Прокачка!

Уважаемый не надо мне рассказывать сказки, я как и любой другой игрок прекрасно вижу что тут решает… Это одна из игр где даже гринд 24 на 7 не заменит донат, я так понимаю вы тут местный представитель администрации развешивающий лапшу на уши, вот на мои пожалуйста её вешать не надо. Это Pay to Win проект и точка

Чувачок… ты просто не видел реальный “пэйтувин”…
От бесплатной игры требовать всего и сразу не просто тупо, а очень тупо.

Это 90% онлайн игр вообще. И особенно бесплатных.

За отдых надо платить. Плати и отдыхай.

1 лайк

Здесь нет доната который нельзя получить без доната, здесь без доната собираются очень сильные и дешевые сборки на копеечном оружии которые на своем ОМе выносят все, пейтувин выдумки рачья, к администрации никакого отношения не имею.
хотя по тебе и так прекрасно все видно

Спойлер

image

вопрос что мешает отдыхать в этой игре на белом, синем и бирюзовом вооружении которое создается за вечер игры банально в рандоме без всяких душных рейдов и прочего, еще и кабины из бесплатных наборов получаются с колесами. :person_shrugging:

Да, согласен, прокачка в этой игре сплошное уныние…

Даже на купленном премиум аккаунте это занимает ку-у-учу времени.

Прокачка сделана таким образом, что бы ты не дожидаясь открытия хороших деталей купил набор в который они уже входят.
Я на это покупался несколько раз, когда видел красивые и ровные детали степных волков.

Кто то может тебя убеждать, что дело не в прокачке, а просто ты плохо и не правильно играешь…
Но люди чувствуют когда их пытаются на****ь и почему то такому не верят ))

Короче, да, прокачка это ещё один недостаток игры.

Я бы посоветовал забить на прокачку, и гонять в игру только под хорошее настроение и не долго. del

Сам оставил в игре больше 1200 часов и 15-20 к рублей, игра подарила немного эмоций, это хороший конструктор, ездить приятно, стрелять тоже, но чем реже ты будешь её запускать тем ярче и приятнее будут эмоции.

Ответ - педобиры, которые приволакивают бирюзовое и фиолетовое вооружение на твой ОМ и нещадно херачат тебя без шансов на выживание XDDDD!
Это база это знать надо ))

педобирство штука выдуманная, с текущими ОМами пушек билды якобы “педобирские” оказываются без ХП и модулей и легко убиваются :person_shrugging:

Да-да-да!

Эти широко известные несуществующие педобиры, какая прелесть!!

Мы тебе конечно верим, разве могут быть сомненья?!?

Я и сам всё это видел, это наш с тобой секрет, так что тсссссс!

И никто не догадается!

приведи пример

1 лайк

Друг, назови педобира, который универсален и выносит любого врага 1 на 1

Я в рандоме вижу всякое кайдзю на рыке и 4 колесах, вижу лавину такую же. Они не более, чем кусок булки

Я бы ещё понял двойного скорпа на созере в виде юркого скелетика без брони, но реликты ты не называл. Да и показывать хороший результат на таком сложнее. Этот крафт разве что для тренировок на владение скорпом, который прощает очень мало ошибок

самое сильное пидобирное орудие это белое что б ты знал

Окей, сначала определимся с терминологией:
Мета - это очень удачный крафт, который можно контрить (камаз с пилами)
Педобир - крафт с высокоомным оружием который перебивает 1 на 1 любого соперника

Крафты которые я встречал и считаю педобирством(из того что ещё помню):

  1. Машинка на 4 к ОМа с двумя Спект-2 (крафт моментально бреет всех включая пушки)

  2. Машина на 5 к Ома с двумя Парсерами (силён на любой дистанции, бреет очень знатно)

Остальные “головастики”, хугины, “бегающие каталины” и кабаны, уже не так страшны если встречаются выше 5 к Ом.

Но как практика показала, можно и на сцепке приволочь Тирс на 6 к Ома и выносить всю команду соперника из легендарок. Благо Ded так больше не делает ))

Извините что не много, играю не очень часто.

я обычно выношу 7-8 тел в рандоме, получается я не педобир?)

1 лайк

image
значит у тебя стата 5+ верно? давай показывай

Вообще есть такое, не у всех загорается в глазах что то вроде азарта инженера, большинство хочет просто порубиться во что нибудь, а рубиться на начальных смешных машинках не особо весело
Я столкнулся с этой проблемой, пока пытался затащить своих друзей в кросс
Везде результат один,слишком долгая раскачка и скучный начальный геймплей

неверно) я давно играю в эту игру) и поначалу сильно ее запорол) статодрочерством не занимаюсь) оно мне не надо)

Это правда, скипается покупкой бп со стартовыми монетами и деталями, но и людей не готовых с ходу заносить деньги в какой либо малознакомый для них проект понять можно