообще не шевелится, а делать ногастую в пачку когда остальные на петухалетах как-то бессмысленно.

ну ступор перехватчик не важно, ты понял о чем речь, верик не поможет, он именно при дебафе мощности может прям катясь в лицо крафт развернуть, короче херня, хочу на адроне с вериком и омаморей.

еще в планах все же на синих ховерах собрать бочку

это на синих все естественно… все там есть, надо приглядеться прост) канеш после омамори какие пулики могут быть)

всегда заходят на меня, не знаю какие у тебя тиммейты, чтобы их выбирали приоритетом…

оно тебе не надо, убери бочку на склад и не доставай больше, оно нафиг не надо щас…

у нас в пати был каратель на @lifelоver и по-моему он был единственным за все то кв лол, пулики встречается настолько редко что можно не учитывать
На синих скорпы не играю, большинство на красных

пока заходит буду брать

крушаки, тошики, геликоны, скорпы умные тоже на синих…