Предложение по улучшению КВ

чел, ты в такой низкокачественный троллинг скатываешься, что я с тебя кринджую, ты для приличия бы хотя бы мамко-ством все это приправил :clown_face:

а вот тут ты признаешься, что абсолютно не умеешь в конструктивный диалог, потому что ты мне в рот положил уже в 3й раз слова которые я не говорил, что является логической ошибкой (соломенное чучело, т.е. сам придумал себе тезис, который не имеет ничего общего с реальными словами оппонента, и героически с выдуманным тезисом борешься)

почему я должен общаться с тобой по адекватному, клоун?

Это чьи слова? Мои или твои?)))

так я тебя твоим же оружием гашу лол
если тебе не нравится - почему ты тогда это делаешь?
если ты выдаешь мне претензию - поздравляю, тогда уже ты лицемер, подмечая то, что оппонент применяет АБСОЛЮТНО ТАКУЮ ЖЕ тактику, как и ты

заметь, я даже не стараюсь, но уже спокойно доказал что ты просто низкокачественный тролль, опять же подмечу что твой ник не бьется по кроссаутинфо что только подтверждает мою теорию о “не отвечайте тем, у кого ник не бьется”

Замените КВ с левиафанами на обычное и КВ будет улучшено для процентов 70% игроков

2 лайка

я смотрю, что ты пытаешься закосплеить “гения дискуссий”, предлагаю тебе доказать что ты его достоин и рассказать всем форумчанам, что же не так в этом предложении и почему факт того что я играю на ховерах должен нуллифицировать мое мнение про них

(при этом если бы я играл на ховерах и защищал их, почему-то мое мнение бы не нуллифицировалось)

не совсем так, но в принципе шаг в правильное направление, кв с левиафанами полная дичь от которой явно нужно избавиться

Чел, ты пытался оправдать свои слова тем, что не надо верить всему, что ты говоришь. Ты сам наезжал на Маст Дая, что он требует от тебя пруфов своих слов, а потом сам же стал трбовать от меня пруфов. Я тебя натыкал носом в это, так как это твое лицемерие)
Мол: «От меня нельзя требовать пруфов, а я могу требовать пруфы».

Ты сам написал, что не надо верить всему, что ты пишешь. А если ты пишешь всякий бред которому не надо верить — значит ты балабол, и твои слова не имеют веса, поскольку каждое твое слово можно ставить под знак вопроса.

Ты ноешь на ховеры, требуешь их нёрфа, при этом сам играешь на них. Вот мне не нравятся ховеры, я на них не играю. Куча других людей которым не нравятся ховеры на них не играют, но ты же ноешь и играешь. Играешь не потому что таковы реалии, а потому что ты подсел на них, тебе нравится нагибать на чем-то простом, а не усложнять себе геймплей)

Простая аналитика твоих сообщений)

И как в итоге улучшаем кв то? Ховеры удаляем? Откатываем обнову с выбором крафтом, добавляем новый ресурс, получаемый за топы в кв?

1 лайк

:popcorn: :popcorn: :popcorn:

Поделись

давай разберем твой высер по частям:

я сделал АБСОЛЮТНО ЗЕРКАЛЬНУЮ аналогию твоей претензии, ты её считаешь “неверной”, таким образом ты фактически подтвердил что все твои изначальные высеры являлись типичной подменой тезиса (которые являются логической ошибкой, напомню тебе)

и что не так в моем тезисе? я вижу что ты косплеишь “гения дискуссий”, но ты так и не можешь мне сказать как это отменяет мой тезис :clown_face: :+1:

кстати, не по теме логическими ошибками срешь тут ты, если че, держу в курсе

умничка, моя собачка только что доказала что ховерам реально нужен нерф и что свое мнение по этому я сформировал, поиграв на них и понял что они дают ультимативный нагиб, который нельзя получить ни на одном другом типе билдов, какая же хорошая собачка

оказывается что вторая теория про “хейтеры - твои самые преданные фанаты” тоже верна

Это котик, разве не видно?

1 лайк

А вообще, сейчас повторяется его стиль, не удивлюсь если в конце концов он закинет тебя в чс отписавшись чем-то таким, цитирую:

1 лайк

Ну и раз уж на то пошло, в кои-то веки кастану 0.01% от своей силы, вогнав гвоздь в фигуративный гроб вышеизложенного сабжа.

Я действительно предпочитаю играть на ховерах, просто потому что протестирована временем одна простая истина - они имба, и ничего зазорного в таком факте “метаюзерства, где ты лицо к лицу встречаешься с жестокой реальностью соотношения имбовости вещи к личному скиллу” не наблюдаю.

Мне боле уж смешно с того, что данный человек считает, как лицемерие не постигается защитой, но коль сказал “имба” - то кощунство. Если бы вопил во всю глотку, как армада метахомячков о том, что “проблем икар не видит, в балансе ходовая, ну а кто нерфит - просто нытик”, то, видимо, это не лицемерно.

Сам факт того, что два противоположных мнения о конкретной вещи (имба/не имба) человеком встречается двумя разными реакциями (говоришь “имба” - лицемер, говоришь “не имба” - не лицемер), и есть шаблонный пример лицемерия.

Ну и предоставить фактов, почему нельзя критиковать вещь, играя на ней, он не может. Было бы странно, если бы нельзя было критиковать то, на чем ты поиграл, не так ли, форумчане?

Ах, ну да, не стоит забывать и про то, что у меня есть (полу)активный YouTube канал, где прекрасно видно нарезочки моментов в кв. Да что там, смотрите сами да дивитесь:

Палач:

Спойлер

Этот текст будет скрыт

Саппорт (шкурик, акари и пепел):

Спойлер

Этот текст будет скрыт

Кокпитный парсер:

Спойлер

Этот текст будет скрыт

Кокпитный черт:

Спойлер





Кокпитный аротрон:

Спойлер

https://youtu.be/vfGflXdfksE

ЦЦЦ обыкновенная:

Спойлер

Этот текст будет скрыт

И это только лишь то, на чем я имею большую накатку и по чему есть видео. Я был еще на КТМской сосиске с арбитрами, на паучьей козе, на паучьих смерчах, гравиках, ёнване, в далеком 2020 играл на нидхеггах, так же немного играл и на фуллке. Сейчас мейню горынычи.

Так что у меня есть опыт игры и не только на ховерах. И я могу успешно заявить, что мне нравится большинство вышеупомянутых билдов - и все из них я могу как минимум терпеть. Именно ховеры мне надоели больше всего своей ультимативностью - которая достаточно сильна, чтобы я испытывал ощутимый дискомфорт при игре на не-ховерах, чтобы играть с ними на одном уровне

обыкновенное кйло, подтверждающее правило “если у чела не пробивается ник по кроссаутинфо - игнорь”)

Переиграл и уничтожил :clap: