Проблема то под носом

у нас вы игре очень умные(нет) разрабы которые регулярно стряхивают с игроков бабки за БП, а от нерфа омамори ничего не случится, всеголишь войдут в норму нормальные крафты а +W геймплей будет чуть чуть мертвее

А на ховерах какой? +S геймплей? На пауках? +EQ геймплей?
Хотя на ховерах щас больше W геймплей тот же )) Глупости ) Одно другого не тяжелее

для справки тебе +W геймплей это тупо ехать на противника, т.е самый что ни на есть тупой геймплей который только может быть, эта хрень в последнее время более осуществима при наличии омамори, который повышает прочность оружия в 2 раза. что на ховере с крушами что на колёсном дробовике это всё одно и то же.

Для справки тебе, при +W геймплее надо думать когда зайти, как зайти
А тупых упорантов всегда легко выщелкнуть )
КРОМЕ ховерного W-геймплея ибо те обладают танкущим лбом

На ховере что? Если S-геймплей или от угла играет)
Хаха и потом если его убили говорит вы танкисты или вроде того, хехе)) Хотя только так и играет )
S-геймплей ты смотришь на карту, тебе нужно раздамаживать врага и когда тебя рашат, драпать )
И потом дальше к своему углу его вновь облизывать

Я играл и на рашерах и на ховере углы пооблизывать успел, на пауке постоял, порашил

И какой-то назвать сложным тяжело )))

Да в целом на рашерах где-то проще, НО если у тебя есть мозг ))
А я видал милишек, упорантами их называю, которые тупо едут )) И пользы никакой

Сложным назвать могу может некоторые орудия лишь, но не стиль игры

Так, спор в том, что лега не гнет реликт?
Хз, спокойно с смерчами стреляюсь против каралок. В рандоме)
Вполне себе норм. У меня омамори, у него омамори.
У меня сплэш, у него нет сплэша.
У меня барьер - у него нет барьера.

И о чудо, банальное силовое поле позволяет пережить много больше)

Про круши.
Ну, они всё ещё отваливаются.
Я не понимаю почему ты хочешь геликами (которые про нанесение урона в кабину) брить оружие, чем тебе для этого вполне рабочие бритвы типа деструкторов не нравятся. Почему нельзя скорпом выщелкнуть саму омамори?)
Почему нельзя бахнуть сплэша с тех же парных цунам? (У которых всё ещё 720 дамага с дуплета, что как бы сносит с омамори)

И т.д. Ну, хочешь ты поныть на то что гелики не гнут, потому что мета поменялась и сейчас как бы не про космические взрывы у кабины, ну поной. Ещё когда они игрались, считал (и до сих пор считаю) что прометеи получше т.к. раскручивают урон там куда ты стреляешь, а не в кабине врага.

Дальше, на тему омамори.
По факту, да, дичайшая имба. Вне зависимости от вооружения.
Не имел - горел с тех кто имеет. Имею - понимаю почему горел раньше.
Даже без учета перезарядки +300 хп на одно из орудий - бесценно.
Практически со всем оружием (кроме мамонтов и мастиков) это более чем 40% прочки, т.е. эффект одновременно гризли и соратника.
И это в случае пушек у которых 600+ хп. Т.е. смерчи, цунамы и всё.
Для остальных это просто +50% прочки, что круто.
Но, опять же, не могу сказать, что эт прям неправильно.
Равно как аполлон прям дичайше классово превосходил газген и на хай ом был обязателен к использованию, так и омамори.

Омамори ещё видимо с багами если с гризли ))
Ибо и правда зачастую, особенно на ховерах круши хер собьёшь ))

Гризли режет урон на 30%.
Потом омамори режет урон вдвое.
Итого круш получает 35%, т.е. имеет в 3 раза больше хп, при активном перке гризли и омамори.
Балансно ли это? Вполне.

Убрали ваншоты и все такие “ля, а чё делать? без ваншотов не могём”

Будет исправлена ошибка, при которой поглощаемый «Омамори» урон дополнительно (повторно) уменьшался улучшением на устойчивость, талантом напарника «Гризли» или любым иным подобным перком.

Ну тип омамори впитывала просто больше чем 300.
Под гризли вбирает в себя 400 дамага, а не 300.
Но процентовка отбираемого урона не меняется.

Кста, про гелики и урон.
Так, абажжи, бро.
Тебе мало урона?
Берешь короче когти…
Ага, ты хочешь много дамажить на ховерах.
Берешь короче фотон и аврору.
Ага, ты хочешь много дамажить на ховерах и при этом носиться.
Берешь короче квант.
Ага, ты хочешь безусловно много дамажить на ховерах и при этом носиться.
Берешь короче и закатываешь губу.

Когти,фотон, аврора, прометеи, ну пусть будет сокол. ДПС такой, что каралки даже под перком нервно курят.

P.S. Удобно? Ни разу. Оторвешь ли ты каралку едущую в лоб? За пару секунд.
P.P.S. и тут возникает прикол, что так-то залить урона нужно не только в каралку, а пробить ещё экраны и т.д, а это уже нифига не так легко, но это проблема того, как сейчас работает бронирование и над теми же прострелами, чтобы экраны сыпались уже проводятся тесты.

да что ты, легко выбить, нихрена подобного, у молотков экранка стоит по всему периметру, хавает дофига урона, дак еще молотки на омамори
а на ховере S геймплей уже не работает, по крайней мере у меня.

Ну да, а гелики после обновы дамажить могут начать добро ))

Ещё бы, против тебе подобных ховеров только такое и собирать уродство

ты вася, если думаешь что на кванте можно собрать нормальный крафт который будет реализовывать перк, то лучше вызови себе дурку и подумай над этим еще раз. а промики не играются с фикса физ моделей, да и вовсе аврора и гелики штуки несовместимые, ты хоть видел геликов? а геликов с авророй? вот и я вижу первых редко а вторых не вижу вовсе.

да только и собирать, и собрались все уроды, сговорились, и чисто против энергетики ополчились))) дестров и геликов, да скоров)))

Дестры не домажат? Хаха, смешно )
Скорпы не играются? Ещё смешнее ))

да я на всяк еще цунамки затарил, надеюсь разрабы не обосрутся с механикой снарядов, ведь чтоб реализовать эту хрень, придётся придумывал типы снарядов, или брать с тундры, ибо штурмтигр не будет пробивать насквозь крафт, снаряд будет взрыватся при соприкосновении.

про ками не забывай