Предложение по Мандрагоре

То есть ты решил продолжать как обычно?)) То есть у тебя шило в попе? ))

За тобой, грязноротым, конечно буду продолжать следить и жалобы кидать на твой мат.

Не останавливайся :wink:

Да, не поверил. Аккаунт 2017 года, 5000 боëв, 23 боя в рейдах. Акк, вероятно, даже и не твой, судя по постам, даже эти 5к боëв ты не отыграл. И да, ты нуб.

я вот заранее знал, что ну вот ЛЮБОЙ игровой форум кишит чепушилами-балаболами))
да акк 2017 года и 5590 боев, прикинь я могу поиграть месяц-два, наиграться и забыть про игру на пол года минимум. я не задрачиваю 24/7 и не смотря на это мой КД больше чем у тебя )) как так? возможно потому что ты задрот стреляеш хуже?! ))
да 23 боя в рейдах - я не люблю ПвЕ. да, такое бывает и да, это не говорит не очем как и большие ОМы, престижы, количество эпиков и прочее на что вы дрочите.

“акаунт не мой”?? ■■■ я плакал с тебя, это апогей твей неочемности ))

ладно всё понятно, всем спасибо, всем удачи!

Я же говорю, чужой акк, явный нуб.

Как я понимаю КД, это число убийств за бой в личном деле?

Спойлер

image

Если да, то хвастаться этим крайне глупо. Это зависит от вооружения игрока, а не от его скила, по большей части. Играя на пуликах, например, меньше 3х это слабо, на мили оружии (копья, пилы) - меньше, но обычно люди пробуют много оружия, поэтому это вообще не показатель.

Боже вот это чудило ))

О чём ты можешь говорить чудик? Ты 9 престиж, с одной мандрагорой из лег, твой ник сам за тебя говорит))
У тебя имя то не Лошара хоть?))

это стата про среднее кол-во убийств за бой? подскажите нубу :slight_smile:

блин, криво процитировал, это от Криворука

=)) Да у него, это среднее кол-во убийств ))
Хотя тот поди не знает что можно с пулика по всем 1 пулькой стрельнуть и засчитает буд-то убийство :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

Это тогда совсем смешно, кичиться таким, с пуликами или автопушками играя, а тем более в патрулях ее можно до небес прокачать, дело только в том, что если она выше, то матчмейкер будет тиммейтов закидывать с маленькой статой, типо по этому балансит силы команд, и в высокой стате на самом деле нет ничего хорошего по факту для самого игрока

Сомневаюсь что в этой игре такое присутствует )) Тем не менее данный показатель тут вовсе не уместен ))

Автор новичек походу, раз по этой циферке делает выводы

Как сказал Пиф Паф, он либо и правда купил аккаунт ))
Либо просто задний проход чешится, в плане скучно ))

Не агрись сильно на Eldlover-а, он в целом тебе правильный совет дал, по поводу движения мышкой во время залпа. Я сам такой же “криворук” как и ты, но меня учил очень опытный игрок на мандре, и он учил именно так.
3й пункт, кстати, поддерживаю. Было бы неплохо иметь возможность отменить выстрел.

Проблема мандры - это “до” зарядка
чтоб выстрелить нужно удерживать несколько секунд, просто кликом не стреляет
такая же проблема была с синтез подобными но им убрали что было хорошим решением
Так мандре тоже надо убрать ДОзаряку

С этим да, я в целом согласен

По первому пункту скорее не соглашусь. Реализм - это хорошо.
По второму и третьему - поддерживаю. Мёртвую зону надо убрать вообще, это достаточно неуклюжее оружие и так, имбой она от этого не станет. Или же урезать до радиуса, исключающего попадание по себе. И невозможность отменить залп - да, это неправильно.

А ничего, что это неуклюжее оружие БЫЛО имбой совсем недавно?