Проблема то под носом

шустрый ховер как правило не имеет ХП, а сл-но лёгкая мишень что для дробовиков что для карателей, не спорю, против других видов вооружения гелики имеют свои преимущества, но практически нет того вооружения против которого гелики будут ультимативны, как каралки или другой пулик или дробаш на омамори против гелика

может для тебя канешн дофига я много чего хочу, на геликах да против реликтов играть, да только как по мне, это желание вполне справедливо, до ввода омамори каралки хотяб пытались маневрировать, уклоняясь от очередей, да круши действовали аккуратнее, а сейчас они могут прожать W прекрасно зная что омамори сожрёт почти весь урон что по оружию что по кабине, ныне каралки даже не пытаются хотябы предпринять попытки к маневрированию, просто тупо стоят и зажимают с карателей по геликам вплотную.
такой геймплей должен быть исстреблён.

Ну что же, пора уже омамори видимо поднимать энергию до 2 единиц, слишком уж жирный модуль для 1 стал. Тем более он уже у многих, в 2-х БП сумели продать, пора нерфить)

Два раза видел тебя в кв, и могу сказать, что наш товарищ с молотками, который тебя перестрелял, играет без омамори.

ну что могу сказать, а ничего, ибо я не помню молотков без омамори.

Помнишь только неприятное). Видать тебе тот момент понравился :melting_face: :smiling_face_with_tear:

Потому что не можешь им пушки сбить? В игре вообще двуличие то еще у игроков встречается. Как сам с омамори, то бомжи должны страдать и анигилироваться. Как у кого-то, то оно безскилловое животное.

я не помню ровно нихрена, я обьяснил в этом треде глобальную проблему, а не конкретный случай

так вот в чем прикол, Я омамори с бпшника продал, умные люди поймут как, я не двуличный, и стараюсь не казаться человеком со “шкурным интересом”

да поверь, от твоей “благородности” никому хуже та и не стало, сам выбрал страдать. А виноваты другие получается)

Продал, и теперь хочешь цену опустить, чтобы купить обратно? Так подожди просто, итак нерфят, модуль этот… А насчет карателей на омамори… Ну тык это каратель на омамори, точно так же и скорпы на омамори, и дикобразы на омамори, и твои гелиосы на омамори…

не, виноваты разработчики что до сих пор не поняли что КВ это своего рода рассадник меты, и понаблюдая за парой тройкой боёв, если не дебилы то поймут что и насколько сильно нужно апнуть и нерфануть чтоб все были довольны.

Это нереально добиться идеального баланса в игре конструкторе, тут тебе и модули разнообразные, и броня и расположение оружия, все играет свою роль в балансе, его настройка очень сложный процесс в данном случае. Не надо идти против системы, стань ее частью)

сам подумай, справедливо ли то что пулик, который по сути имеет и без того слишком для своего типа оружия хп, был усилен в двое модулем который хавает лишь одну энергию и теперь может пережить прямое попадание что с цунамки что со скорпа? да и геймплей такой сборки неоправданно тупой, как я уже говорил, каратели даже не пытаются маневрировать, куда бы я им не стрелял.

Проблема не под носом, а над ним… Проблема в том что ховеры это дроны из космоса, которые крутятся и летают как дикие по полю боя. Стреляют всерху вниз, игнорируют препятствия, столкновения, вместо того чтобы получить удар подпрыгивают над врагом, просто издевка, а не механика) Любая катка выглядит как битва землян с пришельцами, потому что в любой катке будет ховер, и та комманда, в которой больше обученных инопланетян побеждает

так свою роль играет оно то понятно, пускай играет, но нельзя какой то коробочке придавать абсолютную ультимативность.

цунамка зато не отлетает от шылбана благодаря омамори

чел… эта претензия относится исключительно к синим ховерам, я полагаю, и тут не могу с тобой не согласится, летающие небоскрёбы бесят.

ну насчет цунамок не знаю что сказать, я спец лишь по геликам и красным ховерам.

Эт мой самый первый крафт был… паук 2 цунами карапупт, капкан, исполин, газген… эхх
А потом что-то пошло не так и цунами стали стоить 900 монет, но я их только купил обратно тогда, поиграл… ага так они отлетают просто за 3 секунды обе… это как я помню, когда в модель повреждений ствол включили, представь такую байду, которая в длину длиннее самой длинной кабины в игре куда-то засунуть надо, чтобы и стрелять, и не вынесли её с тычки, на самом деле тут и омамори не очень помогает)