Прокачка!

ну конечно запорол, совсем не балабол :face_with_hand_over_mouth:

Хз прокачка сама собой идёт, ничего сложного не было, а сейчас прокачка гораздо легче :man_facepalming:

Раньше, лет так 5 назад за курс обучения просто выдавали пару наклеек и какую-то синьку, и сразу кидали в гущу событий. Да и тем более, если ты предприниматель - то тебе фармить не надо. Банально тебе нужен стартовый капитал (1к монет к примеру) и аналитический склад ума. Знаю человека, который год назад закупился зеницами и аргументами, а сейчас купается в бабле.

2 лайка

никакой синьки не давали когда я начинал в 17м, даже наклеек не давали :smiling_face_with_tear:

1 лайк

А есть рекламный ролик кесавута, где сказано хоть что-то про необходимость минимальных навыков торговли и экономического склада ума?

экшен это когда новичок на 5к встречает ховера на амомори с пуликами за отвалом

Да есть

Спойлер

clown

можно еще на 410ом снизить если 2 вектора поставить вместо 2 синусов и ховер красный поменять на синий

И получится помойка без дамага на которой там делать нечего кроме как ассистами статку крабить, только клоун будет играть на таком когда можно собрать нормальное количество нормальных пуликов на 8900 например три спектра.

там 2 вектора 2 синуса… ты хочешь больше поставить?)
поставь 4 синуса, будет 6к…

Я тебе написал что нужно ставить вместо мусора без дамага, тебе читать сложно?

клоун, каждому оружию свой ом)

Клоун ты не в курсе как дамаг в игре посмотреть? Пулики в целом сейчас слабо отыгрыаают и играть на таком кале что ты выше скинул будет только дурачек игращий не на победы, а на ассистики никому не нужные.

клоун, тут речь шла о дамаге выше? ты мастер передернуть походу)

что не так с дамагом то, clown

Вот и представление посмотрел. В программе были забавные клоуны (по мнению друг друга).

за билеты заплатил?) передавайте за проезд

Есть билет на балет, на трамвай билета нет… И вообще у меня проездной.

А я вам скажу че тогда было: не было кроскронн.

да шла, одно вытекает из другого, ты слишком клоунидло чтобы понять даже такие банальные вещи.