Проблемы потасовки "Враг в отражении"

снова переходишь на личности, не ужели целевого игрока на вертушке настолько зацепило? Да и с чего ты решил что я плохо играю, за катку 5-8 килов набиваю, базы кепаю, стандартный игрок. Просто как всегда кидает большую часть команды которая даже одного кила не делает, а просто катается фул время где-то. Ничего удивительного, в рандоме также, и там и тут игроки одни и те же.

Конечно же тут есть подкрутка, я сам лично регулярно становлюсь свидетелем того как игра подсовываем слабых игроков в мою команду и сильных во вражескую, чтобы именно я проиграл

прочитай что такое РПУ в интернете, и не будешь выглядеть дураком. Если в кратце то вот:
РПУ - Ручная Подкрутка Удачи или урона(режим персонального угнетения). Игрокам с статистикой похуже может кидать игроков получше, повторюсь такая система уже есть в вартандер и многих других играх. Где гарантии что этой системы нет в кросе?

Режим персонального угнетения, и всегда им был. А вот твоё определение высосано из пальца.

1 лайк

прочитай внимательно что я написал в скобочках)

Что за бред ты несёшь… У вертушек стоят винты клён и Импеллер. Без друг друга работать они не могут. Не раз были случаи когда вертушкам подрывал взрывпакет у основания хвоста. Импеллер отрывало, и вертушка окончательно теряя управление, кубарем падала вниз.
Я уж молчу по медленные снаряды гранатомётов, которые может кайтить даже зенитка.
Дробители спокойно бреются арбитрами/звездопадами, и шальными ракетами геликонов…

+Танк и геликон, как бы должны проигрывают вертушке, но на практике геликон сбивает вертушку до того как она долетит до слепой зоны. Тоже самое и с танком, только на ближней дистанции. Могу согласится баллистика отвратна. Снаряд на средней дистанции, может лететь аж по 3 секунды с навесом.

Крафты в балансе, стеклопушка геликон, середнячок миниганщик для захвата баз и кошмаривания геликонов, жир с мамонтом на омаморе которому нужно лопать бк сзади, зенитка кошмарящяя всё и вся с расстояния. А вот у вертиков оружие слабое, и размансить его легко, взамен живучесть(возможно из-за моих клешней) и манёвренность.
Скринов с тем как мегатащер проиграл из-за рпу, конечно же, не будет.

Эм… Ну ок. А дальше что?

Против зенитки? Которая стреляет перпендикулярно, и с расстоянии от 200 метров наносит чудовищные повреждения? facepalm

В золото за донат. чтоб в тиму криворуких не кидало.
переход в серебро встретил меня 8 поражениями подряд…

В меня просто с захода кинуло 5 поражений. “Слабакам тут не место”

Ну спроси у меня, если хочешь. Или пошли поиграем, ты возьмëшь имбовертолëт, а я бесполезный шотный геликон, покажешь, как имбуешь.

если тебе со сверхточного мастодонта который сводится на 100% перед выстрелом не попасть по стоячему врагу, проблема не в потасовке, а в тебе (а ведь ты сам буквально это написал выдав главную причину своих проблем :paw_prints:

Ахахах прям в голос :rofl: :rofl:

Ручные подкрутки удачи лол :rofl: :rofl: :rofl:
Слезы ручьем от хохота

изображение

2 лайка

зенитка элементарно срезает вертушки, просто кнопку не нужно зажимать

1 лайк

Все равно развед лучше против всего. А против того чего он хуже можно уехать на захват или просто смыться

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

Все обманывают, да. ОК, это давно известно. Что-то ещё? А то остальной текст бессвязный и нечитабельный.

Поздравляю со скатыванием в оскорбления, экстрасенсом быть не надо что бы понять последствия. @Nordvarg тут жизнью обиженный пришёл на форум.

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.