Прокачка!

Почему в начале игре такая ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ДОЛГАЯ ПРОКАЧКА! В ролике говориться про экшн, я в игре его не вижу,!, вижу только нудный(тухлый) экшн! В такую скучную онлайн игру я ещё не играл! Я думал что в дотке или в танках скучно играть, поиграв 3 часа, хочется удалить игру! Реально, игра серая и убогая по геймплею! РЕКЛАМА ПРО ИГРУ ВРЁТ, ВСЁ ЧТО ОБЕЩАНО В РОЛИКЕ ВРАКИ!!!

2 лайка

экшн происходит в боя и ты его создаешь сам, если играешь как унылый рак то и игра для тебя соответствующая

2 лайка

По твоим словам игра для элитных игроков?

1 лайк

смотря что в твоем понимании элитные игроки, я и из синих деталей могу создать динамичный крафт который будет быстро ездить и быстро вырезать вражескую команду, просто в этой игре нужно чуть-чуть понимать что в бою происходит и навязывать врагу свой тем боя и свои условия, если будешь где-то в стороне вяло кататься, никакого экшена и не случится, разве что ты станешь очередным фрагом для того кто делает все вышеописанное.

2 лайка

Например когда играл на нулевом акке за первый день благодаря бесплатным наборам от ютуберов сделал 3 дробовика на рыке с двумя радиаторами, на свой ом 1 на 1 убивал любого :person_shrugging:

Это ты, а я это я! Все мы люди разные! А почему ты назвал меня унылым раком!?? Я же тебя не оскор■■■л!!!

2 лайка

я тебя так нигде и не называл, умей отличать сравнение от оскорбления, я тоже могу играть как унылый рак если мне это для чего-то потребуется, банально не участвовать в бою и пассивно кататься в стороне от врагов

Какому набору, у меня этого набора нет! ТЕМА про прокачку, а не про наборы!

Наверно с глазами у меня что-то!!

Так наборы от ютуберов как раз таки связаны с прокачкой. На самом старте поулчаешь кучу редкого вооружения. Что это если не бонус к прокачке?

бесплатные наборы от ютуберов которые можно активировать и получить с них детальки, видео на ютубе масса

А вообще, если кого-то не устраивает прокачка…

Спойлер

image

1 лайк

а еще для прокачки надо новичковый бесплатный батлпасс качать и выполнять обучающие задания, там тоже много приколов дают, у меня за пару дней с этого всего уже склад под тысячу был с нуля, можно довольно быстро накрабить фиольную кабину и модули

Тогда это не бесплатная игра, а F2P!!

Особенно задание убей 2 гостя, которых у меня НЕТУ!!!

Бесплатная игра это и есть F2P (Free to play) - свободно/бесплатно играть
Ты путаешься в понятиях, должен был сказать P2W (Pay To Win) - плати чтобы побеждать

:grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :face_with_hand_over_mouth: :face_with_hand_over_mouth: :face_with_hand_over_mouth: :face_with_hand_over_mouth: :face_with_hand_over_mouth: :face_with_hand_over_mouth: :face_with_hand_over_mouth: Ошибся!

Нужно добавить друзей

Ну да, один мать мою имел, другой подпирает и т.д. Офигенные друзья в игре!

0