Проблемы баланса

какой нерф? до конца БП езе дохренилион дней, да и не думаю что разрабы возьмутся вообще что либо нерфить из того что создано для миликов, оглянись вокруг, тебя окружает куча деталей которые созданы для миликов, Мор, Искра, Всполох, омамори крушам помогает нихрена сибе (знаю что его все используют но на крушах он наиболее эффективен), радики крушам сильно помогают, ками спасает от дестров, и наконец финвал который позволит не удвоить, а утроить ХП в оружии. и посмотри на картину под правильной призмой - игра делается для дол-бо-е… сам знаешь кароч, остальным в этой игре уже нет места.

дальше пошло перечисление универсальных инструментов. Ками, видете ли, на дестры работает, а на искру, видимо, нет. Омамамементомори на крушах эффективен, а у остальных для красоты. Радики эти ещё чертовы.

Ладно, дядь, отдохни от игры пару месяцев, через пару месяцев финвал нерфанут, возвращайтесь всем Навуходоно́сором.

не, отходить от игры сильно не хочется, я к знакомому в ржаву метнулся, попробую их поднять, мой клан уже мертв, так что меня ничего не держит. и ты всё буквально выср… взял из своей же головы и привел как мой аргумент, когда я просто для примера привел пару деталей которые ну не нерфились в последнее время, мор апнули обратно, в итоге самая сильная кабина для огников, всполох с искрой продолжают выполнять свою функцию по поимке ховеров, хотя она щас особо то и не нужна, а у остального нерфа не наблюдалось

Хах, найс логика.
“Я щас уйду, ховиры ничтожество!”
A few momnts later
“Ну так и быть, останусь, может что и получится…”

да, я решил остаться, посмотреть что будет, и все же вопрос моего ухода остается лишь вопросом времени, думаю будет невыносимо играть как раз когда дробоводы получат финвал.

Как и всех нас :pensive: :headstone:

не ну у некоторых это не вопрос времени, а событий :smiling_imp: (слегка аморально)
но тем не менее по факту, ибо у меня пол клана сматалось из-за нерфа ховеров, а вторая половина сматалась из-за того что сматалась первая

Обратно намотаются, тут из-за таких мухожуков дверь не закрывается.

неее, пока правки по ховерам не отменят, мы не соберёмся, у нас фул ховер пачки.

Главное руки

Та ну нах, у меня такое событие вполне может произойти в любой момент, тьфу три раза через левое плечо.

чел задрал ты со своими руками, вся мета тебе твердит своим присутствием что ныне руки можешь в задницу засунуть, всё равно будет играться

нууу, удачи выжить, вы все там лишь заложники ситуации.

Спасибо, мне удача уже нароллила почти полную глухоту с рождения.

значит её было мало) не сцы закончится эта вся фигня когда нибуть, думаю до последней крови не дойдёт, быстрее восстание подымут

Ну так понимаешь… элита жи

Это у нас, дробовозов, всё просто. Видишь врага, не видишь препятствий

не элита но по сути отдельный, отличающийся опыт игры, и с точки его зрения всё более ясно и логично.

вообще да.
еще ржал когда милики отмазывались “а мне вот надо по умному зайти, грамотно обьехать” удобно прикрываться древним мифом, особенно когда не смог поймать ховера даже с искрой

1 лайк

Как бы да, но как бы нет. Никто на радар в рандоме не смотрит, поэтому зайти проще простого. Инвиз не использую даже