Проблема то под носом

и нет скорпы то играются, только недолго…

Про КД дестов не забудь

Из серебра-бронзы привет, нормальные скорпы играются нормально даже в условиях раш-■■■■■■■тов

не збудь что эти уроды прижимные, и банально толкаются, и перком могут поднасрать дестру.

Не забудь что у тебя 95км
Даже на 75 на красных ховерах достаточно просто мучать колёсника
Кочки, ямки, ховер ИХ не чувствует )

кхм кхм… 75… и в смысле мучать?
да эти ямки он на скорости туда сюда летает, насрать б он хотел на эти ямы.

Каратели и без омамори на ховерах хорошо игрались. А вот ховерный крушитель - чисто порождение омамори, гризли и 95 кмч.

1 лайк

Дружище, короче жди обновы, а там посмотрим, твой ховер 5 лет игрался и после обновы стал ещё более имбовым, на тех же 75км

Я не вася, я мишаня.
На кванте можно собрать крафт который будет реализовывать перк - да.
Инвиз, пульсары, шмалять в даль пока не прилетело в ответку.
Наваливать пока тебя не трогают можно. Или из под того же барьера.
“Промики не играются с фикса физ моделей”.
Лол. Играл. Неприятно нифига, но играть можно)
“Аврора и гелики штуки несовместимые.” Хитскан и штука у которой есть время полета. Ага. Аврора и жнец тоже несовместима. И аврора со смерчом несовместима, да. Правда работает и наваливает только в путь, но несовместима. Стрелять становится неудобно, нужно ловить цель когда она стоит или наоборот зажимать в ближний бой, где временем полета можно пренебречь)

Видел ли я геликов? Эм… Может и видел, но не обратил внимания. Вот абсолютно начхать мне на них, когда-нибудь потом они будут опаснее чем их тиммейты, но прямо сейчас - плевать. Да, наносят какую-то дамажку, да бахают кабину, мля у меня 3500 хп, гризли, омамори и апы на резист к урону на смерчах. Могу себе позволить поигнорить какие-то гелики. Это не тошнилки, урон стабильный, но маленький и реализовать его просто.

“Геликов с авророй”. Видел. Вот это уже больно. Потому что вместо ДПСа трёх геликов под блоком питания, моя кабина получает ДПС 5.2 геликов под блоком питания.
Часто ли видел - два раза. Это был один и тот же чел.
Но тут чисто из твоей любви к геликам)
Да, ему было максимально неудобно по мне стрелять, но я не слишком быстрый, а он на ховерах и может себе позволить меня покрутить и потанчить лафетиками.

Эт легче с блокчейнами играть. И да, наваливает опять же - страшнюще.
Ботов с авророй и блоками встречали все. Просто больно делают.

Бонус. Байка про "каратели гнут всё сущее и неуничтожимы
Для начала предыстория.жно собрать крафт который будет ре
Я играю на 2 (двух) смерчах. ДПС у них меньше чем у геликов.
Я играю с гризли. Гризли не дает мне ДПС.
И я играю в диапазоне от 9 до 15 тысяч ОМ.
Итак, абстрактный бот хелен, с 3 каралками.
Я просто беру, ставлю барьер и отстреливаю каралки к чертовой бабушке.
Интересно, почему?
Наверное потому что там просто 3 каралки на загривке.

И снести их ты не можешь не потому что"о ужас, там каратели, они делают бобо", а по всей совокупности.
И то, геймплей тупо едущей в лоб собаки - контрится банально способностью встретить её в лоб.
И плевать, каратель там, крушак или светлячок. Будь достаточно прочен чтобы пережить, возьми созер, прожми щиток, посади гризли, закрой пушки так чтобы их не могли оторвать и тупо перетанчи эту псину лицом.

Ни разу не просто, нифига не работает в КВ, но для того же рандома схема рабочая.
Да и опять же, проблема реализации.

не спорю, против миликов то стало удобно, но против каралок и теперешних ушлёпков на дробоводах я стал уязвим, и как бы основном причиной этому стал омамори, этого не отнять.

Тебя на ховере и должны рашить, или ты думал будешь в тир играть?

ты правда думаешь что я буду всё это читать?

я как бы всё понимаю, но не в тупую же и без какого либо даже инвиза!!! на похрене влетает крушак и наводит суету на всю команду

Нет, я думаю что ты решил поныть, на тему того, что практически самая механически простая ковырялка игры не гнёт.

Хочешь поныть и разнюниться - ради бога.
Захочешь превозмогать - научишься совмещать несовместимое сам.

Ты ховер, так и должно быть, да и ховер, особенно сегодняшний как раз легко может сломать рыло дробу
или сбрить, огня да скорее всего не убьёт, но то уже после обновы балансить

Ша, он не может!
Слишком жирные круши стали, настолько что аж дамажки не хватает отстрелить пока тот прямо едет не уклоняясь.

Но огники улетают по фокусу как орешки ))
Ибо приходится строить против ховеров огромные рога

чел… я играю более 5 лет на этом типе вооружения… играю на вероятно самом крепком ховере вообще когда либо созданном в игре, ты мне будешь писать про “будь крепче”?
нет серьёздно каралка рашит и 700 хп в каралку попробуй заряди до того как эта сволота тебя побреет.

нет, около 650-700 урона в дробаши не успеешь нанести пока эта сволочь тебя догоняет на 100 км ч, иначе бы я не писал этот трэд

Вообще гелик это скорей орудие против жиров как и тош,
Да и сегодняшних ховеров гелик должен шатать ещё как, ну тебя скорее всего и фокусят )