Проблемы потасовки "Враг в отражении"

Если бы игроки из темы придумывали “кемень-ножницы-бумага”:

  • Камень имба, вон сколько ножниц сломал
  • Ножницы имба, бумаге никаких шансов
  • Бумага имба, камни кроет только так

–далее идет 100500 страниц обсуждения, уменьшения урона ножницам, мобильности бумаге, брони камню, в результате игра превращается в невероятный неиграбельный мусор–

Разработчики: не, пожалуй, ничего из этого делать не будем.
Игроки: --недовольны, но не могут объяснить чем, им просто нужно что-то поменять без адекватной причины–

1 лайк

Ну вот, как я говорил. А теперь ждем свидетелей бумаги и ножниц.

да и что объяснить то не можем, если несколько игроков говорят одно и тоже, вертолёты выгодно выделяются на фоне всего что есть в потасовке. Даже пресловутая зенитка(которая должна быть контрой вертикам) толком с ними не справляется.

Да-да, “поешь г#$на, сотни миллионов мух не могут ошибаться”, что-то из этой серии. Просто количество раков в игре зашкаливает. Этим бы игрокам в веселую ферму играть, а не клавиатуру в кроссауте мучать.
Из всех предложенных бронемобилей я только танком вертолет не сбивал. Мне просто не нравится танк, но я не предлагаю сделать его летающим/маневренным и скорострельным.

ну пойди спроси у любого кто отыграл в эту помойку от 50 боёв “как тебе потасовка, норм с вёртиками играть?”

Вон выше уже отписались что норм. Значит просто есть громко орущая группа раков на горе, которая просто громко свистит. Игроки, которых все устраивает, просто не будут тратить время на обсуждение этого на форуме т.к. обсуждать им нечего.

Человек пишет, что не попадает с мастодонта по стоячему врагу и утверждает, что ему кто-то специально раков подкручивает, из-за которых он проигрывает. Штош…

1 лайк

Однозначно, тема не для тех кому меньше 15-и. Тут надо додумывать мысль автора и просто думать, а не плыть по течению текста. Сразу можно сказать, тред тяжелый, скорее драма. Сижу и думаю, какое впечатление оставил автор…. но точно, зацепил. А это уже что-то значит. Этот тред оставляет послевкусие. Совершенно не жалко времени. Думающий пост для начитанных людей. Рекомендую!

2 лайка

Скаде, брат. Да здравствует СРА4 :slight_smile:

2 лайка

не нужно ничего додумывать, а сходить и прочитать первый пост. И не пытаться строить из себя великого троля)

ещё один не умеющий читать, я так понимаю что текст мы совсем переварить не можем? Сказано что сложно попадать с мастодонта по вертолёту в движении, чел начинает упрекать тебя в личном скиле. Найс, далеко пойдешь!!!

На геликоне тяжело против севшего тебе на хвост верта играть, факт. Но если летучего кто-то отвлекает, его легко уронить. По опыту, вертики не делают много фрагов, больше бесят. Попробовав всё, остановилась на геликонах, самый идеальный для меня крафт. Вообще не люблю бои по типу замеса, но подрывник даже какое-то желание играть в это пробудил

пару слов о подкрутке, дополню. Такая система существует в вартандере, игра тоже от улиток как и вартандер. А теперь ответь на простой вопрос, где гарантия (учитывая выше сказанное) что они из одной своей игры просто не перенесли эту практику сюда?

Как ты написал, так я и прочёл

ну разумист, сам же тыкаешь пруфом против себя мне же в лицо

“а с мастодонта не всегда получается попасть по стоячей цели, не говоря уже о вертолете в воздухе” что в слове не всегда тебе не понятно?

а ну да, упрекнуть меня в чём-то конечно забавнее, чем признать что в игре есть проблемы, которые по хорошему решать нужно)

Ну, крафт с геликоном точно не является проблемой игры. Скок смотрю, его берут сильные игроки и набивают кучу очков

да крафт хорош, к нему вопросов нет. Но я бы убрал пару бк(это не сильно мешает играть)

Ну так ты научись попадать с мастика хотя бы по мишени на полигоне, а потом попробуй во что-то движущееся. Так познакомишься с баллистикой. А вообще 1000iq мув пытаться сбивать вертушку с танка. Если так бесят они тебя, то бери разведа с зениткой. Судя по тому, что зенитки у тебя “только царапают” воздух, то это не к тебе раков подкручивает, а ты подкручиваешься в виде этого самого рака