Проблема то под носом

Против собак вечность назад придумали капкан.

Большинство легких и быстрых крафтов лопаются под фокусом.

Ту же пачку ховерных собак я бы разбирал банально пауком на лавине.
Удачи им отстрелить мне пушку, удачи им пережить попадание лавины.
Баг с пролетанием сквозь экраны имел место быть и вполне себе работал)

Ну а пососать против карателей на омамори…

Для меня нормас. Я одобрительно отношусь к тому, что меня гнёт чел, у которого оружие дороже чем весь мой крафт в 3 раза.(И эт если каратели не апнутые).

Ну отсюда скорей и беды )) У меня клан без связи, пауки, нервов потратил, зато в руде =))
Как Хаосхаммер помучай народ, ну так справедливо только )

Ну так адаптируйся.
Ищи варианты, перебирай машину. Круто канеш, что тебе что-то там одно нравится. Но если ты в калвэ полез - соответствуй. Ищи контру, сетапы и прочее.

Ща может еще завезут правки по взрывному урону, вообще всё нафиг изменится.

Собственно, про что и речь.
КВ эт нифига не про удобство.

а вот для меня нихрена это не нормально, это чтож получается, он купил долбанную победу и по сути ушатал тебя деньгами?

Это про будильник со значком руды на нём :rofl:

Да дождись обновы, а там может вовсе ховеры продашь ))
Ховеры будет позиционка чисто и из угла выглядывалка, после изменений

да уж надеюсь, но крафты по идее должны стать меньше ибо эти экраны сильно раздували весь силуэт крафта.
но выкатят то её не раньше чем через пару недель, им еще перерабатывать и перерабатывать эту хрень

апнутые ховеры продам? гений…

Ничего страшного ) Мне биграммы занерфили лежат ))

Он ушатал крафт который УДОБЕН для тебя, крафтом который такое гнёт.

Понимаешь, ты проиграл не потому что он неконтрим, а потому что ты слишком бедный чтобы иметь крафт который это контрит.
И ты не хочешь потеть с тем что это контрит.
(Банально пак павуков на козах. По 10к на каждого, для полного крафта, по 30к чтобы всё апнуть).
Банально хорошая позиционка.
Банально мандра блин. Вот серьёзно, я ещё не видел (с твоих слов) прямо едущих челов, по которым мандра не попала.

Он купил не победу. Он купил удобство.
А ты хочешь удобство и побеждать. Для этого нужно слишком много)

не, я то полюбому выберусь из любой жопы, главное чтоб этим обновлением больше поднасрали карателям с крушами чем мне, а остальное наладится.

бедный? я вродеб говорил что мой крафт переапан полностью, разве нет?

Ну крушам на колёсах особо ничего не будет, я и не считаю их сильно то имбой
Каратели да тут возможно будут изменения

Твой да.
А твоих сокланов?
А сколько у тебя полностью проапаных крафтов?
Хотя бы 2 наберется? Ну то есть полный крафт. с другой ходовой, с другой кабиной и другим оружием?

А на скольки из них ты играешь прям хорошо?
А на скольки из них тебе удобно?

А ему достаточно одного крафта.
Не потому что каралки прям имба. Они просто удобные.
Те же вальсы могут вваливать куда больше точного урона, но метко с них попадать - эт прям искусство.
Те же смерчи могут вваливать и больше урона (в трёх экземплярах то). Но эт нужно чем-то жертвовать (омамори/радиатор) и извращаться с крафтом т.к. они огромные.

Та же мандра или вереск могут хлопнуть по башке ничуть не слабее, но ими стрелять сложно.
А ему просто чиллово)

не, с другой ходовой то вряд ли будет, был колёсник но он умер после 2.0, а оружие может быть лавина с БПшника, или цунамка, она не апана

Лавина… Ну (ИМХО) вот ни разу не про КВ. Не, иногда можно, на поржать против упорантов на колёсах, но всё же…
Ходовка… Привет омни, привет ноги.
По оружию, тошики, цунамы, ёкаи (гнуть ховуров), ёнван

Ну прост крафт на цунамы это ещё адрон, маховик и желательно апы.
Серьёзно, в этой игре настолько много вариаций как можно победить ховеры, что прям лень расписывать.

(ИМХО)
Гелики, как и любое простое и не требовательное оружие - должны компенсироваться чем-то ещё.
В твоем случае - командой и позиционкой. Хороший фокус, хорошая танковка, сыгранность та же самая и всё будет ок даже на них.

Я например в КВ не хожу потому что я бомжара (с апнутыми шнеками, апнутой нерпой, апнутыми смерчами, апнутым барьером, да). И мне западло сливать 4к голды в ховеры.
Равно как западло становиться пауком.
Можно конечно, но блин, не хочу играть на высоких крафтах.
А конкурентноспособно драться на шнеках со смерчами эт нужно так издрачиваться над крафтом, как бог над черепахой не извращался.

P.S.
Пока что в планах собрать уже четырехшнечку, да потанковее, пересесть с хугина на нову/сорантник (пока не определился), перебрать весь крафт, выжать максимум прочки, сделать экранирование вооружения не душнящее углы обстрела и уже из этого пытаться что-то как-то выжимать.
Но это такой дроч и столько голды надо, что мне прям западло становится.

Дружище, просто ты написал что стиль упоранта для тебя противен и мол для безруких

Для меня противен стиль ховерного S-геймплея и выглядывала из угла, но то что для безруких не скажу
Все стили это тыкать на кнопочку )) Ничего думаю сложного )

Мне лишь противен и думаю для безруких раш геймплей на ховерах,
которые рашат при этом и позволяют себе наглеть
Из-за безумно крепкого лба, который вскоре поправят

Когда огник в целом да дамага много, но ЕСЛИ ты затупишь ты лопнешь, + тебя могут зафокусить

  • ты можешь криво зайти

А ховерная собачка ну и танчит и хер сбреешь и дамага достаточно )) Лофа )
Смотреть лишь чтоб в попочку не зарядили )

К счастью данным умением большинство ховеров не обладает ))