Прокачка!

Прокачка сейчас хорошая. Если сами бои тебе не нравятся, вопрос другой

За 3 часа 1 синяя деталь! ОЧЕНЬ БЫСТРО РЕСУРСЫ КОПЯТСЯ! Этож сколько надо времени чтобы дойти до верха, 1 год или 2 года!

Прокачка очень долгая!

подкопи монет и пускай их в оборот, в самих боях много не заработаешь

кстати на счет серых боёв, собери такой крафт, он не дорогой и поймёшь на сколько ты ошибался

У меня столько нет свободного времени, за 3 часа ресурсов на 1 синию деталь, чтобы сделать полноценный синий автомобиль с пушками нужно потратить от 18 часов! Я хочу отдыхать в игру, а не жить в ней!

В бесплатных наборах много синьки, а до “верха” люди порой годами сознательно не идут, синьки и фиолета очень много, столько всего перепробовать нужно.

И как будто в картофельных танках десятку быстро вкачать можно.

с таким подходом только донат, бери пару наборов, сможешь собрать что то

У нас в 17м году вообще приколюх для прокачки не было, было просто интересно играть.
Это желание побыстрей получить детали получше всё равно приведёт к разочарованию, окажется, что и это не даст нагиба, а, скорее, наоборот, без опыта на более высоком оме ещё сильнее будут напихивать за шиворот

бой сейчас откатал на этом ведре, да, скучно и серо всё это


да такая херня есть.Это же гайжины ,что от них можно ещё ожидать

Значит, эта игра не для тебя. Не верь ютубу.

К слову, в игре нет ничего, кроме прокачки. И часто это просто зарабатывание ресурсов, чтобы продать их на рынке, чтобы потом купить себе легу/реликт и зарабатывать ресурсы снова. Это весь процесс.

Потому что это донатная помойка по типу “бойцовского клуба”

тяжело тебе будет в жизни чувак)

По нику сразу понятно зашёл в игру просто так и побежал сразу ныть потому что его нагибают.

1 лайк

эх… переходишь сюда: Бесплатные промо-наборы от Crossout и партнеров! - Новости - Crossout ,затем авторизовываешься и жмешь по ссылкам - получаешь наборы. Большая часть - мусор, но есть и полезные.
С ними можно решить - подходит игра или нет.
На первое время хватит, играть дальше или нет - выбор за тобой.

кто тебе не дает играть бесплатно ?

1 лайк

появится спустя какое-то время

здесь донат не решает, сказки про донатную помойку оставь для ракалья которое не может эффективные крафты собирать

а ну собственно сразу все и видно

Спойлер

image