Проблема то под носом

Очень противоречивая пачка

Просто он хочет геликами нагибать всё и вся.

Вот и вся суть темы.

прикинь 1-2 мы забираем без капканов, но когда их 3 это уже кабздец с учетом что 4-й это какой нить каратель или скорп который настреливает в суету.

Дестры - это жиры, круши, скорее колёсных только убивать
Херово пробивают экраны,
Это первое

какой ж раз за жизнь я это слышу… ну… в этом случае читаю

прикол в том что мы их используем как бреющую силу, в броню накидываю обычно я

Так ты сам заставляешь так думать. В принципе. Всё началось с того, что ты написал про раш кариков с омамори.

Гелик ДА отлично щелкать ховеров, НО кто-то должен или шугать или стопать

а еще про то что до омамори такого дерьма небыло, и каралки думали перед тем как вытрёпыватся на гелика и тиммейтов, а щас думать ненадо

Тебя то потому и бреют, у тебя дамаг, который прошивает сразу кабину
Но некому тебя прикрыть или задамажить

ага, дамаг в кабину который режется всё тем же омамори… и толку с него?

Он есть тем не менее, но ты один и союзники ховеры без дамага особо, только от силы скорп, зависит от скила

2 гелика 1 пулик 1 скорп это уже лучше против ховеров если чисто
А пока одни ховеры

Может быть к тебе кто угодно и ворвется. Ко мне приезжает чел.
Я смотрю на него.
Он смотрит на меня.
Я шмаляю в него ещё пока он едет. Он - обычно тоже это делает.
В реалиях 1 на 1 перестрелки - я уже победил, потому что начал шмалять раньше и имею оружие прочнее.

Я не убегаю из барьера, я закрываю барьер собой. Пусть пытается снести.
Сдвинуть меня? Ну удачи ему воткнуться в шнек и получить дамаг. Убить меня? Я прочнее. У меня больше хп в пушках, у меня так же омамори и я начал стрелять раньше. Что он мне сделает? Вольёт очередь в смерчи за кабиной? Ну окей, он довёл 1 смерч до искрения. Получив за это в ответ полную очередь из двух. Я выше, у меня минимальная защита бамперами и мне всё окей.

Всё, баста. Он не может быстро убить меня. Я не могу быстро убить его.
Но барьер мой. И снаряды моих тиммейтов проходят. А его тиммейтов - нет.
Да, барьер лопнет и я получу по лицу. Но он получит больше и раньше.
Он легче, он быстрее, он может пролететь мимо меня, да.
Но не бесплатно.

И я не говорю, что это прям вот универсальная схема победы, ни в коем разе. Это просто дает окно моим тиммейтам. Небольшое окно на пострелять, пока в нас едет собака.

Но это если я на смерчах.
А если я на колесной горбушке с ёнваном, то он просто приезжает, втыкается в меня и получает кучу урона в ответ. При этом пушки ему я глушу ступором. А горбуша дает мне ещё больше урона.

P.S. Серьёзно, унизить собаку - много ума не надо.
Богатый склад тоже не требуется.
Достаточно просто низкого, плоского тяжика, который переживет и зальет больше.
А это не сложно.
Да, такой тяж почти бесполезен против ховеров.
Но собака почти бесполезна против него)

да у меня падаван есть, даже несколько, вот в след раз наверное попробуем ушибится об стену и сделать 3-4 гелика)))

Ну можно так, но тогда нету острого дамага
Который может раз и что нить сломать

но прикол в том, что все сокналы кому я скинул крафт, они пересели с медленных, летающих на синих ховерах коровах, где гелики стоят высоко да в полный рост и отбиваются чихом… в общем умения играть в штурме или позиционно у них особо нет, так что могут быть проблемы

Но он имеет ввиду судя по всему ховерных собак, против которых и паук то не всегда хорош ))

сегодня вообще в бедламе странный феномен заметил, на меня летит ховерный крушак, я просто меняю направление, и пока он разворачивается и разгоняется, я просто улетаю за километр всё это время настреливая ему, как итог - после пары тройки таких перенаправлений он не выживает и вращенье я придавал его омамори)))