Проблема то под носом

вот все ноют на ховеров, даже видел как ноют на пауков…(да есть такие люди) а проблема то даже не в них, (щас речь даже не про них будет, а про один чудесный (пусть он горит в аду и тот кто его придумал) модуль по имени омамори.
Кто-то скажет, “ты долбанулся? с ним ожили некоторые оружки” а я скажу да, ожили, ценой смерти множества других, каралки например под омамори стали превосходить по прочности скорп, и выживают после залпа, то же самое с крушами,
молотки переполнили бронзу, да что там бронзу, мой клан раньше держал стабильно 230-250 очей, а с новым БПшников этих блинчиков с крушами да молотками стало раза в 3 больше и в итоге мы не держим и 180 очей
дошло аж то такого что каралки стали ставить на омамори, и засовывать в бункер, и это еще только на подходе к бронзе.
Кто бы что не говорил, давайте признаем, начинается (если уже не началась давно) деградация скилла, все персаживаются на оружие реализация которого не требует вообще никаких усилий, и ставят его на омамори, что позволяет тупо жать W и шатать всё что движется.
Я же призываю занерфить нафиг заразу, да привязку к камере убрать, ибо не слишком ли просто таким ушлёпкам даётся бронза и серебро? а ведь еще такие блинчики бывает что ноют на то что колёса убили…
и при этом легко гоняются и поворачивают за апнутым полностью ховером…

Ховеров до омамори 60% на кв играли )
Но там они ещё не летали 95 и управления мышью не было, и крутой модели

Подожди обновы и там всё нормализуется

а не напомнить ли тебе что тогда практически шансов небыло свалить от милика?

да уж надеюсь, а то я вообще прое… посеял какую-либо мотивацию играть в КВ, из-за переизбытка таких уродов

А напомнить тебе что ховеры с миликами как раз и бегали 1 обычно?
Я НЕ РАЗ говорил что до обновы худо-бедно был баланс, стоило ухудшить ГП ховерам
ИБО их можно было зарашить, а не как щас

Я зачастую и рашил )) Ибо ховеров забить самый простой способ это был )

А как раз основное что сделало ховеры ещё более имбовыми,
Это мало того камера, так и изменение модели ховеров до достаточно также имбовой

да я с разрабов вообще в афиге как всегда, дали синим ховерам грузоподьем как у красных, в итоге разделили его надвое)) я то всегда как был так и останусь на красных ховерах, ибо ничто другое мой корпус не подымет, а вот эти дробовики на синих… они забыли вовсе что такое мощность, ставят штук 9-10 синих ховеров, но зато получают скорость.

нууу… зато ховера стали отлетать достаточно часто, однако опираются они на ламинат(лёгкую раму которая остаётся после тысяч и миллионов урона) и спокойно катаются и ползают. думаю с лёгкой рамой тоже что-то надо делать.

Если ты играешь ховер против ховера да ))
А другим игрокам надо сбивать раму чтоб сбить ховеры
Единственный способ побеждать, это обходить с 2 сторон и вылавливать зады ховеров
А большинство ховерков на карту не смотрит =))

ну это уже от человека зависит, лично я смотрю на карту только когда есть время, а так обычно слежу за обстановкой передо мной.

Ну и говорю) Большинство )

Подождём обновы, а там может ховеры нужно будет слегка апнуть

лично у меня полностью апнуты крафт за исключением инвиза и аполлона, надеюсь красные ховера в покое оставят, да герца ребаланснут, ибо он как говорят “для дестров”

реликтов на дне кв было вроде всегда много , шо тут такого ?

тогда их хотябы можно было ушатать, щас и молотки мод омамори практически бессмертны

42-45%… не надо трындеть.

поставить себе омамори и попадать?

не-а, все 50% в кабину режутся, гелики апнутые, в кабину обычно выдают 71, вылетает 35

это был ответ Елде, по поводу его математических способностей и переворачивания всего и вся. Ховеров в кв (когда летали 75 км\ч), было 42-45% примерно. С Кошаком в теме нытья на засилие ховеров в кв, было дело считали.