Проблемы потасовки "Враг в отражении"

Суть проблемы: три изгоя летают над головой, а у тебя с геликоном нет даже возможности для сопротивления, потому что в режиме с вертолётами оружие не поднимается на вертолеты. Радиатор у зенитки недостаточен для нанесения хотя бы царапины вертолету, а с мастодонта не всегда получается попасть по стоячей цели, не говоря уже о вертолете в воздухе.Кто придумывал чертеж для геликона, я понимаю что крафт увешанный бк для баланса, но это перебор. В режиме явно работает система Рпу (Ручная Подкрутка Удачи или урона), это было многократно проверено многими знакомыми(которые в последствии в очередной раз разочаровались в проекте, кто-то даже покинул его после этой потасовки). Если очень кратко, играешь хорошо - к тебе кидает очень слабых(тупых) игроков, начинаешь проигрывать\плохо играть - кидает нагибаторов которые за тебя доигрывают игру. Если это действительно не так, тогда игре нужна система “эло”(как на FACEIT или Dota2), чтобы старые и сильные игроки не разочаровывались в игре ещё больше и не уходили из проекта)

4 лайка

Поддержую! данную проблему стоит рассмотреть и принять меры по ее решении.
Данная проблема является частой по недороботке крафтов .

1 лайк

По тому что геликон не зенитка. Он не создан для ведения боя против воздушных целей. В этой потасовке не все оружие подходит против всех, а бронемобили построены по принципу “камень-ножницы-бумага”.
Это не значит, что нельзя убить противника с помощью не подходящего для этого оружия/бронемобиля, это значит что это будет неудобно делать.

4 лайка

Молодец, ты знаешь слово “баланс”, но не умеешь применять его правильно. В итоге пытаешься применить его к одному единственному бронемобилю. В этой игре “баланс” так не работает (иногда вообще не работает).

1 лайк

Подрывник слишком хорош даже со своими минусами

А чего вас так мало? Армии из трёх человек не наберёшь…

Не путай теплое с мягким, я бы так не бомбил если бы у меня хотя-бы типы в команде не попадались которие просто катаются пол боя(0 очков), а потом кричат какие они крутые а мы говно

Каждый транспорт в чем-то превосходит другой, с вертолетами очень хорошо справляется Зенитка на Звездопадах, чисто разбирает по делам, и подымается почти что под 90

Хватает

С этим согласен, дурная машина

del, перейдите на европу, уже страшно представить что там происходит у вас

+я всё же считаю что если уж добавили в режим вертолеты(которые никто не просил вообще вводить в игру), то нужно дать каждому возможность адекватно сражаться

1 лайк

но не когда чел зажал над тобой пробел и с дробителя тебя перемалывает и голубки кидает

Дурачки нерфят оружие, что превосходит в воздухе, но всё это время дело было в винтах
Нереальный разгон, очень большая мобильность

С таким поведением конечно очень трудно сбить будучи на земле

их вообще никто не просил это добавлять в игру)))

1 лайк

Да пусть будет, у нас многие кабины, которые намекают на то, что их место в воздухе
Надо винты занерфить, прям сильно, чтобы чувствовалось что у тебя большая, и тяжелая машина, и раз ты захотел иметь преимущество в воздухе, то ты должен жертвовать мобильностью

По итогу вертолёты это самый мобильный крафт, который рамсит со стороны в сторону, при этом вес 10 тонн

просто дать возможность подниматься геликону(только в этой потасовке), и хотя бы ещё один синий радиатор на зенитку. Про остальное даже молчу, все равно не добавят)

Вертолёты там самый никчемный крафт, значит не повезло что на тебя трое пошло

один вертолёт контрит почти любого, адекватно противостоять может только зенитка. И то я считаю что её нужно усилить.

Ну, если он сверху станет, и будет накидывать, зная что у него дробители по бокам стоят, то может быть, надо двигаться, или под мосты ехать