Проблема "меты одного модуля" в КВ

он все еще эффективен, как бы это не вышло в проблему например после предлагаемо нерфа омамори
думать надо наперед как не крути

Да, он эффективен, но имеет контр пик, например верески с одного залпа схлопывают барьер, бочки и фортуны его игнорят, мы нашли способ с ним бороться.

Контр пик и 2 энергии

Ну 1-2 барьера не проблема, в них де не залезут 4 паука, да и откат есть

с барьером вообще всё максимально просто, там есть контра в виде вереска, банально время играет против него, никто вас не заставляет идти на полностью защищённых барьеров пауков
в конце то концов, разрабы могут и подкрутить что нибуть с перезарядкой или временем работы, сложностей не вижу

Как в общем раньше и писал, без омамори ты имеешь меньше шансов на победу, так щас и есть

1 лайк

а вереске не контрит омамори но контрит почему-то барьеры или как это работает в твоем понимании ?

да сбствна нихрена не меняется.

меньше шансов победить скорпа которых стало больше
поразительное предложение)

барьер это неподвижный купол, а омамори это как правило бункер летающий или скорп, либо же быстрый милик по которому еще попасть надо.

Немного не понял, но если я вчк правильно усвоил то объясню, барьер схлопывактся за 1 выстрел вереска и меет ограниченое кол-во использований,стоит уточнить что многие просто влетают внутрь барьера и игнорят его, например я так делаю на ермунганде и убиваю пауков в близи.

Карат с омамори с поразительной лёгкостью победит того же без омамори, отрицать это глупо,
Чем сможет контрить игрок без омамори — ничем

1 лайк

интересно как ты себе это представляешь…

Легко, одна щель с омамори, другая щель с модулем иным,
который никак не позволит победить ту же щель с омамори одолеть )

омамори Х20 по токсичности модуль в игре

1 лайк

я правильно понял? ты заявляешь что каралка без омамори легко победит ту же каралку уже С омамори, не взирая на то что омамори даёт двукратный прирост в хп?

Наоборот

Спс за поправку =))

а ну тогда всё сходится, я то подумал что ты башкой тронулся

мне не особа приятна идея нерфа этого модуля
хотелось бы увидеть определенное условие для активации его и фиолетового младшего брата
скорее всего им просто докинуть 1 ед энергии
и все