Проблемы баланса

3984710357103

Понял. Дальтонизм)

Бывает, никто не осуждает

Нет, там можно настроить этот параметр, и цвета будут другими

Да не, они у меня стандартные. К тому же, нельзя сделать чтоб только один конкретный спектр цветов (бирюзовый-зелёный) был другим

Красиво смотрится.Намного приятнее чем бирюзовый.

Значит фотошоп. Других вариантов нет. У всех бирюзовый

Хз-хз, я встречал ещё одного человека с такой проблемой, но это было давно

Это наверно восприятие идет из РПГ - hack and slash и тому подобных игр…Там тоже почти в тай последовательности прокачивается шмот --Белый -Синий -Зеленый - Фиолетовый и так далее…А по сути какая разница…Солнце тоже не желтое а белое а облака не голубые а прозрачные но кому до этого есть дело.Суть то ясна.

Да вряд-ли это проблема. Цветопередачу монитора можно покрутить в теории.

По факту игра свелась в наблюдение, чтобы никто не зашел в жопу) Особенно “увлекателен” геймплей миликов. Теперь можно не только в бочину и сзади зайти. но и прекрасно сжигается ховер в лицо.

Теперь еще и замораживается с оружием, у которого ХП больше чем у Ёнвана, и которых можно поставить 3-4 штуки)

забей большинство ховеров играет с привязкой, т.е не имея ни единого понятия о маневренности они будут затирать тебе что ховера не сильно пострадали, их приучили к привязке 1.5 года назад и их отымели во все щели а они и не заметили.
в отличии от подобного отребья, я понимаю что такое маневренность, играю от ней как и весь мой клан, от нашего взора хрен что скроешь, нормальных ховеров как мы единицы, и то они уже умерли с патчем.

Ну ты загнул. Вы — какой-то легендарный труховерс клан, о котором никто не знает?
Никто не умер, труховерсы уже ищут варианты переапа ховеров в зависимости от расположения, на жопе один ап, на боках другой

прикол то в том что перестановка не поможет, а о клане я так говорю потому что мы единственные кто играл на собственно построенных крафтах, от маневренности, нам видны абсолютно все изменения по ховерам, мы к ним особенно чувствительны, не надо быть известным чтоб иметь свой опыт игры. и нет, наш клан всё же умер, как раз из-за нерфа ховеров, мы перестали представлять конкуренцию миликам в виду того что колёса теперь кратно маневреннее ховера в близи, а на фоне того что ховера нерфят последние 2 года мы решили свалить, ибо дальше ничего хорошего точно не ждёт.

Да вы запарили, теперь к просто летающим элитистам ещё и ТРуъ-real-MLG элитисты на ховерах собственного сочинения добавились. Которые презирают другие ховеры за то, что они мета. У вас скоро ховеры с кравтов снимать можно будет, на одном чсв будете летать и через прицел постреливать.

2 лайка

нууу таково мнение действительно опытного ховера который не пользуется системой и независим от меты. я вижу всю картину иначе.

Т.е. мего-прошаренные, жаренную на ховере собаку съевшие, опытные скилловички всем кланом, заплакав, убегают из игры, а всякое быдло остается на ховрах тыщщами и ему норм?

Проснись, Нео, ты обоср…я.

представь, ты всё правильно угадал))) нет канешн даже скилла не хватит чтоб противостоять мете выше серебра, но всё же в серу заходили пару раз в последние месяцы, и да, мы просто предвидим наполнение всей игры миликами, среди них будут особенно выделены дробовики с финвалами, таких ведь забирать можно будет в кабину и только. потому все решили “да ну его нахутор”

А нерф финвала ваша Пифия не предвидит, ну так, чисто пока она на связи?