Проблемы баланса

Буквально вчера на стриме видела как деструктор на кроносе со своими 120 не смог оторвать достаточно дистанции от ховерокруша до того как его побрили. Оторваться то ты сможешь, вопрос насколько целый

О, ты ещё живая.)

Если это так можно назвать, в форум заходить интереснее чем в игру :upside_down_face:

Ой, да ладно тебе, на красивых машинках играть тоже интересно. хд

Не спорю, но от рандома уже какое то дикое отторжение, жду хоть каких то изменений

1 лайк

Ну тут могу понять. Я сама нормально не играла уже… около года. За это время отдохнула, можно снова веселиться

Нравится мне постоянные упоминания колесных 120и кмч, будто любой крафт при установки на него колес 120 топит по дефолту и постоянно. При том что есть легкие кабины, которые 120 не потянут даже с гонителем. А есть которые даже с гонителем и фобосом не потянут.

Я уж про карты молчу, на которых 120 только вдоль разогнаться можно, поперек уже не получится.

2 лайка

120км/ч кажутся бескомпромиссными пока на практике кто нибудь не подрежет, даже ускорные билды не всегда охотно отрываются от преследователя хотя по спидометру между вами пропасть

Потому что все держат в голове разницу между 120 и нулем, вместо ~100 и 85. Попробуй проедь гараж на 15 кмч, не так уж и быстро.

Все легкие кабины едут 100+ км/ч под двиглом
Даже некоторые средние кабинеты едут под 100, под двиглом.
Смысл на колесах строить медленное корыто?

Я и пишу, ~100 кмч колес и ховерные мгновенные 85.

для “дробашей” ховуры нужны с особенной конструкцией крафта

  1. все ховур движки должны быть очень близко к центру массы крафта
  2. ховур движком должно быть только 4
  3. допустимы 2 контура легкой декор брони
  4. белые ускоры и зеленый инвиз помогает “танчить на дробашах”

но если вы посмотрите выставку то для дробашей анонсированы "гоночные крафты на легких кабинах, с перк-водителем и модулями на перезарядку.

"кружить вокруг жертвы уходя от ближнего урона и “кусать за бочок” это тактика дробашей…
раньше были “утюгокрафты с дробашами” (кстати утюги на низких омах все еще играбельны).

для "ховуров, разрабы сделали оружи пулеметного и прицельного огня а так же вооружение с автоматическим наведением типа дроны или искра…

НЫТЬ про то что на ховурах тяжко танчить на дробашах можно но бесполезно…(разрабы знают лучше свою карту баланса).

Да, да, да, чатГПТ, мы тебя услышали

чего…
Такого рода бред я только у нейросеток видел, товарищ чатгпт яндексгпт, перелогинтесь.

1 лайк

Что это за инвиз такой? Я только знаю о зеленых ховерах, которые есть на китайских серверах. В игре нет зеленой редкости. Иерархия идёт следующим образом:

  • Белый
  • Синий
  • Бирюзовый или голубой, кто как называет
  • Фиолетовый
  • Желтый
  • Оранжевый

Никаких “зеленых” предметов - нет

Так это не только к ховерам относиться… Любая машина лопается от огнеметов, если те хорошо зашли. С изменением мора, это уже не так остро чувствуется. Да, и до патча, огнеметы были, наверное, единственной эффективной контрой ховеров, а сейчас ховер можно выловить и на другом вооружении.

У кого как

Спойлер

Я так понял, это консольное?
Или как ты поменял цвет?

Оно у всех по-разному просто, говорю же

Обман где-то ощущаю я)