Проблема то под носом

Эта хрень считалась по топу вооружений, по пикам за сезон, во всех лигах, если ты не понимаешь, не стоит вообще это упоминать и касаться тем, где ты нолик…

Истреблено должно быть равенство между реликтами и твоими геликами (условно). Вот это фейл конкретный. Твоя конкуренция в желтизне должна быть. А когда каралки подсасывают у геликов - ну такое себе, антиреклама доната и стимула уходить в рыжики… А то, что они с помощью костыля в виде омамори начали чуток доминировать, это больше печаль и показатель отсутствия вболанса, чем несправедливость в отношении тебя.

чуть чуть доминировать? ты долбанулся? у них хп в 2 раза увеличилось!!! если ты думаешь что это чуть чуть, то с тобой разговаривать неочем

Ты и не должен на желтом вооружении тащить против реликтов, априори. Превозмогать - да, работать на равне - нет! И это как раз косяк разрабовский, угадить реликты, до состояния геликов… Если ты это не понимаешь, ну да, разговаривать не о чем.

раньше я мог хоть как то против них играть, раньше они не рашили в тупую, с приходом омамори они даже забыли что такое маневрировать, я с геликов стреляю по каралкам а они прут как не нормальные понимая что омамори сожрёт почти весь урон, дак еще прибавь что на геликах меньше хп чем у каралок на омамори в 3 долбанных раза!

так и должно быть в противостоянии синька-фиол, фиол-желтизна, желтизна-рыжик. Если ты привык по другому и до омамори ты геликом давил реликты, то ты абсолютно прав, проблема глубже, чем простое наличие омамори и руки.

какраз проблема в том с омамори руки не нужны, у каралок и без того простейший геймплей, так еще их выбить с геликов не представляется возможным, даже сокланцы с дестрами не могут их побрить, постоянно отмечают что без омамори каралки бы не выжили, а молотки и круши и подавно

Ты подтверждаешь мной сказанное

Желтки, которые в 10! Карл, раз дешевле, не тащат только из за того, что есть омамори…

это что же получается из-за того что бедные реликты не могут держать дистанцию от дестров, мы теперь не должны фармить руду? я считаю всё оружие должно требовать знаний тактики и определённого владения, но такого вот что просто прожать W и зажимать одну кнопочку вплотную быть не должно.

пауки побеждали не сделав ни одного выстрела просто стоя на захвате и до омамори как бы
сейчас с апом куполов им омамори вообще не требуется

Причем тут это? Когда ты пытаешься свои гелики и дестры приравнять к каралкам.

Всё оружие - в пределах своего грейда. Всё, что выше, должно контриться там же и никак наоборот…
Твои претензии подошли бы, если бы у нас не было цветового деления оружия по старшинству и соответственно эффективности/стоимости.

Твои гелики стоят 9к, мои каралки 90… Почувствуй разницу…

Ещё один лопнул потому что условный набор оружия за 10к не вывозит набор оружия за почти 100к. Только оружия, без модулей
Действительно, как так? С чего вдруг реликтовый пулемет убивает легендарный излучатель?

Нипанятна… :man_shrugging:

1 лайк

Вся соль, что как раз с модулем не вывозит, а без модуля вполне себе конкурирует… Ох уж эти балансеры…

Я вот всё жду ребаланс пробития… Вот повеселимся, Вангую, мы получим еще больше стертые границы между легами и реликтами…

Вот именно во всех, сам себе совет выдал =)

Ну так и гелиосы можно на омамори поставить.
Да и вообще как бы я не вижу ничего удивительного, в том что пулемет может плазму зарешать. Точность, максимальная дальность.

Это ещё нотунг не распробовали, у которого модель чуть удобнее по высоте чем у карателя и разовый урон выше без перка.

Повторю, ты не в курсе событий, ты не в курсе подсчётов. Твоя цифра в 60% ложь. О чем тебе на прямую и сказано. Живи с этим

Есть желание проверить/опровергнуть, иди считай, потом приходи с конкретными цифрами, можешь утереть мне нос, посчитав пики по лигам, отдельно.
До этого момента, захлопнись и сгинь в свои коричневые кучки, копрофил.

И я о том же. По этому и написал выше

и что тебе теперь доминировать абсолютно над всеми просто потому что у тебя ружбайка другого цвета? я как бы понимаю что уровень редкости вся фигня, но между легами и реликтами должна быть лишь небольшая разница, а не такая что даёт абсолютную доминацию над остальными типами вооружения

Именно. Что априори неверно.

Над оружием не своего грейда. Реликты должны на равные тыкаться с реликтами, а не с фиолетово-желтыми бомжами.

какая нахрен разница вообще сколько что стоит если в нашем случае когда реликты даже в жести есть всё должно быть сбалансированно независимо от редкости и стоимости? это банальная справедливость.