Проблема то под носом

По итогу, суть всей этой темы - баг с уроном геликов, с появлением омамори. Может это в репорты кинуть, а не на блинчиков, внезапно появившихся валить?

не, проблема глобальнее чем ты подумал. перечитай лучше.

Я внимательно перечитал. С выходом омамори, у тебя и твоих тиммейтов упал скилл…

зачем ж врёшь что внимательно прочитал? непонял ж нифига.

разьясню понятнее, на твоём так сказать языке, люди, не имеющие у себя на борту какого либо скила, и имеющие на складе омамори и дробовики, стали заходить в бронзу и даже серебро без каких либо усилий, с помощью одной клавиши W.

на омамори монет не хватает что ли? никто ж не запрещает тебе его использовать.
на деле достаточно неудобный модуль по форме по сравнению с оберегом, да ещё и требует восстановления ёмкости

Не ну да, в жести ржаве много колёсников было ) Хаха )

запрещает, в основном тот факт что омамори немного безполезен для геликов, и судя по прочитанному ты бы его еще и апнул, таких людей я никогда не пойму, ибо ради своего оружия вы хотите убить популяцию другого через чрезмерную имбалансность своего.

Ясно.

Не-не как раз геликам он в целом хорошо помагает, даже несмотря на их большой размер )
Омамори возможно стоит 2 энергии дать единственное

яб дал все 3, ибо вдвое увеличивать хп каралок - ошибка чуть ли не мирового масштаба

тем более я пробывал его с геликами, надо спецом еще крафт под него подстраивать, хреновая идея, да и площадь получения урона в случае моего случая с омамори увеливается в 3 раза, смысл мне тогда его ставить?

апать его смысла особого не вижу, но не иметь такой модуль в нынешних реалиях тоже не вариант.

только на геликах играешь? в игре куча всего, мне к примеру довольно быстро надоедает катать на одном и том же орудии

уже как 2.5 года на них играю, банально нравится урон и свой геймплей который я себе выстроил, многие удивляются что я не меняюсь.

ну так видишь, ты думаешь только о себе

так не получиться, разработчики делают все для того, что бы игроки не засиживались на одном и том же

я думаю об удобстве, а не о себе, и да, некоторые канешн способны смирится с неудобствами расположением оружия, но это напрямую вляет на реализуемость урона геликов

как видишь, делают они далеко не всё для этого)))

да и гелеки это оружие стабильности, его играбельность зависит напрямую от баланса другого оружия, и сейчас, когда слишком много анскилов на каралках и дробовиках, его играбельность минимальна.

я бы не сказал, что они не играбельны, шустрый ховер с геликами довольно сложный противник