Предложение по Мандрагоре

В группу сыкло пошли, я заодно на тебя посмотрю ))

т.е. от демки твоей игры сливаешся?
на меня то что смотреть, я же днарь, как ты выразился)

Так ты зассал или что ■■■ть?)) Зови в группу и пошли в бой))

понял, от демки слился =)
из ЧС выкинул.

ice_screenshot_20221116-163725
Боже смотреть на это страшно ))

это херня, мне вот за твой мозг страшно…
в группу добавил, но чето не отвечаешь… думаешь, а не слиться ли тебе? ))

ice_screenshot_20221116-164747
ice_screenshot_20221116-164817

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

дружок, смотри как. у меня время не безграничное, как у тебя. я тебе отвечу сейчас в последний раз.

сейчас ты пригласил меня в группу. ты зачемто взял пулеметы! ну бог с ним, что я MVP а ты гдето внизу. зачем пулеметы если ты пантовался владением мандры? игра закончилась, я говорю бери мандру, ты начал сливаться снова, я тебя кидаю в игнор, просто чтобы не тратить время на балабола!

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

Читаю очередной срач… :roll_eyes: :face_with_hand_over_mouth:

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

Сколько тем уже превратилось в откровенное обсирание друг друга…

Я достаточно долго терпел этого безрукого урода ))
Ему писали, как стрелять, что 1 мандра не играется и всё спокойно, пока он пытался какую-то херню писать,
В итоге он начал писать про “авторитетное” мнение )) И тут его никто не оскорбил )
Тот же начал писькой сперва мериться)) Ну и в итоге кинул в ЧС и убежал )

И это вылезло ещё)) Хотя его даже не оскор■■■ли )) Хаха)) Такой же ))

Мне как-то пофигу замеры ваших болтов, просто ты любую тему опошлишь своим матом… На месте модера, я бы уже давно забанил все 3 твоих аккаунта… Общаться нормально ты не умеешь, обязательно будет кабацкая свалка…

Если такое отродье решается писькой мериться как ты, я ведь не начинал, ты начал оскор■■■ть, ты ))
Конечно я отвечу, не буду проглатывать, ты лучше сглотнёшь )

Лол… Ну да пофигу, я жалобы кидаю на твой мат, а там, надеюсь, модеры тебя в тину загонят.

Пс, либо дойдет, что в русском языке кроме мата еще несколько слов есть, либо сгинешь. Чему буду весьма рад, чище тут станет.

Смотри ты либо кидаешь жалобу и уходишь, либо развиваешь конфликт, как обычно ты делаешь =)
Тебя никто не оскор■■■л повторюсь, оскорбления, снова, пошли с твоей стороны, решил снова писькой помериться))

1 лайк

В данном случае, важно то, что у тебя не держится и ты нормальными словами общаться не умеешь. Достаточно того, что ты оскор■■■ешь других…

Пс, ты красавчик конечно, сам себе лайки ставишь… Это вообще, выше всяких похвал :rofl: