Проблема "меты одного модуля" в КВ

Кайдзю тоже не маленькая, но инрается

уже ноют что не тащит

Да, жаль что сатистика кроссаут хелпер говорит другое, где коза на 3-м месте после светляков

эти изменения стабилизируют состояние омамори, у игроков будет меньше желания его использовать, это и суть нерфа, со скорпами диалог отдельный, тут сырая механика которая будет дорабатываться, тут пострадаем и в итоге получим что-то играбельное, с омамори же с начала его ввода ни единого нерфа или введения контры против него, и да, я помню снижение его ресурса с 360 до 300, и перезарядку с 3 до 4 секунд, однако после него ничего не изменилось.

К слову о скорпах, если нерфануть омамори, и скорпы будет легче брить даже с легендарок

ну так я о том же говорю, станет меньше омамори, наверное, а в мете это ничего не поменяет

ну ка не поменяет, ты забыл о чем я говорю? введение контр вооружения, самое логичное напряшивается - энергетика, двух зайцев одним выстрелом, и популяцию оружия повысим, и введём хоть что то эфективное против деградонтов на +W, ну либо дебафы, с которыми нафантазировать можно всё что только можно и нельзя тоже

ничего не поменяет, от отсутствия омамори никакая энергетика не заиграет
против W есть пауки которым плевать есть у них омамори или нет, да и мили все еще меньше чем и пауков и ховеров

сейчас есть условные
скорп на ховерах
паук на кайдзю
светляк на колесах
убираем омамори
остается
скорп на ховерах
паук на кайдзю
светляк на колесах
не поменялось ничего кроме того то может один модуль заменили на другой

1 лайк

мета от этого не сменилась

не смеши подковы, я сделал паука, спору нет штука поэффективнее, но что насчет огников? живут на 300 хп дольше из-за чего? правильно, из-за омамори, + гризли, если сволочуга на омни, то тут привязка за него сделает буквально всё, итог - паук лёгкая мишень которая мод всполохом и сдвинутся не сможет, не говоря уже о том чтоб отодвинуть прилипшего к броне огника

значит у тебя такой кривой пауки, другие их контрят
омамори тут снова не причем
в мете это ничего не поменяет
от нерфа омамори никуда не уйдут ни пауки ни светляки ни скорпы ни даже каратели

Ну, свою мысль я в самой теме выразил, соглашаться или нет дело каждого, мы друг друга не переубедим)

да тут не только омамори нерфить надо, например еще привязку вырезать, ибо щелевые придурки действительно задрали, тоже играют на +W понимая безнаказанность

я то и переубеждать никого не собираюсь, тут достаточно задуматься что поменяется от нерфа омамори и понять что именно в МЕТЕ это не поменяет ничего
а значит и тему надо называть “хочу понерфить омамори” а не “проблема меты кв” опять же потому что МЕТУ это не меняет

Согласен, сделаю чуть меньше путаницы

ты не правильно анализируешь, нерф омамори должен снизить его популяцию, удаление привязки к камере снизит популяцию бункеров с пуликами, сл-но эта вся ахинея будет игратся не так бодро.

и раз уж про модули таки зашла речь а не про мету
стоит вспомнить из-за какого модуля недавно фулл пауки взяли топ 1
кстати это был не омамори)

про барьер забудь, его порезали

Там был баг, спустя неделю барьеры пофиксили