Проблема то под носом

нашел где справедливость искать

При одинаковых руках, реликты должны улетать вверх, а не тыкаться на равных с остальным грейдом. Вот это и есть справедливость.

не спорю, но пока-что реликты только тыкаются вплотную имея оружие на омамори

Да, потому как занерылены в хлам и омамори, это костыль. О чем и говорил.

занерфлены в хлам? по идее у вас как раз таки ахрененные хар-ки, превосходящие легендарные, инного какого либо преимущества ни у кого быть не должно.

Мы толчем воду в ступе. Свою позицию я озвучил… :wink:

я свою тоже, любое оружие должно требовать уровень владения, но омамори стирает это требование.

Что не отменяет нового, актуального нытья, что леги не гнут реликты с лёгкостью и надо на них чуток напрягаться… :rofl:

вот хз ты либо не понимаешь, что каралка это не то что должно шатать всё и вся из-за одной только редкости, или просто тебе будет обидно если занерфят омамори, ибо отняли возможность не напрягать мозги и просто жать W

Меня ничего не напрягает, тему не я создал :rofl:

А так, да каралка должна доминировать среди твоего набора вооружений (леги) и быть на равные со своим грейдом(реликты).

да фигня всё, всё должно быть в балансе т.к вся эта хрень воюет на одном поле боя, и кроме более лучших хар-к чем у легендарок и реликтов не должно быть ровно ничего.

Тогда ты не будешь против, если синусы начнут рвать гелики… А мстители шатать пауков с козами… :wink:

нууу… синусы не смогут порвать гелики, по крайней мере которые под моим управлением, да и потом, если синусы встретятся в одном бою с геликами, то тут явная проблема с ОМом

Ты разве не видишь опровержения своим аргументам относительно

?

Например, проблема с ом решается очень легко, Я просто беру синусы и иду в пати с Каралкой/геликами и тд и вуаля, мы с тобой на одном поле боя…

ЛКМ нажимать не обязательно, я так понимаю

не, это только в случае копьев, но даже к ним претензий меньше чем к омамори, который делает в два раза неубиваемей то, что и без того имеет высокое ХП

ну ясно, ты всё понял принял просто не хочешь лишаться той хрени которая позволяет играть под ■■■■)

Мои 90к золота стоят в 10 раз дороже, чем твои 9…
Да, я не хочу быть равным с тобой, вас таких хитросделанных через одного, и рыбку схавать и на ёлочке посидеть…

Купи круши, каралки, скорпы и ТД и будешь равным, не ранее…

я уже сказал что мне вообще пофигу что сколько стоит, т.к реликты играют на одном практически оме с легендарками, они должны быть сбалансированы между собой, а реликты не должны отличатся ничем кроме чутка повышенных хар-к чем у легендарных версий.
да по сути оно ± так и есть, только омамори через чур повышает хар-ки реликтов, чего по сути делать не должен, вот еслиб он уравнивал леги с реликтами, тогда я претензий не имел вовсе.

Привязку к камере убирать у стрейф-ходовых однозначно нельзя. Потому что боком стрейф-крафты не задумывались.

Плюс у нас в игре есть 2 набора со стрейф-ходовыми. Ты хочешь чтоб игроки не покупали эти наборы , сервера постепенно отключали и игра загнулась окончательно ? Лично я не хочу. Пусть люди донатят.